Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 61 страница 70 из 870

61

Skoda написал(а):

Таких свиней стерилизовать надо.

там мужики предлагали в резервацию ее....

Злобный Фей написал(а):

С трудом, честно говоря, могу представить, чтобы кто-то в реальности, а не в качестве персонажа анекдота, вел себя как эта мамаша на переезде.

вот-вот. Видимо, поэтому и вмешавшихся в "разборку" почти не оказалось. Хотя, люди из того "хвоста", что был за мной, в основном все у машин стояли и все видели. Просто, все приобалдели слегка.

0

62

Меня больше этот момент удивил:

Hymera написал(а):

Оная смотрительница - единственная, кто вступился за мамашку. Остальные либо злословили, либо наблюдали молча.

Обычно за овуляшек всегда вступаются, при этом не разбираясь, кто прав, кто виноват. Мужика бы окружающие и мимо проходящие люди, заклевали бы: "Машину пожалел для благого дела!" А уж в споре между овуляшками и водителями, виноват всегда водитель, никто и не разбирается обычно.

0

63

Hymera написал(а):

Оная смотрительница - единственная, кто вступился за мамашку.

То есть, я так поняла, это и была суетящаяся, проклинающая хозяина Кайенна бабища, вступившаяся за эту быдломамку?
А вообще, я солидарна со Злобный Фей - в реальности подобных персонажей просто не представляю... ну разве что эта ее выходка явилась следствием банальной тупой зависти - видит самый дорогостоящий автомобиль, стало быть, надо его и загадить. Заодно и устроить непристойную свару с владельцем - вылить свое моральное дерьмо.

0

64

Skoda написал(а):

Меня больше этот момент удивил:

Skoda написал(а):

Обычно за овуляшек всегда вступаются, при этом не разбираясь, кто прав, кто виноват.

я тоже ожидала бОльшего скандала. Но, получилось так, что женщин там, кроме смотрительницы и меня не было (может, сзади, я не видела), а мужики, которые злословили, видимо, радовались, что не на их Х6 прилетело щааастье. Прохожих не было... Пацаны какие-то на скутере. Им, мне кажется, все равно было, их интересовало, когда переезд откроют.
Да, мужик легким испугом отделался. Но девка-то! Она бы еще лично мужику дала подержать памперс-то. "А что тут такого? Я же на три минуты положила, пока новый застегиваю. Что тут страшного?" Тьфу......

0

65

miss clawdy написал(а):

То есть, я так поняла, это и была суетящаяся, проклинающая хозяина Кайенна бабища, вступившаяся за эту быдломамку?

именно она. Вместо того, чтобы контролировать поезда на своем переезде.

miss clawdy написал(а):

А вообще, я солидарна со Злобный Фей - в реальности подобных персонажей просто не представляю... ну разве что эта ее выходка явилась следствием банальной тупой зависти

мне кажется - нет. Она и не подумала о дороговизне. Она просто привыкла класть памперсы, ноги и прочие копыта куда попало. Стояла бы я к ней ближе (сооооовсем не на Кайене) - положила бы мне. Просто, деревенская овуляшка. "Культуру соблюдала" - положила временно, хотела потом выбросить ( с ее слов). А могла и просто на асфальт бросить. :D
Подобная ей несколько лет назад меняла памперс в "Шоколаднице" Внуково, посадив ребенка прямо на стол, где, вообще-то, едят.

0

66

Hymera написал(а):

Подобная ей несколько лет назад меняла памперс в "Шоколаднице" Внуково, посадив ребенка прямо на стол, где, вообще-то, едят.

Фууууу.... Какая гадость!!!  :x
И что, никто ей ничего не сказал, не сделал замечания? И сама не побоялась, что масику на сахарную попку микробы со стола налипнут?

0

67

LovelySmile написал(а):

И что, никто ей ничего не сказал, не сделал замечания? И сама не побоялась, что масику на сахарную попку микробы со стола налипнут?

сказали, сделали. И посетители, и официант. Со стандартными проклятиями в адрес непонимающих, она кафе покинула, но за тот стол от стойки никто так и не сел.... Насчет микробов не знаю, наверное, не побоялась. Они же и в парках на лавочках это делают, и в любых полевых условиях.

0

68

Hymera написал(а):

Я же на три минуты положила, пока новый застегиваю. Что тут страшного?

А, вот оно что? Плеать, нашла себе подставку для дерьма... пздц...

Hymera написал(а):

Овуль парировала, что если ему не нравится, пусть сам и убирает.

2,71бательский свет... я на его месте наверное и вовсе заставила бы ее все это языком слизывать с капота машины. И чтобы начисто вылизала, свинища такая! Прошу не считать меня автоовулятором))

0

69

miss clawdy написал(а):

я на его месте наверное и вовсе заставила бы ее все это языком слизывать с капота машины.

так он именно эти слова и произносил, когда ее в капот фейсом тыкал. Именно о том, что она ему сейчас языком машину вымоет.  :yep:

0

70

Hymera написал(а):

о том, что она ему сейчас языком машину вымоет.

:cool:
А о манкировании смотрительницы своей работой по-хорошему доложить бы станционному начальству, а то решила дура побугуртить за "справедливость" вместо выполнения прямых обязанностей, а ведь как знать - могла бы произойти нехилая такая авария на железнодорожных путях...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!