Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье


Красота vs здоровье

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

А что бы выбрали вы: здоровье или стройность? Если это нельзя совместить. Лучше остаться здоровой,но иметь лишний вес, или пожертвовать здоровьем, но быть красивой и стройной?

0

2

По-моему лишний вес не делает человека здоровым. Хотя я свой выбор знаю точно - красота важнее. :D

0

3

Вот для меня тоже, думаю,если бы я не худела,не ограничивала себя бы в питании-не болела бы, хотя, кто знает...

0

4

Мне кажется что стройные люди более подвижные и наверно более здоровые. От лишнего жира проьлемы потом всякие, это ж всё сердцу перекачивать надо.
Вот моя одна знакомая хотела себе вырывать коренные зубы, чтоб скулы были более красивыми. Вот это ужас, явно для здоровья плохо.
Но ей врач в поликлинике отказался вырывать, вот и ходит с некрасивыми скулами, зато здоровая.

0

5

ВлаДушка написал(а):

Мне кажется что стройные люди более подвижные и наверно более здоровые. От лишнего жира проблемы потом всякие, это ж всё сердцу перекачивать надо.

вообще да, но это внешне м.б. только. А если лишнего веса не много, то на сердце это не влияет и особых проблем нет.

0

6

У каждого человека есть свой нормальный здоровый вес. Там надо ИМТ вычислять. Точно сейчас не скажу, но для женщины ростом 165 см нормальный вес колеблется от 40 с чем-то до 70кг. Все очень индивидуально.

0

7

http://calculator.estetik-s.com/ вот тут всё можно посчитать.

0

8

dolce vita написал(а):

, но для женщины ростом 165 см нормальный вес колеблется от 40 с чем-то до 70кг. Все очень индивидуально.

да, правильно, и пусть кричат, что вес меньше 50-это риск остеопороза, нифига подобного, я даже анализ на кальций сдавала-в норме, хоть вес и  меньше. Для меня идеальный 48, но чувствую хорошо себя при 45 и выгляжу тоже лучше при этом весе.

0

9

Кыса написал(а):

и пусть кричат, что вес меньше 50-это риск остеопороза, нифига подобного,

это смотря еще какой рост, для меня 49-51 кг это недостаточный вес при росте 1,68 - 1, 69(точно не скажу), но мне с ним  нормально.

0

10

Alina написал(а):

ля меня 49-51 кг это недостаточный вес

а для меня-вполне, даже многовато, норма 48 с лишним, так что тупо получается., не знаю, возможно это для среднего веса рассчитано.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье