Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?


Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Fergs я когда таким говорю что если ты такой верующий то почему ты пользуешься телефоном и компьютером с интернетом они отвечали мне "хорошо и делаю!". Вот такие вот они верующие в на деле невоспитанные хамы и быдло прикрывающиеся религией чтобы прикрыть свои грешки!!!

0

72

Simply_a, а разве Церковь осуждает пользование компьютером, интернетом и мобильным телефоном? Те же священники пользуются этими благами цивилизации, а в интернете не мало православных страничек, с которых священники обращаются к гражданам, отвечают на вопросы и информируют о времени служб.

0

73

Skoda ну не знаю не знаю не разбираюсь в таких вещах. Слышала что все что было придумано атеистами это изобретения сатаны. Следовательно электричество это изобретение сатаны так как его изобрел атеист Томас Эдисон.
И хорошо что я далека от этого мракобесия

0

74

Simply_a написал(а):

ну по их мнению меня шайтан попутал, а сами при этом делают аборты потому что "муж заставил" но сами аборты осуждают

Бедный шайтан.... А Вы предложите им знакомство с шайтаном, скажите, он научит, как и аборты не делать, и не залетать.  :D

+2

75

Hymera   :cool: так и сделаю!)))

0

76

ScF написал(а):

Это вроде как от того, что в такой семье мужчина может практически без к-либо усилий и затрат времени развестись. Чем обвешана жена при ней и остаётся.

Может в арабских странах но не в странах с светским укладом. Да и арабские жены в золоте ходят а те в дешевой бижутерии

0

77

Дорогие товарищи, я писал как-то про ПГМнутых на всю голову:

Все известные мне ПГМщики отличаются незнанием элементарных основ религии, склонностью к назойливому навязыванию своей точки зрения, основанной на заблуждениях и невежестве; зачастую выдаваемую ими за (!) научные знания. Мне скучно становится уже через 5 минут общения с ними, слишком уж они банальны.

Вы представляете, некоторые правоверные пропагандасты библию читают, оказывается... местами. Намедни я злой был, и под горячую руку попалась пгмщица с овуляшьими задатками

Довели старика-сварного

Bengal
я одно знаю пока не приняли крещение будет только хуже
18.05.14

Слева
А во мне сконцентрировано все это
18.05.14
СЛУШАЙ
ТЫ СО СВОИМ ПРАВОСЛАВИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Я осознанно принял то, во что я верю
какое на*уй крещение?

Bengal
во что веришь?
18.05.14

Слева
В СЕБЯ
18.05.14
с***, как же бесит
ДА ты элементарных основ православия своего якобы-то не знаешь
а лезешь пропагандировать
Да ни*** ты не читала библию
если только в пересказе

Bengal
кстати хорошая идея
18.05.14
прочту на досуге

Слева
ты не читала библию?? в натуре?
18.05.14
я тебя реально спрашиваю
Есть что ответить?
ДА или НЕТ?! *** ли тут сложного?

Bengal
местами
18.05.14

Слева
ДА В РОТ ***** ТВОИ КОСТЫЛИ!!!!!!
18.05.14
Ты, не читая библию, лезешь ко мне с пропагандой христианства???
Да *** ли ты знаешь тогда о христианстве???

Bengal
не имею права
18.05.14
поэтому говорю обратись с дебатами к священику

Слева
И о любой другой религии в том числе?
18.05.14
Это ты завела разговор о религии
А кто такие "священики"? Это, вероятно, что-то вроде вареников?
Ну там священики с капустой? Или с творогом?

Bengal
конечно
18.05.14

Слева
Дубль 2

Это ты завела разговор о религии
18.05.14

Bengal
😉
18.05.14

Слева
Как это понимать?

Bengal
своди сестру к психологу или в церковь
18.05.14

Слева
б***!!!
18.05.14
Чему нас жизнь учит?
А ничему она не учит
Моеи сестре к счастью по*уй на крещение
Она как давила кошек, так и будет
НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ О РЕЛИГИИ, БОЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! ПИЗДУЙ БИБЛИЮ ЧИТАТЬ!!!!1

Засим поциэнта затянуло в сливное отверстие. Вообще, конечно, это дура феерическая. Позже еще опусов ее нарою, это, знаете, такая восторженная идиотка, которая, невзирая на мое полное пренебрежение, глумления и издевательства, никак не может оставить меня в покое. Все душу мою заблудшую спасти пытается, лол.
П.С. Прошу не воспринимать слова про кошек буквально. Это производное от обозначения злобных детей - кошкодав.  Моя сестра своих односадников предпочитает мучить, а животных очень любит.

Отредактировано Fergs (18 мая, 2014г. 18:12:36)

0

78

Fergs написал(а):

Все душу мою заблудшую спасти пытается, лол.

Просто, религия - это тоже из серии "как у людей". Как и детАчки. Хотя религия у каждого, мне кажется, своя. Я вот себя верующим человеком считаю, хотя в церкви сто лет не была и не причащалась. Крещёная, ещё в детстве.

0

79

Ляляля написал(а):

Просто, религия - это тоже из серии "как у людей". Как и детАчки. Хотя религия у каждого, мне кажется, своя. Я вот себя верующим человеком считаю, хотя в церкви сто лет не была и не причащалась. Крещёная, ещё в детстве.

Оля, недаром ты один из моих любимых авторов Нашего Форума. Я вижу тебя разумным человеком, который понимает, что истинная вера протекает исключительно в душЕ и не может являться предметом пропаганды. Это же существо на своем курином языке не переставая городит околесицу про церкви, молитвы и прочие религиозные атрибуты, о которых знает, я подозреваю, только с чужих слов да из пабликов вконтакте. Это - прямо-таки каноничная иллюстрация пословицы про дурака, которого богу молиться заставили. Судя по совершеннейшей идиотии, лоб она себе разбивает исправно и регулярно.

+1

80

Ляляля написал(а):

Просто, религия - это тоже из серии "как у людей". Как и детАчки. Хотя религия у каждого, мне кажется, своя. Я вот себя верующим человеком считаю, хотя в церкви сто лет не была и не причащалась. Крещёная, ещё в детстве.

Я тоже в детстве крещена, в 7 лет, меня никто не спрашивал, - хочу ли я, могу ли я, магнолия. В церкви с тех пор не была. И не считаю, что то крещение меня вообще к чему-либо обязывает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?