Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются


Овуляшками не рождаются

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Смысл жизни- жизнь!
А у каждого жизнь своя, индивидуальная, зачем грести все под одну гребенку. Я не знаю захочу ли я в 30 детей (мне 22 и они меня вобще не умиляют ни разу) , но если захочу то рожу, а если нет, то никто меня не заставит! вот

+4

32

hellokitty написал(а):

но если захочу то рожу, а если нет, то никто меня не заставит!

Вы правы. :cool: Просто бывает обидно когда не понимают и отворачиваются РОДНЫЕ люди.

0

33

Лилу написал(а):

бидно когда не понимают и отворачиваются РОДНЫЕ люди.

Мои родные ведут постоянную атаку. И это несмотря на то, что особо спуску не даю,в дисскуссии не вступаю,при малейшей попытке манипуляции прекращаю разговор, кладу трубку. Но мама и бабушка, подшумок иногда и ляпнут "ты главное роди,мы воспитаем". Просто не обращаю внимания. Если захочу родить - спрашивать врятли кого стану. А на доводы "время уходит" (мне 26) отвечаю  - если судьба мне статьмамой-стануА передэтим обязательно этого захочу.

0

34

Лорита написал(а):

"ты главное роди,мы воспитаем".

Мои мне тоже так говорили , на что я им отвечала :" а если с вами что то случится или вы передумаете , что мне сним делать ? В детдом сдавать ?" . После этого они начинала рассуждать , что своих детей очень любишь ........

0

35

Лорита написал(а):

Но мама и бабушка, подшумок иногда и ляпнут "ты главное роди,мы воспитаем".

Мои мне такое ещё не говорили :huh: А вообще это чушь,где-то уже писала как мою знакомую кинули все после рождния ребёнка,так что нафиг нафиг :no:

Отредактировано Лилу (23 марта, 2011г. 08:21:08)

0

36

Лилу написал(а):

Мои мне такое ещё не говорили

а мне часто говорили, но кто ж им поверит!

0

37

Воистину, овуляшками не рождаются! Но увы, этих особей очень много. Они сбиваются в стаи, организуют клубы, тематические форумы. Это целая субкультура. Только деструктивная субкультура. Овуляшки -представители общества потребления. Только это очень эгоистичные потребители, которые переориентируют все только в свою пользу. И с рождением очередного ребенка аппетиты только растут. Да и психика у овуляшек нарушена. Еще бы. Поликлиники, подгузники... Как я пострадал от овуляшки. Жил в маленькой комнате в деревенском общежитии. И вдруг однажды муж овуляшки мне заявляет: "Тебе надо будет освободить комнату, потому что нам как семье с маленьким ребенком надо две смежных комнаты". Пришлось освобождать (Особи с детьми чересчур агрессивны). Я спросил: "А на каких основаниях?!" Этот зверек мне ответил: "Жить негде, с тещей не уживаемся, так что пришлось в общежитие". И о чем они думали когда заводили ребенка? Ведь даже животные, прежде чем завести птенцов вьют гнезно. Сначала бы хлев построили, а потом жеребенка заводили. А то честной народ из общежитий выгоняют.

Отредактировано Сергей (24 марта, 2011г. 10:59:11)

0

38

Сергей написал(а):

Но увы, этих особей очень много.

почему увы? Пусть плодятся и пашут на родное государство!

0

39

Как я пострадал от овуляшки. Жил в маленькой комнате в деревенском общежитии. И вдруг однажды муж овуляшки мне заявляет: "Тебе надо будет освободить комнату, потому что нам как семье с маленьким ребенком надо две смежных комнаты". Пришлось освобождать (Особи с детьми чересчур агрессивны). Я спросил: "А на каких основаниях?!" Этот зверек мне ответил: "Жить негде, с тещей не уживаемся, так что пришлось в общежитие". И о чем они думали когда заводили ребенка? Ведь даже животные, прежде чем завести птенцов вьют гнезно. Сначала бы хлев построили, а потом жеребенка заводили. А то честной народ из общежитий выгоняют.

0

40

Сергей написал(а):

А то честной народ из общежитий выгоняют.

и куда же вы жить пошли?
По закону никто не имел права вас выгнать и ничего бы вам они не сделали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются