Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".


О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Amnis написал(а):

Чтобы ноги от ушей, чтобы рост от 180 и выше и вес не больше 40 кило. Волосы до жопы, желательно локонами, загар и красная помада. Типа того.

Ооооо, да что же это тогда будет - как из штамповочного цеха все подряд))

Amnis написал(а):

Мужички недалекие на них слюнки пускают

Вот! В точку попали - именно недалекие, примитивные, тупорылые, вот кто на таких "гламурных кисо" западает. А зачем нам это надо, чтобы на нас примитивы глазели? Нам сие не треба))

Amnis написал(а):

а так, знаете ли, жрать хочется))

Ну так покушайте от души (только аккуратненько так, почаще, да поменьше, ну и по времени тоже попадать стараетесь не позже 19-ти часов последний раз).

+1

22

miss clawdy написал(а):

Ооооо, да что же это тогда будет - как из штамповочного цеха все подряд))

Вот! В точку попали - именно недалекие, примитивные, тупорылые, вот кто на таких "гламурных кисо" западает. А зачем нам это надо, чтобы на нас примитивы глазели? Нам сие не треба))

Ну так покушайте от души (только аккуратненько так, почаще, да поменьше, ну и по времени тоже попадать стараетесь не позже 19-ти часов последний раз).

сижу пью чешского козла заедая его крабом по-шанхайски http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  это все с расстройства))) я больше так не буду))))))

0

23

Amnis
краба можно, это даже пользительно очень, а вот с "козелами" всякими, пусть даже они чешские-велкопоповецкие, аккуратнее)) Там дрожжи активные))

ScF написал(а):

оправдать можно только тем, что это ответ на овулиный высер.

Разве только так. Но уж больно много героиня там нах.евертила про "шелковые чулки и герленовские тени", про свою "роскошную фигуру и шикарную укладку" и т.п. (а уж про параметры 85-60-90... хррр-тьфу прямо! пардон). А безмозглую, но непомерно оборзевшую овуль в ответ на ее высер можно было бы затроллить на ура каким угодно манером, и без педалирования темы "шелка и герленов".

0

24

Злобный Фей написал(а):

Разве исключительно так и никак иначе? Зачем же крайности? Ну нравится людям не распускаться и следить за собой. Причём не только в плане внешности. Но и поведения - не допускать грубости, хабальства, спеси и т.д.
А внимание овульих мужей к окружающим женщинам (бывает и бездетным) - не новость. Хоть та автор и перегнула палку, но ситуация вполне реальна.

Отредактировано Злобный Фей (Вчера 22:13:46)

Внимание овульих мужей-не спорю, сталкивалась неоднократно. Не распускаться и следить за собой- искренне приветствую. Но подчеркивать свое превосходство и прежде всего внешнее- не приемлю, как и бахвальство дорогими тряпками. Вот именно поэтому  и назвала ЧФ дворовой девкой, потому что спесью от текста так и веет.

0

25

miss clawdy написал(а):

Amnis
краба можно, это даже пользительно очень, а вот с "козелами" всякими, пусть даже они чешские-велкопоповецкие, аккуратнее)) Там дрожжи активные))

краб полезен не тогда, когда щедро посыпан солью, острыми специями и кунжутом) сегодня я надругалась над свое диетой и здоровьем))))

0

26

ScF написал(а):

Ещё как денется. Красоту изгадить то нетрудно, труднее сделать наоборот. Но это уже образ жизни такой. Я прошлым летом наблюдал картину. Водитель припарковался и мы сидели в машине, пока он ходил решать какие то вопросы на заправке. Метрах в 70-ти перед машиной стояли мусорные баки. К ним подошло существо женского пола, примерно соответствующее описанным Вами "стереотипам". Только в совсем неопрятной одёжке. Она начала швырять мусор в баках, потом что то нашла, села на землю и начала жрать что то руками немытыми с земли. Пипец. А Вы пишите не денется. Другое дело что не растянутый микки маус может для кого то выглядеть не хуже каких то там платьев из тонкой шерсти.

давайте тогда без платьев и микки маусов. Либо красивая, либо нет. Что на себя ни надень) Неаккуратность это страшный грех... согласна. Но вот например представим Орнеллу Мутти в каком-нибудь безвкусном платьишке из дешевенького магазина. Без герленовских теней и чулок). Один фиг - шикарная женщина)

+1

27

Amnis написал(а):

давайте тогда без платьев и микки маусов. Либо красивая, либо нет. Что на себя ни надень) Неаккуратность это страшный грех... согласна. Но вот например представим Орнеллу Мутти в каком-нибудь безвкусном платьишке из дешевенького магазина. Без герленовских теней и чулок). Один фиг - шикарная женщина)

А если ее не расчесывать и голову не мыть? За лицом недельки две не ухаживать? Будет шикарная женщина?

+2

28

Amnis написал(а):

представим Орнеллу Мутти

Оооо, люблю я ее)) :cool: Она прекрасна, спору нет, но она - актриса, а значит, может выглядеть как шикарно, так и нет.

Amnis написал(а):

в каком-нибудь безвкусном платьишке из дешевенького магазина.

Такие роли у нее, кстати, были)) "Бонни и Клайд по-итальянски" - там она играет этакую "неудачницу", и даже не сразу ее узнаешь там, в этом образе. Так что актрисы - это вообще отдельная песня, здесь уже речь о некоей специфике профессии.

Amnis написал(а):

Либо красивая, либо нет. Что на себя ни надень)

Красота - это, я считаю, весьма и весьма относительное понятие. Тут кому как кажется, на вкус на цвет. А "растянутый Микки-Маус" и т.п. - это банальная небрежность, вот и все. А потому - эй, Amnis, выше нос)) Не расстраиваться)) Не из-за чего, нет никаких причин))

0

29

лали написал(а):

А если ее не расчесывать и голову не мыть? За лицом недельки две не ухаживать? Будет шикарная женщина?

Вот то-то же и оно. Однако, девочки, мы здесь наоффтопили огого сколько. Счас
Модератор наш придет
Всем по ж.пе надает. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

0

30

miss clawdy написал(а):

Оооо, люблю я ее))  Она прекрасна, спору нет, но она - актриса, а значит, может выглядеть как шикарно, так и нет.

Такие роли у нее, кстати, были)) "Бонни и Клайд по-итальянски" - там она играет этакую "неудачницу", и даже не сразу ее узнаешь там, в этом образе. Так что актрисы - это вообще отдельная песня, здесь уже речь о некоей специфике профессии.

Красота - это, я считаю, весьма и весьма относительное понятие. Тут кому как кажется, на вкус на цвет. А "растянутый Микки-Маус" и т.п. - это банальная небрежность, вот и все. А потому - эй, Amnis, выше нос)) Не расстраиваться)) Не из-за чего, нет никаких причин))

стоп стоп) неаккуратность это ужасно! Совершенно с этим согласна. А Амнис себя любит) я красивая))) просто не стереотипная и говорила я лишь об этом)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".