Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 31 страница 40 из 870

31

лали написал(а):

Водитель-мужчина того трамвая, на который она хотела успеть молча влепил ей по морде и пожал руку парнишке.

:cool:

лали написал(а):

эта п....да без мозга

Ну а кто же оно еще?))

лали написал(а):

на случай, если эта тварина вздумает написать заявление....

На предмет чего заявление-то - что ей по морде врезали?)) Без доказательств ее фаллически маршрутизируют еще до приемной.

0

32

Я бы добавила еще: личинки на дорогах. Скоро летом и привет, пора малолетних ушлепков на скутерах!

0

33

лали написал(а):

Водитель-мужчина того трамвая, на который она хотела успеть молча влепил ей по морде и пожал руку парнишке. Мы оставили ему свои телефоны на случай, если эта тварина вздумает написать заявление....

Респект!  :cool:

0

34

miss clawdy написал(а):

Ну а кто же оно еще?))

На предмет чего заявление-то - что ей по морде врезали?)) Без доказательств ее фаллически маршрутизируют еще до приемной.

Ну мало ли! Еще попадет мужик ни за что. Нас там четверо стояло, все договорились, если потребуется, твердить в один голос, что ее и пальцем не тронули. Хотя есть еще и пассажиры, и водители с регистраторами, да мало ли вокруг людей. Наверняка ведь кто-нибудь начнет заступаться за обиженную яжемать.

0

35

Для ScF:  извините! Все прекрасно знаю о том, в каких случаях нужно писать "тся", а в каких- "ться". Но очень волновалась, пальцами не туда и натыкала)))))

0

36

blackfox написал(а):

Скоро летом и привет, пора малолетних ушлепков на скутерах!

Я все никак случай забыть не могу, как увидела эдакую красную массу под обломками скутера. Поверить в то, что "это" когда-то было человеком, было очень трудно.
Как они после этого умудряются ездить на красный, думая "проскочу"? Это даже, наверное, можно в самоубийство записать.
Мотоцикл в руках несовершеннолетних - тоже не лучшее решение. Хотя бы посмотрели сводку аварий "мотоцикл vs любое авто", для шоковой терапии - "мотоцикл vs фура". У меня лично все желание садиться за скутер/мотоцикл и иже с ними и ездить по широким дорогам полностью пропало.

0

37

Amnis написал(а):

Меня больше бесят добренькие, которые меня с коляской пропускают в крайнем правом. Вот ты пропустил, а левый не пропустит и буду я с Кирой истекая кровью валяться на дороге.

нормальненько так :cool:
То есть в наезде на пешехода крайний тот, кто едет в крайнем правом и соблюдает правила? Прикольно, мне нравится. Едешь так в крайнем правом, остановишься перед зеброй пропустить пешехода (читай - экономишь полтора килорубля), - оказывается, ты этого пешехода взбесил.
Не так виноват тот, кто движется в левом ряду и протупил момент, когда правый сосед стал оттормаживаться, и тем более не виноват пешеход, не убедившийся в том, что его пропускают (и правда, зачем? пешеход на переходе прав, на памятнике так и напишем).

Amnis написал(а):

все просто: уважаемые водители и пешеходы, соблюдайте правила,

Выделенные - особенно. У пешеходов наряду с правами обязанностей не меньше, чем у водителей.
Я не оправдываю водителей-хамов, ни в коем случае. Но среди пеших их не меньше, чем среди "конных". И раздолбаев, и "наавосечников", и просто катастрофически невнимательных среди них не меньше.

0

38

МК, имелось ввиду, что в неположенном месте уступают. На перекрестке например, когда мнк красный. Да хоть год там стой, я не пойду. Ни в снег, ни в град ни в проливной ливень. Очень часто жалеют такие "мол ты же с коляской" ну и  что? Ходим в сильно мокрую погоду с ребенком смотреть на поезда, иначе она через минуту после выхода из дома нырнет в лужу и можно идти обратно, стирать. А на поезда смотреть хорошо, ребенок сидит в коляске и развлекается. Так вот: каждый второй мне предлагает перенести коляску ЧЕРЕЗ ПУТИ!!! естественно в неположенном месте. Я язык стираю за 20 минут словами "спасибо мы просто смотрим". Тот водила на перекрестке так и стоял пока мне не зажегся зеленый, когда я проходила мимо высунулся и тявкнул мол "овца, я тебя пропускал". А не надо. Тупо соблюдайте правила.

+1

39

Amnis, тады пардон http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  Я думала, что речь шла о зебре, Вы не уточняли про положенные-неположенные места.

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, тады пардон http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  Я думала, что речь шла о зебре, Вы не уточняли про положенные-неположенные места.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

ненене, зебра это положенное) я только рада буду если уступят)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!