Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются


Овуляшками не рождаются

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

У меня на работе одна дама есть, так она себя ведёт, будто бы ей все должны. Если что-то не по ней, начинает устраивать истерику, давить психологически, пускать(притом наигранно) слезу, жаловаться на жизнь, якобы ложится в больницу на операцию или серьёзное лечение. Таких, конечно, многие посылат и неуважают, но я заметила такую особенность, что подобное поведение присуще овуляшкам, когда им не уступают место в транспорте, не дают проехать с коляской, не уступают очередь...я этой даме сказала, что когда она родит, я молю бога, чтоб с ней не встреччатся, потому что она будет сносить всех на пути, ей всё равно и на всех плевать лишь бы добиться цели, притом цель м.б. ерундовой, не нужной, но всё равно-желание захапать, в будущем- "нуэтожедети, порву всех".
Неужели размножаться хотят только такие вот придурки

0

2

Кыса написал(а):

я этой даме сказала, что когда она родит, я молю бога, чтоб с ней не встреччатся,

:cool: лучше не придумаешь.

Кыса написал(а):

ей всё равно и на всех плевать лишь бы добиться цели, притом цель м.б. ерундовой, не нужной, но всё равно-желание захапать, в будущем- "нуэтожедети, порву всех".
Неужели размножаться хотят только такие вот придурки

ППКС ненавижу таких!

+2

3

Кыса написал(а):

что подобное поведение присуще овуляшкам,

Много таких , которые считают , что если она мать , то ей все должны, и не важно очередь или место в транспорте или какие то поблажки на работе . Мать и все тут . К сожалению , очень многие потакают таким людям .

+2

4

Lina написал(а):

лучше не придумаешь.

хуже всего, что эта дама ещё малолетка, которая у меня "в подчинении"-ну, ты, наверное поняла о чём я пишу,т.к. ты знаешь, в чём заключается моя работа.

Agusta написал(а):

. К сожалению , очень многие потакают таким людям .

это хуже всего.

+1

5

Овуляшками становятся не все. Только не самодостаточные люди.

+2

6

не все-и слава богу

0

7

А мне кажется овуляшка - это состояние души.

+4

8

ЛиКо написал(а):

А мне кажется овуляшка - это состояние души.

+1

0

9

ЛиКо написал(а):

овуляшка - это состояние души

Отлично сказано!

+2

10

ЛиКо написал(а):

овуляшка - это состояние души

Скорее организма. Связанное с дефектами развития мозга.

Отредактировано dolce vita (4 августа, 2010г. 14:05:50)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются