Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".


О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

лали написал(а):

Ну, в сравнении с растянутым Микки...

да в сравнении с растянутым Микки и я мадонной буду, но это не значит, что я буду выдумывать себе "голодные взгляды чужого мужа". Поэтому овуляшка - дура, чф из данного поста тоже не далеко ушла. Царевна блин..

0

2

Amnis, да это боян боянистый, тему "шелковых теней и герленовских чулок" уже пару раз как минимум обсуждали.
У девушки-Чф самомненинометр явно зашкалил, не спорю. Если даже подруга зачуханная, а ее муж откровенно посматривает на автора, то об этом можно как-то иначе написать, без такого явного высокомерия, без контекста "эй вы там, - вы все говно, а я вся такая очешуенная!".

+3

3

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, да это боян боянистый, тему "шелковых теней и герленовских чулок" уже пару раз как минимум обсуждали.
У девушки-Чф самомненинометр явно зашкалил, не спорю. Если даже подруга зачуханная, а ее муж откровенно посматривает на автора, то об этом можно как-то иначе написать, без такого явного высокомерия, без контекста "эй вы там, - вы все говно, а я вся такая очешуенная!".

вот и я про то же. А про мужа я бы вообще не писала. Надо же иметь хоть каплю уважения к человеку... Хотя может быть у меня батхерт на тему того, что человек так уверен в свое очешуенности) я глубоко убеждена, что "шикарно женщиной" мне не бывать) ростом не вышла))) и харизмой. Пацанка по жизни. Могу быть миленько, симпатичной, забавной. В вечернем платье красивой) но не шикарной. А эта звездень уверена, что она ШИКАРНАЯ. И веселее ей, наверное, чем мне.

Отредактировано Amnis (25 марта, 2014г. 09:40:59)

0

4

Amnis
да это же был вброс обыкновенный, то ли с целью потешить ЧСВ, то ли еще с какой целью. Уж очень разительный контраст там расписывается. А вот это

Мудрый Каа написал(а):

тему "шелковых теней и герленовских чулок"

уже стало т.н. "мемом" на просторах интернета. Стебутся над этим, вот что))

Amnis написал(а):

может быть у меня батхерт на тему того, что человек так уверен в свое очешуенности

Да какой еще баттхерт... вряд ли этот человек так уверен в своей очешуенности, был бы действительно уверен, так ему (ей в данном случае) и в голову бы не пришло расписывать все это дело в красках по энтОрнЭтам всяким; кто уж точно уверен, что он офигенен, тот молчит и не кря-кря))

Amnis написал(а):

Пацанка по жизни.

И в этом ваша изюминка, оригинально и не избито не банально. Меня вон "солдафоном в юбке" многие кличут (правда, юбки-платья я не ношу в принципе) - так мне и побоку))

Amnis написал(а):

А эта звездень уверена, что она ШИКАРНАЯ. И веселее ей, наверное, чем мне.

Да ни в чем она не уверена)) "Массаж ЧСВ" ей понадобился, вот она и разусердствовалась))

0

5

miss clawdy написал(а):

Amnis написал(а):может быть у меня батхерт на тему того, что человек так уверен в свое очешуенностиДа какой еще баттхерт... вряд ли этот человек так уверен в своей очешуенности, был бы действительно уверен, так ему (ей в данном случае) и в голову бы не пришло расписывать все это дело в красках по энтОрнЭтам всяким; кто уж точно уверен, что он офигенен, тот молчит и не кря-кря))

Не всегда.:D Некоторые и уверены, и хотят чтобы мир знал насколько они уверены. У нас в университете в группе была такая "звЯзда" [реклама вместо картинки]

p.s. Ну а похвалить себя никогда лишним не будет. :crazy:  Не переходя границ разумного, конечно. Как там в пословице:"Сам себя не похвалишь..." :rolleyes:

Отредактировано Злобный Фей (25 марта, 2014г. 15:17:17)

0

6

ScF написал(а):

А нафига вообще быть шикарной?

Ну, может быть, смотря что вкладывать в это понятие?

0

7

ребята и девчата, я к вам снова с просьбой... что это за история про "шелковые чулки и герленовские тени?" у меня ссылка не открывается, пишу в поиск - все ссылки на ЖЖ, а он у нас в Казахстане не открывается( скопируйте и скиньте  в личку или сюда кому не сложно :flag: а то любопытно мне больно что там

0

8

ScF написал(а):

А нафига вообще быть шикарной?  

.

Чтобы показать свое превосходство над другими людьми, когда больше ничем выпендриться не получается.

0

9

Amnis написал(а):

да в сравнении с растянутым Микки и я мадонной буду, но это не значит, что я буду выдумывать себе "голодные взгляды чужого мужа". Поэтому овуляшка - дура, чф из данного поста тоже не далеко ушла. Царевна блин..

Да какая там царевна, госпидяяя! Царевны своим барахлом и мордой не хваляться. Так, дворовая девка, которой царевнины тряпки перепали.

+1

10

Lazy
.

Свернутый текст

..у сказки овуляшки
На выходных с женихом пошли в гости к его друзьям, владельцам 3х-месячного "сисюсосущего".
...долго ли, коротко ли, но ребенок постепенно перекочевал из детской в комнату, где сидели мы. Ну, и конечно начались сюси-пуси и прочие слюнопускания...я до сих пор даже не определилась, кто сильней слюнявил местность вокруг, мелкий или его родители в купе с моим женихом. Последний взял на руки сопливца и ТАК посмотрел на меня, что дрожь прошла по всему телу, скопилась в желудке и запросилась наружу неприятным комком отвращения:
- Не надо смотреть на меня так! даже не думай! - порекомендовала я. (дальше простите мне столь долгие сложносочиненные и подчиненные описания, но в них весь цимес ситуации!)
- Ой, ну мы тебе найдем такую, которая захочет! - прихлебывая молоко. язвительно улыбаясь сказала владелица слюнофабрики, почесав жидкие давно не мытые волосенки, забранные в короткий жалкий хвостик. Лицо ее, давно уже не знавшее увлажняющего крема и макияжа светилось послевкусием удачного подъеба материнской праведностью, узкие глазки, еще более уменьшенные мешками под глазами и подсвеченные сизыми кругами, презрительно сощурились. Даже Микки-Маус на ее застиранной и вытянувшейся футболке в следах детского помета и отрыжки, скрывающей остатки ее талии, живот и расплывшиеся ягодицы, казалось, победоносно смотрел на меня.
- Дорогой, какие у тебя замечательные друзья! Они мне решительно нравятся! Так трогательно заботятся о тебе - даже девушку хорошую найдут! - пригубив красного вина и с удовольствием затянувшись сигаретой, широко и дружелюбно улыбнулась я, поправив уложенные в салоне мягкие золотистые волосы, показав ямочки на ухоженных щеках. Даже сарказм с оттенком легкого сочувствия смягчился под мягким свечением пастельных герленовских теней. Я стряхнула пепел с коленки, обтянутой шелковым чулком, вытянула длинные стройные ноги и поправила воротник платья из тончайшей шерсти, обтягивающее тонкую талию, мягкий изгиб бедер и красиво подчеркивающее упругую грудь.

Размышляя об этой счастливой матери - моей ровеснице, - жадно наблюдающей за тем, как я позволяю себе беззаботно тонуть в приятных грехах молодости, перехватывающей голодные взгляды мужа, скользящие по моей фигуре, я поняла, что она вовсе не типичная овуляшка. Она лишь поддалась на стереотипные сектантские уловки других овуляшек, типа, мужика может удержать рядом только ребенок и прочее в таком духе. Учитывая некоторые подробности их отношений с мужем, который уже было собрался (о Боже!!!) не жениться на ней...вполне можно посочувствовать ей, так отчаянно скучающей по этой прекрасной свободной жизни, когда не Микки-Маус, а чулки и платье, когда не соска с молоком, а вино и сигареты (кстати, несчастная бросила курить, когда узнала, что беременна, а ведь она так любила!), когда не резинка на сальных волосинах, а шампуни, бальзамы, маски и укладки, когда не бесформенные 100-100-100, мягко растекающиеся под вылинявшим трикотажем, а шелк и тонкая шерсть на 85-60-90. Зато замужем! Зато "онажемать"! Ну и вынуждена играть по правилам "светлой" стороны.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".