Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?


Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Прошу прощения, если подобная тема уже есть, не замечала.
Хочу спросить, видели ли вы хоть раз овуляшку-атеистку?
Почему-то, все они(из тех, кого встречала я) были либо православными, либо мусульманами.
Причем, верят они очень фанатично и пропагандируют это.
И поэтому, второй вопрос, как по-вашему, сама религия вырабатывает овуляшество у людей?Или это вина священников-овуляторов?

0

2

сколько я читала всевозможные срачи в ОК - овулье все сплошь религиозное.  Правда это не мешает овулью желать тебе всяческих гадостей, извергать кучу гнусностей и проклятий.
И детки то у них все от Бога (даже если тупо по пьяне залетела), ангелы все божьи чистые и непорочные...

Мля... Я к религии отношусь с уважением. Но от таких меня просто мутить начинает!!!

+5

3

liberté написал(а):

Хочу спросить, видели ли вы хоть раз овуляшку-атеистку?

Видела и ни один раз .

liberté написал(а):

И поэтому, второй вопрос, как по-вашему, сама религия вырабатывает овуляшество у людей?

Думаю , тут нет никакой связи . И по моим наблюдениям , верующие не относятся к своим детям , так как относятся к ним овули с овуляхами : для них главное вера  , а не этожеребенок .

+3

4

liberté написал(а):

Хочу спросить, видели ли вы хоть раз овуляшку-атеистку?
Почему-то, все они(из тех, кого встречала я) были либо православными, либо мусульманами.

Это у вас какой-то экзотический выверт Великого Рандома.
По-моему ПГМ и овульнутость - вообще понятия из разряда в "Огороде бузина, а в Киеве дядька".
Да, бывает все вместе, это мощнейшее комбо, но не более того

+2

5

liberté написал(а):

Хочу спросить, видели ли вы хоть раз овуляшку-атеистку?

Да.

liberté написал(а):

Почему-то, все они(из тех, кого встречала я) были либо православными, либо мусульманами.Причем, верят они очень фанатично и пропагандируют это.

Вам попадались не верующие люди, а религиозные фанатики, да еще и овульнутые. Сочетание религиозного фанатизма и овуляшества - это гремучая смесь. Я считаю, что не каждый религиозный фанатик является овулем, и не каждый овуль является религиозным фанатиком.

liberté написал(а):

И поэтому, второй вопрос, как по-вашему, сама религия вырабатывает овуляшество у людей?Или это вина священников-овуляторов?

Считаю, что не существует зависимости между религиозными убеждениями человека и овуляшеством.

+1

6

Agusta написал(а):

верующие не относятся к своим детям , так как относятся к ним овули с овуляхами

В семьях священников детей воспитывают в строгости.

+3

7

Перенесено из темы "Овуляшество-религия".

0

8

Я думаю вопрос нужно поставить иначе. Много ли в нашей стране правоверных православных? Да, многие крестятся, но это для галочки. И вера для таких людей заканчивается в "бухать и кулич в пасху" крестный для богатых подарков. притом крестные родители берутся именно не для исполнения своей роли.

+1

9

Слегка не в тему, но:
https://pp.vk.me/c605426/v605426272/3470/G1sI553Hk2o.jpg

+1

10

Связь есть, и Дельта очень правильно заметила.
На самом деле нью-православные - это то же самое, что карикатурные новые русские из 90х. Нахватались по верхам религиозных догм и подгоняют их под себя. При этом абсолютно нетерпимы к другим людям.
Дочка рассказала - на каком-то из мамских форумов все вопили о недопустимости абортов, необходимости полного их запрета, а потом кто-то написал, что в роддоме женщина отказалась от новорожденного, и какая-то православная хотела ее задушить. Вот где логика? Та же  дала шанс на жизнь ребенку, и неизвестно, что там за ситуация, и кстати, если ребенок более-менее здоров, его быстро усыновят, на новорожденных очередь, убийство - смертный грех, но убить мать-отказницу - нормально. И никто не возмутился.
Меня лично поражает жестокость православнутых овуляшек, они же и в общении глотку оппонентам перегрызть готовы, и всем, кто, по их мнению, поступают неправильно, желают всяких мучений и страданий... но это же как-то не по христиански. В дискуссиях о тех же абортах кто-то писал, что запретом ничего не добьешься, кроме увеличения криминальных абортах и увеличения женской смертности, так православнутые как закудахтали, что если мол детоубийца умрет, туда ей и дорога, и другим неповадно будет (и плевать, что, возможно, у этой гипотетической женщины есть дети, или родители-инвалиды, или она по здоровью не может больше рожать). Было бы смешно, не будь страшно от столь концентрированной злобы.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?