Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 861 страница 870 из 870

861

Шанталь написал(а):

Как эта тупая курица получила водительские права?

Очень просто. Насосала

0

862

Крокозябра написал(а):

По-хорошему, для перевозки вот таких малолетних блевунов надо особые такси. Водитель отделён от мамаши с ребёнком перегородкой, ни удобных кресел, ни обивки,  - откидные сидушки и голый пластик. И ведро с тряпками в бардачке, чтобы сразу, как чадушко нассыт или наблюёт, мамаше сунуть тряпку в руки, убирать.

Перевозить в фургонах для скота

0

863

Фани написал(а):

У меня с отцом была ситуация немного другого плана, но все же.
У него большой джип, поэтому маленькие машины, которые обожают "юркать" под него, просто находятся на уровне его бампера, т.е. в слепой зоне. Конечно, нормальные, адекватные люди всегда включают поворотник и стараются посмотреть, пропускают ли их водители перестроиться в свой ряд или нет. Но овуляторы к таким, естественно, не относятся.
Самое смешное было то, что отец действительно сделал это не специально, хотя я бы на его месте, если бы заметила матиз, может, все равно бы привела к такой ситуации. В общем, как это выглядело с моего пассажирского сидения - едем мы спокойненько вперед, километров эдак 40-50 (проспект Мира, машин много), вдруг слышится скрежет и несильный удар по бамперу.
Кто бы это мог быть? Конечно, водитель матиза посчитал, что, перестраиваясь с правого ряда в наш, без поворотника, просто "вклинившись" перед большим джипом, легко проедет дальше. Но, видимо, либо не хватило мощности машине, либо скилла водителю, но факт остается фактом - матиз был покорежен знатно.
Мне тогда было что-то около 15 лет, сзади еще ехал младший брат, совсем кроха. Из остатков матиза вылез злой "папаша" и начал тыкать на заднее сиденье, где сидел здоровый школьник класса эдак пятого.
- У меня дети в машине, а ты! Едешь, как будто вся дорога твоя...
На что папа ему абсолютно спокойно сказал:
- У меня в машине тоже ребенок, помладше твоего будет. Но это не мешает мне вести себя не как идиот на дороге, в отличие от тебя.
Чем уж все закончилось дальше - я не интересовалась, через полчаса приехала уже мама и забрала нас с братом. На отцовом джипе - пара царапин на бампере. На мой детский неопытный взгляд, матиз был раскурочен порядочно. В свои 45 это у отца была первая авария. Если бы скорости были больше, не трудно представить, что бы случилось с пассажирами легковушки.
А по поводу дам с колясками и пешеходов... Я им всегда сигналю что есть мочи, чтобы не засыпали. Авось, ребенок тоже проснется, еще пару часов его поукачивают, не до переходов будет. Муж никогда на бибикалку не жмет - говорит, что они от этого ориентацию теряют и начинают бегать туда-сюда) А мне как-то все равно. Главное, чтобы не под мою машину попали.

Как в том анекдоте:
Едут двое новых русских на крутом джипе.  Впереди что-то мелькает. Они едут, не останавливаясь. И тут их внезапно останавливает гаишник:
- Вы только что совершили наезд на автомобиль Ока.
- Ну чо, говорил я тебе, Вован - машина. А ты всё - ведро, ведро.

0

864

Tanstaafl написал(а):

большой джип, поэтому маленькие машины, которые обожают "юркать" под него, просто находятся на уровне его бампера, т.е. в слепой зоне.

У нас был джип. Утром\ночью в темноте было просто не видно, лезет там кто под колёса или нет. Но почему-то в дачной (сельской) местности люди начинают борзеть и считать себя богоравными, верить, что любая машина их объедет на кривой дороге шириной в 3 метра и с уклоном 30%, или взлетит, а уж дети, обычно идущие по всей ширине дороги, вообще расступаются либо после долгого сигнала, либо после крепкого мата.
ЗЫ. А бабки с вёдрами и сумками вообще не расступаются))

Отредактировано Крокозябра (15 сентября, 2021г. 11:55:58)

+1

865

Шанталь написал(а):

https://sh.uploads.ru/t/Wfgcq.jpg

Госпожа выглядит примерно так...
https://puh.lv/photo/large/3578342(2870749)-ctrogaya-gospozha-pr.jpg

Это она разбирается с чуваком, который ей не уступил...

Вот только русский язык ей чужд. ЕдИт, ГоспАжа...

+1

866

Skoda написал(а):

А меня раздражают мамочки, оккупировавшие нашу парковку. Им мало детских площадок, они теперь выводят своих деточек рисовать мелками на асфальте парковки, собираются там кучами. Еще и недовольные лица делают, когда приезжаешь и сигналишь им, типа, уступите место, мне машину ставить надо. Ну а что остается делать, ставить машину на детской площадке?
Вспомнился стих:

Крупные слезинки по щекам скатились.
Задрожали губки, носик засопел.
От такой обиды глазки округлились,
Из ручонки детской, выпал белый мел!

Ведь жестокий дядя, на своей машине,
Без предупрежденья, задавил слона!
Там где был рисунок, чёрный след от шины.
Детская площадка — под гараж сдана!
(Только в моем случае - парковка - в детскую площадку превращена!)

О, как я мечтаю, чтобы детские площадки были вытеснены парковками и не слышать этого жуткого, достигающего мозг костей визга.

+1

867

Сомневающаяся написал(а):

https://s9.uploads.ru/t/4TjFO.jpg
Приехали! Дальше овуляшиться мне кажется ваще некуда! Меня недавно такая "двойная" подрезала чуть в отбойник не улетела! когда я ее догнала и возмущенно посигналила, дала тапку в пол и улетела 140км точно! этот знак наверное обозначает- наглости увеличивается в 2 раза!

А нафиг им вообще за руль садиться? Адекватности это не добавляет, напротив - крышу может снести покруче, чем от водовки. За рулём двое - это вообще как?

0

868

Злобный Фей написал(а):

Я сбивал только собак. Но, сбив человека, я вовсе не "просматривал бы запись с регистратора трясущимися руками", как сказал диктор из ролика. "Плевать" - вот мои чувства и реакция. Единственное что меня волновало бы - как избежать ответственности в нашем Царстве Божественного Ребёнка.

Так сейчас это повсюду - Царство Божественного Ребёнка! После двух войн вся планета овульнулась по самые гланды. Мне вообще НЕ НРАВИТСЯ современный мир во всех его проявлениях, и культ дитачьки - его атрибут №1. Раньше с дитачьками так не носились. Могли отправить на завод, где риск умереть ещё выше и всем пох было. Неча, мол, морду баловать. И уж точно, не скакали вокруг них хороводы и не раздавали направо и налево пособия в размере генеральской зарплаты.

0

869

Tanstaafl написал(а):

За рулём двое - это вообще как?

Это значит, что думает она на дороге тем местом, которым 2го делала.

+2

870

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Это значит, что думает она на дороге тем местом, которым 2го делала.

Вот именно :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!