Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 71 страница 80 из 870

71

miss clawdy написал(а):

о манкировании смотрительницы своей работой по-хорошему доложить бы станционному начальству,

какая хорошая идея! Но вот, как доказать? В принципе, там должны быть камеры на самом переезде. А то - действительно. У нее поезда, люди, а она копрофилов защищать вздумала.

0

72

Злобный Фей написал(а):

С трудом, честно говоря, могу представить, чтобы кто-то в реальности, а не в качестве персонажа анекдота, вел себя как эта мамаша на переезде.

Ой , я уже не удивляюсь , после того , как сама пережила замену обгаженного памперса в  салоне самолета .

0

73

Я раньше тоже не верила во все эти истории про смену подгузника в общественном месте, пока сама не стала свидетелем: Ладожский вокзал, жду поезда, решила перекусить в кафе, в итоге, смена подгузника прямо на соседнем столике. А ведь вокзал оборудован туалетами и комнатой матери и ребенка. А зачем? Что тут такого? Зачем тащиться туда, если можно прямо в кафе, прямо на столике. Приятного аппетита.

0

74

Agusta написал(а):

сама пережила замену обгаженного памперса в  салоне самолета .

я тоже, не раз!

Skoda написал(а):

Ладожский вокзал, жду поезда, решила перекусить в кафе, в итоге, смена подгузника прямо на соседнем столике. А ведь вокзал оборудован туалетами и комнатой матери и ребенка.

ровно то же самое, кроме места события. Я выше писала - аэропорт Внкуово, терминал А, кафе Шоколадница. А в 5 метрах от этого кафе - туалет, пеленальная комната...

0

75

Agusta написал(а):

Ой , я уже не удивляюсь , после того , как сама пережила замену обгаженного памперса в  салоне самолета .

Hymera написал(а):

я тоже, не раз!

Значит мне здорово везло! Максимум - это визги со всех сторон и прыжки ногами на кресле (наподобие того, как дети, бывает, прыгают на кроватях).
А вот в купе поезда мне обычно не везло "конкретно". Видимо это был своеобразный знак того, что пора полностью переходить на авиацию. :D

Отредактировано Злобный Фей (29 апреля, 2014г. 20:00:21)

0

76

Злобный Фей написал(а):

А вот в купе поезда мне обычно не везло "конкретно". Видимо это был своеобразный знак того, что пора полностью переходить на авиацию.

ну, вот. А мне в поездах на детей везет - редко встречались. Зато почти всякую поездку везло на парочку вечножрущих и вечнотрындящих тетушек-бабушек, которые еще и меня норовили вовлечь в общение и обижались на заткнутые наушниками уши.
Правда, я поездами очень редко езжу. Злобный Фей, а ведь вправду - полный переход на авиацию - это дело! Советую.

0

77

И продолжение моей истории про памперс на капоте.
Рассказала мужу, поржали. Он рассказал соседу. А тот ржать не стал и сказал, что прошлым летом, где-то под Джубгой, ему такое щяяястье за малым не прилетело в лобовое стекло, при скорости авто около 100 км/ч. Некто из впереди идущей машины решил так облагодетельствовать окружающих и швырнул эту дрянь в окно, на полном ходу. Хорошо, ветром отнесло на обочину, а то исход мог быть разным.

0

78

Hymera написал(а):

Правда, я поездами очень редко езжу. Злобный Фей, а ведь вправду - полный переход на авиацию - это дело! Советую.

Я уже пару с лишним лет как полностью отказался от ЖД. Теперь после пары часов (даже проголодаться не успеваешь) с ужасом думаю:"А вот кто-то трясётся больше полутора суток по тому же маршруту."

p.s. Как-то раз сел в забитый купейный вагон. Соседи - пара мужиков формата "шкаф с ёжиком". Четвёртое место пока свободно. На одной из станций открывается дверь и в купе заглядывает девушка. Хлопает глазами секунд двадцать и... закрывает молча дверь. :D  В купе проводницы она ехала. А мы - всю дорогу втроём. Никого не подселили.

Отредактировано Злобный Фей (29 апреля, 2014г. 20:32:33)

0

79

Злобный Фей написал(а):

Я уже пару с лишним лет как полностью отказался от ЖД. Теперь после пары часов (даже проголодаться не успеваешь) с ужасом думаю:"А вот кто-то трясётся больше полутора суток по тому же маршруту."

И это правильно! У нас такая политика в семье была всегда. Мама не выносит поездов, поэтому и до меня, и со мной всегда летала. И меня приучила. Я поездами езжу лишь туда, куда ничего не летит, или если мне срочно надо, а аэропорт закрыт по метео. Но это - считаные разы за жизнь.

0

80

Последнее видео - классика! :D  "У меня дети в машине! Ты мужик или кто?! А ну ка, быстро уступил мне по джентльменскому принципу!"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!