Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 801 страница 810 из 870

801

Вообще то тоже нарушил, прибавил скорости и принял правее. Всё что имеет право сделать водитель в критической ситуации - тормозить, остальное не предусмотрено и засчитывается как нарушение. Но основной виновник - папаша, толкавший коляску на проезжую часть в неположенном для перехода месте, его вот и стоило засудить. И в СМИ преподносить не как "на Урале водитель сбил коляску с детьми", а "отец выкатил коляску с детьми под машины". История - отличный индикатор гнилоты общества.

+6

802

tatiyanka написал(а):

грит, чё  делаешь, дурО. А она грит, машины коляской останавливают. Машины, билять, коляской с собственным ребёнком.

Эт надо не говорить, а на камеру снимать и на ютуб или типа того выкладывать, толку больше, а так ей вообще пофиг.

0

803

scf написал(а):

История - отличный индикатор гнилоты общества.

Точнее и не скажешь

0

804

miss clawdy написал(а):

И не мог видеть - правая сторона у большегрузов т.н. "мертвая зона", и впереди находящиеся близко объекты не видны, т.к. высоко расположена кабина. Так что сама дура виновата - кой черт перед большегрузом поперлась? Раскатало ее в лепешку - так ей и надо, естественный отбор в действии.

Не поняла, почему женщина и ребенок погибли, ведь грузовик ехал медленно, в момент наезда они находились не перед одним из колес, а между ними, мне сначала показалась, что женщина специально упала на землю, чтобы грузовик проехал над ними.

Дельта написал(а):

Вот единственный кого мне жалко - водилу. Засудят же конкретно.

Уже видела этот видеоролик. На первых его секундах видно пешеходный переход, расположенный совсем недалеко от места ДТП.

tatiyanka написал(а):

У нас в городе одна ТП выперла коляску перед собой на дорогу, по сторонам не смотрела, переходом и светофором там не пахло, начала переходить. Водители, сигналить стали,  знакомая моя остановилась, грит, чё  делаешь, дурО. А она грит, машины коляской останавливают. Машины, билять, коляской с собственным ребёнком.

У нее дома явно есть запасной ребенок.

0

805

Шанталь написал(а):

Не поняла, почему женщина и ребенок погибли, ведь грузовик ехал медленно, в момент наезда они находились не перед одним из колес, а между ними, мне сначала показалась, что женщина специально упала на землю, чтобы грузовик проехал над ними.

Похоже, их придавило низкорасположенное основание кабины, или еще какие-либо детали - кардан, мосты и др., что "низко выпирает".

0

806

Доброго дня! Хоть стала редким гостем, но увидела и не могу не поделиться. Не знаю, в эту ли тему (уважаемые модераторы, если нет - переместите), но в определённом роде практически ДТП. Ребёнок на детской машинке наехал на женщину, из-за чего она сломала руку.
Как всегда, много комментаторов в стиле "этожеребёнок"; а печальнее всего то, что многим в комментариях это смешно.
https://auto.onliner.by/2018/09/24/brest-142

Отредактировано Юлия (25 сентября, 2018г. 18:42:59)

0

807

Юлия написал(а):

819

удивляют люди, которые верят написанному, но не собственным глазам. Видно же, что никакая это не детская площадка, а тротуар. И уж совсем удивляют "юмористы", которым смешно. Придурки.

+4

808

vik17 написал(а):

Видно же, что никакая это не детская площадка, а тротуар.

Да, это был именно тротуар, а папашка не смотрел за своим ребенком.

0

809

vik17 написал(а):

И уж совсем удивляют "юмористы", которым смешно. Придурки.

Ну выглядит комично всё таки. Примерно как в фильме "Ёлки" эпизод: кто круче, лыжник или сноубордист?  https://i.ytimg.com/vi/qJtIHGWqinA/hqdefault.jpg
Там вообще на хаха пробивает непроизвольно.

0

810

http://s7.uploads.ru/t/87isH.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!