Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье


Красота vs здоровье

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

NoName написал(а):

Болела и в спортзал не ходила - ужас. Прямо виноватой себя чувствую. Приду в себя окончательно и буду опять заниматься.

Завидую силе воли :'(

0

22

NoName написал(а):

Где-то я фото бодибилдерши видела. Там еще все гадали мальчик или девочка

Ой, нет-нет-нет!  :D Все не настолько запущенно! Я люблю, когда мальчики похожи на девочек, а не когда наоборот.  :jumping:

0

23

Dianel написал(а):

Я люблю, когда мальчики похожи на девочек, а не когда наоборот.

:D

0

24

Dianel написал(а):

Я люблю, когда мальчики похожи на девочек

???Это как??? o.O

0

25

Анастасия написал(а):

Это как?

http://mano.zebra.lt/profile/fotosclubs/983/691/98352922_691084862diary_47270c7fe1373.jpg

0

26

Красота! И что здесь любить?

0

27

Мне так больше нравится. Пусть непонятно, кто парень, а кто девушка, зато ярко  :shine:

0

28

Alina написал(а):

худоба не всегда красиво, я не люблю когда бедра узкие, талии тогда нет.

А я не любила свою фигуру, пока грудь не сделала. Талия тонкая, бедра пышные - а бюст нулёвка((( Я думала, лучше б было наоборот: пышный бюст и плоские бёдра. Зато сейчас не парюсь: и сверху и снизу нормуль, но зато мои округлости теперь великоваты на фоне моей костлявой фигурки.
Ну вот проблема мне вес набрать!((( Даже чуток! Сколько не ем - внешне веса ни на грамм не прибавляется. Задалась как-то целью потолстеть - ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ела много, и силой, за столом минимум по часу сидела. И что бы вы думали? За это время всего лишь незначительно потолстели руки, а рёбра как были видны - так и остались. Дольше на сытной "диете" сидеть не хватило терпения.

0

29

Dianel написал(а):

Я люблю, когда мальчики похожи на девочек

О вкусах, конечно, не спорят, но по мне пусть каждый остаётся на своих местах.
Вот я не понимаю, как некоторые любят выглядеть как лицо противоположного пола? Принёс как-то подросток на офис суши - он был одет в мальчуковую болоневую курточку, на коротко стриженной голове - кепка с козырьком. Одна из сотрудниц обратилась: "Молодой человек, поставьте сюда!" Он что-то проговорил и... оказалось, что это была девушка. Сие обращение её ничуть не смутило.

0

30

Юлия написал(а):

Дольше на сытной "диете" сидеть не хватило терпения.

я тоже не могу через силу есть, еще и всякие булки, вермишель...( поэтому тоже вес набирать тяжело очень.
вот чай зеоеный с лаймом люблю(могу много пить). морепродукты еще, фрукты, шоколад,(это то, что могу много есть)  но о т этого почему то не сильно поправляться выходит( а вот мясо, макароны , крупы не люблю. ем овсянку н завтрак, стараюсь, но вообще яичницу предпочитаю. люблю яйца очень,могу за день 7 шт съесть. но от них тоже не толстеют( зато аллергия вполне возможна(, так что с едой проблема. моя бы воля ела бы только все экзотичное вообще)
утку еще очень сильно люблю, как никакое мясо)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье