Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 51 страница 60 из 870

51

Amnis написал(а):

Так вот: каждый второй мне предлагает перенести коляску ЧЕРЕЗ ПУТИ!!! естественно в неположенном месте. Я язык стираю за 20 минут словами "спасибо мы просто смотрим". Тот водила на перекрестке так и стоял пока мне не зажегся зеленый, когда я проходила мимо высунулся и тявкнул мол "овца, я тебя пропускал". А не надо. Тупо соблюдайте правила.

Какая прелесть. Водил, кстати, понять можно - на вас одну таку сознательную приходится еще десяток безмозглых овулях, которые побегт через дорогу вне зависимости от того, пропускают их или нет. А вот коляску через пути тащить - это номер.
Грустно, блин, что неадекватное поведение на/около/поперек дороги стало восприниматься как норма. По мне, так бегать через дорогу в неположеном месте или краситься зарулем - то же самое, что делать маникюр на столе фрезерного станка, ибо автомобиль есть "транспортное средство повышенной опасности". К тому же никогда не понимала, что мешает пройти лишние 50 метров до перехода. Неужели все такие немощные стали?

0

52

Weatherwax
все равно я таких водил не понимаю. Правила для всех написаны. Соблюдай - и будет тебе счастье. А тупые клуши могут хоть 300 раз на говно изойти, если ее снесли в неположенном месте - ее вина и косяк. Вот и все.

0

53

Amnis написал(а):

Weatherwax
все равно я таких водил не понимаю. Правила для всех написаны. Соблюдай - и будет тебе счастье. А тупые клуши могут хоть 300 раз на говно изойти, если ее снесли в неположенном месте - ее вина и косяк. Вот и все.

В принципе, вы правы, но сами же знаете не один пример того, как на защиту кругом неправой овули вставала "широкая общественность", я уже молчу о том, что если будут какие-то травмы и проч. это суд и все связанные с ним ништяки.
Кстати, мои знакомые овуляхи-водители не перестают удивлять одной особенностью: когда человек из пешехода превращается в водителя, он, чаще всего, меняет и свое "пешее" поведение, побывав в шкуре того, кто уклоняется от летящих колясок, курсирующих пенсионерок и прочего. Может мне просто так "везло", но известные мнелошадные овули пешком и наперевес с детачкой ведут себя так, как будто тормозной путь автомобиля даже приблизительно не представляют. Вот не накладывается у них опыт вождения на восприятие дороги. Ей по-любому все должны - если пешком - то уступить, хоть посреди МКАДа, если на машине - стоять и не рыпаться, пока мадам едет на "пешеходный" зеленый. Непостижимо.

Отредактировано Weatherwax (15 апреля, 2014г. 16:59:59)

0

54

Крокозябра, вот это особенно "понравилось":

- Я тут метнусь направо со второго ряда перед фурой, я с ребенком мне очень надо на съезд!

Законам физики (про ПДД я уже и не говорю) абсолютно всё равно. "Раскатают" его и с двадцатьюпятью детьми также, как и  без единого ребёнка.

0

55

Крокозябра написал(а):

http://ru-auto.livejournal.com/37426528.html

Оттуда:

Логика.... бгыг где ты видела в этой стране логику... наша страна как матан.. то-есть логика вроде бы и есть только очень и9галенная и непонятная... зато кто понимает у того вся вселенная на кончике пера.. и ему ваши премии до одного места...

Все равно Россию сравнивать с божественным матаном как-то эээ)))
У большинства россиян логика весьма примитивна: "на всех насрать. Я дартаньян"

трудно не участвовать, когда тебе на встречу яжемааааааать, которой надо именно тебе навстречу (хотя охуллион вариантов объезда и выезда, но онажемать!), а сзади онжеотец и вам с ним по пути..

Одна такая курица подъехала справа по обочине на светофоре и попыталась уехать первой, резанув меня. На вопрос какого хуя она так делает, заявила, что у неё ребёнок в машине, типа не ори. На вопрос «И что?» ответила «Ну извини». Ну извини, блять. Ну б** извини, дорогой, ребёнок же.

Волей судьбы случилось так, что месторасположение моего пятиэтажного коттеджа находится аккурат между двух школ и одного садика.
Утром, джихад и очко - ясное дело. Но когда две мамашки, к примеру, на матизах встречаются лбами, начинается самое веселье. При этом хитровыебанные папашки на эксплорерах пытаются объехать по бордюру, в итоге в пробках встает все, даже поток школьников, спешащих на уроки.

У родителей дом расположен около входа в детский зад. Перед началом подъездов большая парковка, дальше - дорога однорядная и в конце оной разворот с небольшой парковкой, машины на 3. Когда с утра к ним заезжаю, очень люблю устраивать боль и унижение. Обычно всем впадлу бросить машину на большой стоянке и пройти 30 метров, поэтому - все в очко лезут и там собирается приличная толпа авариек. Ну да и *** с ними, бросаю машину в начале этой толпы на аварийке без номера телефона и иду к родителям минут на 15. Машину из окна видно хорошо, сигналка на пинки по колесам не реагирует.

По выходу собираю лулзы :)

ПыСы: Нет, колеса не прокалывали, царапки не оставляли. Просто пинали колеса, матерились и испытывали стандартные для Уасилия страдания.

В прошлом году ехал мимо садика, у калитки садика (встречка) ессно всё заставлено мобилями онажематерей и онжыотцов. ну, я еду, чо. Тут выруливает какой-то киа и мне в лоб едет. Ну я остановился, а он нервно фарами моргает, через 10 секунд зажал клаксон. я сижу, смотрю на клоуна. В итоге он не выдерживает, выскакивает: "Сдай назад, мне ребёнка в сад отвести надо!"
Я чесгря слегка опешил, грю : "вы в курсе что находитесь на встречной?"
- "Я спешу, мне ребёнка в сад отвести"
- "А запарковаться в 30 метрах от калитки (именно оттуда он ехал) вы не могли?"
- "Да я только ребёнка отвести, я быстро!"
пришлось заглушить двигатель и включить музычку. Мужик обозвал меня козлом, отъехал назад 30 метров и повёл своё чадо в садик.
Вот я и думаю, обзывать или бить человека при его же детях это ведь ненормально?

Результат наблюдения вчерашнего дня - два альтернативно одаренных водителя перекрыли своими повозками выезд с прилично забитой машинами парковки "я на пять минут" - первый обнаружился через полчаса. И ушел от возмездия т.к. я в этот момент был около другого автомобиля.

0

56

Смотрела "СтопХам", часто слышу от овулшек за рулем, вставших на тратуаре или вторым рядом: "Ой, у меня ребенок!", "Я быстренько,мне ребенка в больницу/школу/кружок".Получается, что ПДД для овуляшек не действуют, у них есть коронная фраза:"Уменяжребенок!" и пусть все подождут, считают, что они спокойно могут этой фразой прикрыться.

0

57

Skoda написал(а):

Смотрела "СтопХам", часто слышу от овулшек за рулем, вставших на тратуаре или вторым рядом: "Ой, у меня ребенок!", "Я быстренько,мне ребенка в больницу/школу/кружок".Получается, что ПДД для овуляшек не действуют, у них есть коронная фраза:"Уменяжребенок!" и пусть все подождут, считают, что они спокойно могут этой фразой прикрыться.

Постоянно наблюдаю таких "мигающих сломавшихся". :mad:

Отредактировано Злобный Фей (24 апреля, 2014г. 14:27:13)

+1

58

Сегодня.
Представьте себе проезжую дорогу на окраине небольшого городка. Частный сектор, небольшая отмостка для прохожих и довольно широкая проезжая часть. Эту дорогу пересекает двойной ж/д переезд. То есть, их даже два: один, двухколейный, это МПС-РЖД. И еще один, одноколейный, это местного погрузочно-транспортного управления. Выдвижные щиты, шлагбаумы...
Если попадешь, когда идут подряд пару товарняков РЖД, а рядом маневрует локомотив ПТУ, то можно простоять хоть полчаса. Это преамбула.
Амбула. Я так попала, стою. Передо мной три машины, за мной штук десять. Мимо по отмостке проходит мамашка с ребенком, сидящим в коляске. Через какое-то время спереди (а я не вижу, что там, ибо я на малолитражке, а впереди некто на Кайене) начинается какой-то шум. Любопытная я вышла и вижу: эту молодуху с коляской тычет лицом об свой капот владелец Кайена. Рядом суетится какая-то бабища и проклинает всеми словами этого мужика, а еще двое мужчин - наоборот, дают советы по изоляции мамашки.
В чем смысл. Мамашка, подойдя к шлагбауму, решила, пока ждет, поменять ребенку подгузник. И не нашла ничего лучше, чем снятый, обгаженный, положить............... на капот Кайена, стоявшего в полуметре от нее!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Хозяин офигел от такого щааастья, вышел и попросил объяснить, что это такое. Пока - тихо. На это понеслись вопли овуляхи о том, что масик обкакался, надо поменять, подумаешь, на три минуты положила, и вообще, брезговать детьми - это большой грех, ему Боженька не простит... и весть стандартный набор. Мужик приказал ей немедленно убрать гадость с капота, взять салфетку и протереть, иначе он заставит ее мыть всю машину. Овуль парировала, что если ему не нравится, пусть сам и убирает. Тогда мужик рассвирепел, взял ее за шиворот и ее лицом этот памперс с капота скинул. И заставил отнести его в урну у домика смотрителя переезда.
Оная смотрительница - единственная, кто вступился за мамашку. Остальные либо злословили, либо наблюдали молча.
Мужика жалко. Ни за что стрессанул.

+2

59

Hymera написал(а):

Овуль парировала, что если ему не нравится, пусть сам и убирает.

Да нет, ему должно было понравится! Интересно, какую реакцию она ожидала, водитель должен был пускать розовые слюны от умиления, наблюдая на своем капоте процедуру смены подгузника, и быть гордым, что именно его машину, овуль выбрала для этой миссии. Таких свиней стерилизовать надо.

+1

60

С трудом, честно говоря, могу представить, чтобы кто-то в реальности, а не в качестве персонажа анекдота, вел себя как эта мамаша на переезде.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!