Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются


Овуляшками не рождаются

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

на одном форуме:

Почитала ссылочку на форум чайлдфри.Сначала ужаснулась ,а потом думаю-да во все м же есть что то хорошее.НАШИМ деткам места больше будет. Конкурсы в ВУЗАХ поменьше.А в садиках вообще мест нет!

Е%%%%СЯ просто

+2

12

Почитала ссылочку на форум чайлдфри.Сначала ужаснулась ,а потом думаю-да во все м же есть что то хорошее.НАШИМ деткам места больше будет. Конкурсы в ВУЗАХ поменьше.А в садиках вообще мест нет!

Ну хоть что-то хорошее нашлось в жизни овуляшек, и от чайлдфри оказывается есть какая-никакая польза))) А жизнь-то налаживается))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+2

13

Владимировна написал(а):

Ну хоть что-то хорошее нашлось в жизни овуляшек, и от чайлдфри оказывается есть какая-никакая польза))) А жизнь-то налаживается)))

Прям на душе стало легче :crazyfun:

0

14

Agusta написал(а):

Много таких , которые считают , что если она мать , то ей все должны, и не важно очередь или место в транспорте или какие то поблажки на работе . Мать и все тут . К сожалению , очень многие потакают таким людям .

ППКС! Я считаю, что им так легче всего прикрываться от работы, чуть что - "ну у меня же ребенок, надо (на выбор): забрать из садика, сходить к врачу, дома не могу одного оставить.." и т.д. Особенно бесит, когда мамашки на больничный садятся, даже если дитеныш уже давно не младенец... :mad:  И вообще, я думаю, что таким "овуляшкам" просто трудно признаться самим себе, а не то что другим, что они уже раскаиваются в том, что родили...

0

15

Кыса написал(а):

Конкурсы в ВУЗАХ поменьше.А в садиках вообще мест нет!

Когда это будет,когда ребенок ее в вуз поступит ,если вообще поступит?! =)

0

16

maurizio написал(а):

Когда это будет,когда ребенок ее в вуз поступит ,если вообще поступит?! =)

ага, там и темпы рождаемости изменятся, и порядок приёма и т.п.

0

17

блин товарищи(( я вчера попробовала поговорить на тему детей со своим МЧ... В общем он несет овуляшичий бред( Спрашиваю- Ну зачем нам нужен будет третий, если нам вдвоем хорошо будет?
ОН: ну вот продолжить род, оставить после смерти после себя что то, в футбол с ним буду играть
я: а какашки вытирать я буду? а ты значит в футбол тока играть
ОН: хозяйство это твои заботы твоя обязаность
я: да ты что) зачем мне эти заботы если они мне на фиг не нужны эти дети сопливые?
он: ну вот а в чем тогда смысл жизни? зачем жить? что ты будешь делать в 40 лет?
я: путешествовать, работать, ходить по ресторанам и тд и тп
он: вот типа хочешь бесцельно провести свою жизнь, как ужас, что ты такое говоришь

я в шоке((((((((((((((((

0

18

hellokitty написал(а):

я в шоке((

как вы вообще могли сойтись, с такими разнымипредставлениями о жизни?

0

19

Кыса, мы раньше никогда про детей не разговаривали, а так он меня не ограничивает ни в чем, там например походы в клуб и тд и тп
Просто мы за 2 года вместе еще не жили.....

0

20

Я не агитирую за детей.
Просто походы по театрам, музеям, кино и ресторанам, путешествия по миру не зависят от наличия или отсутствия детей. Это зависит только от самого человека и от его отношения к жизни.
Мне в живую есть с чем сравнивать. Я, например, не хожу в рестораны и фитнессклубы, это с детьми действительно проблематично. Мой сестре, как она говорит в лом готовить, и она ужинает в ресторане. В фитнессклубе она с подругами общается, а я в бассейн хожу, пока мои мальчишки на футболе. Она по всему миру летает, я отдыхать езжу поездом (панически боюсь самолетов) раз в год в основном летом.

А еще мне безумно "нравятся" некоторые современные мужчины: ты дорогая плюнь на свою карьеру, сиди дома, погрязни в пеленках, а я вот захотел продолжение рода..... и все при таком мужчинке семь лет жизни коту под хвост. И чаще всего он через пару лет он сбежит на свободу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшками не рождаются