Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются


Овуляшками не рождаются

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

hellokitty написал(а):

Просто мы за 2 года вместе еще не жили.....

ну, всё равно, если сейчас такие сильные замашки с его сторогы, то сложно не заметить было раньше, потому что он бы себя как-то проявил. Меня бывший один раз позвал срочно приехать в др. р-н города, вечером. Я думала, он там водку пьёт и скучно ему стало, а он встретил знакомую и её сестру с грудным ребёнком.

0

22

hellokitty написал(а):

ОН: хозяйство это твои заботы твоя обязаность

hellokitty написал(а):

Просто мы за 2 года вместе еще не жили.....

Вы еще даже вместе не жили , а он уже говорит про какие то обязанности ? Я бы точно такого терпеть не стала , послала бы куда подальше . нет встречаться , проводить время , конечно  можно , но никаких серьезных отношений.

0

23

Agusta написал(а):

ы еще даже вместе не жили , а он уже говорит про какие то обязанности ?

ну явно овуляторный выпендрёжник. Я его не видела, а он мне уже не нравится.

Agusta написал(а):

послала бы куда подальше .

ппкс

0

24

hellokitty написал(а):

ОН: хозяйство это твои заботы твоя обязаность

Уже эта фраза убивает.Она актуальна,когда женщина не работает на основной работе,а только сидит дома и вся работа заключается в хозяйстве. В современных условиях (в развивающихся и неразвитых странах) в семье работают оба,чтобы средств было достаточно! Если вы оба работает ,ты приходишь с работы - и за дела - ребенок-готовка и прочее,а он типа в футбол погонять? Ничего себе ,расклад. Причем,может быть так ,что его с футболом сынуля пошлет на футбольное поле,а, если доченька ,то и вовсе играть не бу. И что тогда? -Ой,мне ребенок не нужен,это не то.что я ожидал. ???
Инфантильные!

0

25

hellokitty написал(а):

ОН: хозяйство это твои заботы твоя обязаность

Я от такого просто в восторге всегда. Как гадить - так вместе, а как хозяйство - так это женские обязанности. :D
А разговоры про смысл жизни меня просто утомляют. В этой жизни смысла нет скорее всего. А даже если он и есть, то точно не в детях.

Отредактировано NoName (1 марта, 2011г. 19:55:12)

0

26

hellokitty написал(а):

я: путешествовать, работать, ходить по ресторанам и тд и тп
он: вот типа хочешь бесцельно провести свою жизнь, как ужас, что ты такое говоришь

Я не считаю бесцельным времяпровождением - путешествовать (если вы только всегда на пляжУ не лежите),работать (?) (например,человек всю жизнь проработал хорошим врачом, помог тысячам людей; или женщина всю жизнь отработала учителем от бога,сделала из оболтусов людей,заставила трудиться; через нее прошли сотни учеников из которых выросли люди. Я знаю,моя тетя в Белоруссии работает учителем, и совместно соц работником , т.к. гос-во сказало,что учителя должны ходить по домам и смотреть в каких условиях живут ученики. И это вы называете бесцельно прожитая жизнь? )

0

27

NoName написал(а):

В этой жизни смысла нет скорее всего.

Согласна. Я об этом думала, и приняла решение ,что у каждого свой смысл. Хотя, если пофилософствовать,то получается, что все,что мы делаем бессмысленно...

0

28

maurizio написал(а):

В современных условиях (в развивающихся и неразвитых странах)

именно, что в развивающихся.

maurizio написал(а):

Инфантильные!

верно

NoName написал(а):

Как гадить - так вместе, а как хозяйство - так это женские обязанности.

:D

NoName написал(а):

В этой жизни смысла нет скорее всего

верно.

maurizio написал(а):

И это вы называете бесцельно прожитая жизнь?

с позиции овулятора жизнь без детей-бесцельная, вот в чём тут смысл фразы.

0

29

maurizio написал(а):

Хотя, если пофилософствовать,то получается, что все,что мы делаем бессмысленно...

для себя-да, а для общества, человечества, работодателя...

0

30

Кыса написал(а):

для себя-да, а для общества, человечества, работодателя...

А если в целом брать? Мне люди напоминают суетящихся муравьев..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются