Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 1 страница 10 из 870

1

Крик души! Сегодня из-за одной овуляди чуть не попала в тюрьму! Ситуация такая. Вобщем, сажусь в машину, машина стояла во дворе. Хочу выехать с парковки, убеждаюсь, что взади нет людей, собак и машин, включаю заднюю передачу. Вдруг начинает орать задний парктроник (какое же счастье, что моя машина оборудована им).Я смотрю назад, и понять ничего не могу, машин нет, людей тоже, мистика какая-то. У меня возникает мысль: «Может глючит парктроник?» На всякий случай выхожу из машины, и вижу следующую картину: оказывается, пока я садилась в машину, какой- то ребенок примерно трех лет подбежал сзади к моей машине и тычет пальцем в мой номер! Естественно, видеть ребенка я не могу, водители меня поймут. Но самое ужасное, что не по далеку стояла его мамаша и мило общалась с другой теткой, при этом ей было абсолютно по фигу, где ее ребенок, так увлек ее разговор со знакомой! Ну есть мозг? Видит, что рядом парковка, машина собирается выезжать, неужели не ясно, что водитель не может видеть ребенка. Конечно, онажемать! Меня просто затрясло от увиденного, когда я обратила на это ее внимание и попросила убрать ребенка, мамаша, вместо того, что бы попросить прощения, начала орать на меня, что, это, типа, мы понакупали машин и т.д. и т.п. Типа у она родила, а все окружающие обязаны смотреть за ее деточкой. Я ее чуть не придушила. И ладно, если б это был один случай. Случай второй. Еду по набережной, зеленый светофор. Вдалеке пешеходный переход. Стоит очередная овулядь с коляской. При чем сама стоит на тротуаре, а коляска выкачена на проезжую часть. Машины едут на скорости, мне пришлось срочно уходить вправо, так как моя полоса полностью перегорожена коляской. И это хорошо машин справа не было. Мало того, что она создает аварийную ситуацию на дороге, так еще и даже ребенка своего не жалко. Это насколько надо быть тупой? Почему из-за тупых овулядей должны страдать невинные люди? Сбей эту коляску машина, водителя не пожалеют ( у нас, увы, овуляшичий мир), она будет несчастная мать, а водитель априори злодей и убийца. И как таких только родительских прав не лишают?

+3

2

Эх, я лучше промолчу. А то будет такой поток сознания на эту тему.

0

3

Я свой эпизод недавно описывала тут. Эпизоды с" мамуличками" -6
С меня еще и денег пытались снять, б***дь, мошенники недоделанные. А от себя скажу–овуляхи тупые, будьте осторожнее!!!!!!! Сегодня, кстати, выезжаю со двора, дорога у меня естественно второстепенная, по моей улице ездит много машин, иногда стою так подолгу. Перед моим поворотом–переходный переход. Периодически машины останавливаются, пропуская пешеходов и в этот момент можно выехать, но, естесственно быстро. Сегодня так и получилось. Я, значит, по газу и.........вижу перед собой овуляху с приплодом переходящую дорогу!!!!!!! Я на тормоз, сигналю ей, она крутит пальцем у виска и показывает на приплод. И чЕ?! Переход в паре метрах, пройди и тебя там пропустят, неееекк, нам лень пройти и проще под машину броситься!!!!!!!!

0

4

Не такая как все..., некоторые из таких пешеходов пытались втирать мне, что некая "пешеходная зона" - это сам переход + по 15 метров(!!!) в обе стороны! %-)  Хотя - вот переход, по нему и ходи! :mad:

0

5

Злобный Фей
Насколько мне известно–это 15 метром от перекрестка, если там НЕТ перехода!!!!!!!! Блин, вот не хочешь по переходу идти–стой и жди, когда тебя пропустят, неееее, прем напролом, «уменяжеребенок»!!!!!!! И тут же, через 200 м. другой переход, подъезжаю–стоят дедушка, женщина с ребенком и собакой. Ждут. На дорогу не лезут. Таких аж приятно пропустить.

0

6

Я тут когда-то писала, что недалеко от школы моей детская поликлиника. Так там подобные ситуации по сто раз на дню ( бывает, мамаши с детьми в колясках и на руках буквально под колёса бросаются, хотя переход и лестница в пяти метрах...)

0

7

Не такая как все... написал(а):

вижу перед собой овуляху с приплодом переходящую дорогу!!!!!!! Я на тормоз, сигналю ей, она крутит пальцем у виска и показывает на приплод.

Так, блин, приплод - это ж у них что-то вроде индульгенции. Такие могут и на красный для них свет переть (если пешеходный переход оборудован светофором), бывало и такое (эххх, разутюжить бы по асфальту...да жалко радиаторную решетку корежить об таких...мечты вслух)

+1

8

Не такая как все... написал(а):

Злобный ФейНасколько мне известно–это 15 метром от перекрестка, если там НЕТ перехода!!!!!!!!

Ну так подобная публика по привычке слышала "краем уха где-то что-то" и, толком не разобравшись, - эксперты уже... "http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif"

Отредактировано Злобный Фей (1 апреля, 2014г. 14:10:22)

0

9

Skoda написал(а):

Сбей эту коляску машина, водителя не пожалеют ( у нас, увы, овуляшичий мир), она будет несчастная мать, а водитель априори злодей и убийца. И как таких только родительских прав не лишают?

Да уж, водитель по полной получит. А овуляндра - героиня, млин...

+1

10

miss clawdy написал(а):

Не такая как все... написал(а):вижу перед собой овуляху с приплодом переходящую дорогу!!!!!!! Я на тормоз, сигналю ей, она крутит пальцем у виска и показывает на приплод.Так, блин, приплод - это ж у них что-то вроде индульгенции. Такие могут и на красный для них свет переть (если пешеходный переход оборудован светофором), бывало и такое (эххх, разутюжить бы по асфальту...да жалко радиаторную решетку корежить об таких...мечты вслух)

А что переходы? У нас во дворах широкие тротуары - прямо трёхполосное движение для их колясок. Но нет - они изволят шествовать по дороге! Им так удобнее! :mad:

p.s. Важное уточнение: тротуары ВСЕГДА свободны, проходы никогда не перекрыты.. Народ ставит свои автомобили вдоль тротуара.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!