Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 771 страница 780 из 870

771

0

772

Шанталь написал(а):

784

Это 3,14здец, товарищи. o.O  Где только мозги у таких куриц? Если кто-то не остановится, то первой полетит коляска. И будет потом вся страна кудахтать, какой водитель урод, ребёнка насмерть сбил. И ничего, что тупая овулядь попёрла напролом через оживлённую 6-полосную дорогу.

+4

773

Misteeq написал(а):

Это 3,14здец, товарищи

Натуральный.

Misteeq написал(а):

Где только мозги у таких куриц?

А нету там мозгов.

Misteeq написал(а):

тупая овулядь попёрла напролом через оживлённую 6-полосную дорогу.

По мне, так давить бы таких нахрен, никаких "останавливаться". Только радиаторную решетку жалко(( она ж погнется от удара, кто потом восстановление оплатит...

+1

774

Шанталь написал(а):

784

Дура набитая. Прет поверху, когда тут же рядом подземный переход.

+3

775

С "Пикабу":

Яжемать с большим приветом

Вечер пятницы, зашел в магазин и с полным пакетом топаю домой. По дороге обгоняю яжемать лет 30-ти с детенышем на самокате. Спустя некоторое время слышу за спиной характерный звук-детеныш разогнался и мчит прямо на меня. Дорога узкая и мне пришлось сделать шаг в сторону, чтобы пропустить сорванца. И тут боковым зрением замечаю, что к нам во двор въезжает машина и ее траектория пересекается с самокатом. Пакет с едой на землю, прыжком догоняю киндера и сдергиваю его за шкварник с самоката. Самокат по инерции продолжает движение, врезается в боковую дверь Октавии и попадает ей же под заднее колесо. Картина маслом. Из авто выскакивает бодрый мужичок и на меня с кулаками, а сзади уже подбегает яжемать. Мужику мигом все объяснил, а вот дамочка повела себя неожиданно даже для меня. Мигом въехала в ситуацию и стала орать благим матом, что я козлина такая не смог поймать ребенка вместе с самокатом. Теперь он сломан, на двери авто вмятина и оплатить ущерб должен я. Орала так, что покрылась пятнами, пугала мужем хех. Дело дошло до участкового. Пока его ждали мужичок из авто пытался вразумить мамашу да куда там. Участковый записал показания и отпустил меня с миром, несмотря на бурные протесты. Чем история закончилась не знаю, третий день ее мужа "жду" Такие дела...

+2

776

Шанталь написал(а):

Пакет с едой на землю, прыжком догоняю киндера и сдергиваю его за шкварник с самоката

Вот чего ради, спрашивается, с самого начала надо было? Ради чужого приплода м.дохаться, пакет с едой швырять на грязный асфальт, а потом еще и самому виноватым оказаться да под раздачу попасть. Я бы проигнорила, просто мимо прошла бы, ну, переехала бы машина этожеребенка - значит, мамаша самадуравиновата.  В общем, очередная история из серии "не делай добра".

Отредактировано miss clawdy (22 апреля, 2018г. 09:24:33)

+6

777

Шанталь написал(а):

стала орать благим матом, что я козлина такая не смог поймать ребенка вместе с самокатом. Теперь он сломан, на двери авто вмятина и оплатить ущерб должен я.

Звонок в дверь.
Мужик открывает, видит неизвестная женщина.
-Это вы вчера мальчика из воды спасли?
-Ну я.
-А кепочка где?
:D

miss clawdy написал(а):

Вот чего ради, спрашивается, с самого начала надо было?

Реально он очень помог водителю. Если бы водитель переехал ребёнка, его бы по судам затаскали.

+5

778

Шанталь написал(а):

пугала мужем

Шанталь написал(а):

третий день ее мужа "жду"

Подождёшь, ишь наглый какой. У сотрудников ФСБ много дел: перестрелять всех, кто косо зыркнул на дитачку и яжмаман, уложить "с вертухи" тех, кто место в автобусе не уступил, заставить всех чайлдфрей извиняться на коленях - как управится, так и подъедет.

+9

779

Катерина А. написал(а):

Подождёшь, ишь наглый какой. У сотрудников ФСБ много дел: перестрелять всех, кто косо зыркнул на дитачку и яжмаман, уложить "с вертухи" тех, кто место в автобусе не уступил, заставить всех чайлдфрей извиняться на коленях - как управится, так и подъедет.

Катерина А., в голосину  :crazyfun:
Хатико ждал, и ты подождёшь. Муж-фээсбэшник один, а вас много.

+6

780

Шанталь написал(а):

дамочка

Типичная быдлоособь попалась.  "ну, эт нормально" (с)

Отредактировано scf (23 апреля, 2018г. 19:03:30)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!