Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 781 страница 790 из 870

781

0

782

Дельта написал(а):

Подпись автора

    Нельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира. Ремарк Эрих.

Водила явно ее не видел, вот овца

+2

783

Fly написал(а):

Водила явно ее не видел, вот овца

И не мог видеть - правая сторона у большегрузов т.н. "мертвая зона", и впереди находящиеся близко объекты не видны, т.к. высоко расположена кабина. Так что сама дура виновата - кой черт перед большегрузом поперлась? Раскатало ее в лепешку - так ей и надо, естественный отбор в действии.

+2

784

Вот единственный кого мне жалко - водилу. Засудят же конкретно.

+2

785

Дельта написал(а):

Вот единственный кого мне жалко - водилу.

Да. И решетку радиатора - раздробилась же в хлам от удара...
А из семейки долбо2.71бов не жалко никого. Включая весь приплод.

0

786

Дибилы, зачем они взяли ребенка и отнесли его на дорогу. Что у них в головах. Мне кажется каждый разумный человек знает, что человека после аварии, сильных падений, нельзя вот так перемещать, исключение составляют опасные ситуации, например, раненый человек находится в машине, которая может загореться.

+3

787

aylaV написал(а):

Дибилы, зачем они взяли ребенка и отнесли его на дорогу. Что у них в головах. Мне кажется каждый разумный человек знает, что человека после аварии, сильных падений, нельзя вот так перемещать, исключение составляют опасные ситуации, например, раненый человек находится в машине, которая может загореться.

Мне кажется, там носи - не носи, все уже

0

788

Дельта написал(а):

Вот единственный кого мне жалко - водилу. Засудят же конкретно.

А мужика жалко. Но хоть не на пешеходном, не должны засудить.

0

789

Bercoutto написал(а):

Дельта написал(а):

    Вот единственный кого мне жалко - водилу. Засудят же конкретно.

А мужика жалко. Но хоть не на пешеходном, не должны засудить.

Ну дык "дитачку " ж угробил.

ЗЫ мне вот просто любопытно уж простите: ребенок этот жив или нет. Такой полет конкретный. Переломался конкретно!

0

790

не поленилась погуглила про эту аварию:
https://www.ural.kp.ru/daily/26498/3366354/

Папаше, который перся через дорогу с 3 (!!!) детьми, 40 лет... 40, Карл!!!

Отредактировано Дельта (9 сентября, 2018г. 17:32:02)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!