Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье


Красота vs здоровье

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Alina написал(а):

прямо топором?)))

ну да, или ножом здоровым :disappointed:

0

42

Alina написал(а):

я тоже не могу через силу есть, еще и всякие булки, вермишель

я ничего силой не люблю есть. Тем более при моей комплекции тольку - ноль.

Alina написал(а):

морепродукты еще, фрукты, шоколад,(это то, что могу много есть)  но о т этого почему то не сильно поправляться выходит

это я тоже люблю. Ещё на орехах сижу.
Как-то в газету вопрос отправила, как потолстеть. Так там посоветовали такую смесь тошнотворную! Полностью рецепт не помню, но туда входит сало и мёд.

0

43

А я сильно склонна к полноте. Очень слежу за своим питанием.

0

44

Юлия написал(а):

Ещё на орехах сижу.

я люблю миндаль больше всего=) потом фундук

Юлия написал(а):

как потолстеть. Так там посоветовали такую смесь тошнотворную! Полностью рецепт не помню, но туда входит сало и мёд.

я и так мед часто ем..от него же вообще аллергия может быть, а вообще больше 52 кг я никогда не была и наверно не буду, хотя и не хочу..

0

45

Юлия написал(а):

Талия тонкая, бедра пышные

думаю, слишком ты на себя наговариваешь

0

46

Не знаю насколько в тему, но лишний вес и худоба к признакам здоровья не относятся. Состояние организма и самочувствие говорит о том насколько ты здорова. Что касаемо красоты не всегда вес показатель, тут стоит учитывать в первую очередь размер или объем. Что касаемо еды, жирная, мучная и жареная пища здоровья никому не добавит, а если все достаточно сбалансированно, то и с весом и с размерами проблем не будет (если конечно нет каких то заболеваний типа щетовидки или диабета)

0

47

Elwyn Firiat написал(а):

Что касаемо еды, жирная, мучная и жареная пища здоровья никому не добавит,

что есть вообще, чтоб поправиться((( не могу же я  10 раз в день есть........вешу. ну 49 кг где то......даже до 50 ти не дотягиваю. булки не люблю, вермишель тоже, картошку тоже. ем или мясо с овощами,или рыбу с рисом,  или крупы, ну еще борщ , суп с курочки, фрукты.больше всего морепродукты люблю. креветки, рапаны, кальмары. Кальмары вообще готовить не знаю как....иногда вкусно выходит, а иногда как резина..

Отредактировано Alina (12 марта, 2013г. 20:44:11)

0

48

Alina написал(а):

что есть вообще, чтоб поправиться(((

Вам может гейнеры попробовать, которые спортсмены пьют для набора веса? Либо нужно есть много раз за день, до 7-8, что ли, точно не помню

0

49

Alina написал(а):

что есть вообще, чтоб поправиться((( не могу же я  10 раз в день есть........вешу. ну 49 кг где то......даже до 50 ти не дотягиваю. булки не люблю, вермишель тоже, картошку тоже. ем или мясо с овощами,или рыбу с рисом,  или крупы, ну еще борщ , суп с курочки, фрукты.больше всего морепродукты люблю. креветки, рапаны, кальмары. Кальмары вообще готовить не знаю как....иногда вкусно выходит, а иногда как резина..

Отредактировано Alina (Вчера 22:44:11)

С манки разнесёт в момент...)

0

50

Вредная написал(а):

Вам может гейнеры попробовать, которые спортсмены пьют для набора веса?

Да нет, это же еще вредней чем булки. Попробую бананов побольше есть, - они должны вес прибавлять.А так  больше не знаю какие еще сильно калорийные продукты есть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье