Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?


Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Skoda написал(а):

знаю семью священника, там такого нет. Дети воспитанные, умные, но спокойно пользуются и планшетами и компьютером, жена ездит на машине.

и я знаю такую семью священника. У них трое детей, старший мальчик учится в Москве, в Бауманке. Кстати, сам поступил, на бюджет. Средние - в школе еще. Они недалеко от меня живут (у нас коттеджный поселок, все всё знают). Смотрю, и на скутерах катаются, и на великах... Один на какую-то борьбу в секцию ходит, один, кажется, плавает. Английским увлекаются. Короче, самая нормальная семья.
А что касается их машины - вот кого я там за рулем не видела, так это священника. Всегда попадья.

0

62

Simply_a написал(а):

Особенно в этом плане мусульманки агрессивны.

А у нас мусульманки (молодые, разумеется) часто сами в джинсах ходят...

0

63

Hymera написал(а):

Девочке сделали "липовое" освобождение от физкультуры, чтобы треников не надевала и перед мальчиками непристойных поз на козлах-канатах не принимала. Училась девчонка плохо. У нее книги отбирали, типа, три балла есть, и хватит. Молись, готовь, нянчи младшего.
Не знаю, что с ними сейчас. Они давно уже переехали куда-то.

Вот такие дети пополняют в дальнейшем ряды пациентов клиник неврозов.

0

64

miss clawdy написал(а):

Вот такие дети пополняют в дальнейшем ряды пациентов клиник неврозов.

вот-вот. Ей сейчас должно быть около 20... Если не хватило ума и силы вырваться из этой семейки, страшно подумать, какое ей по жизни привалило "щястье, как у всех"...

0

65

Hymera ну что с ней стало? Думаю наверняка ее выдали замуж за такого же пгмнутого, сидит дома, рожает детей, если куда-то выходит то в церковь. Киндер, кирхе, кюхе так сказать.
Анна57 да немало и таких но  покрытых фанатичек с Кавказа стало в последнее время очень много

0

66

Simply_a написал(а):

ну что с ней стало? Думаю наверняка ее выдали замуж за такого же пгмнутого, сидит дома, рожает детей, если куда-то выходит то в церковь. Киндер, кирхе, кюхе так сказать.

конечно. И именно об этом я сожалею. Испортили человека. А симпатичная была, как ребенок 8 лет и неглупая.

Simply_a написал(а):

но  покрытых фанатичек с Кавказа стало в последнее время очень много

после фильма "Клон", бразильского, который лет 10 назад шел, особенно.

0

67

Hymera да пошла мода ходить покрытой с ног до головы но при этом обвешанной бижутерией и разукрашенной как индеец накануне войны. И потом такие еще учат меня жизни

0

68

Simply_a написал(а):

да пошла мода ходить покрытой с ног до головы но при этом обвешанной бижутерией и разукрашенной как индеец накануне войны. И потом такие еще учат меня жизни

ну, научите их в ответ. Своей жизни. Я думаю, есть множество вещей, которых они не знают, но знаете Вы. Главное - не уступать им в навязчивости. Сбегут, как Свидетель Иеговы от агента Орифлейм. :D  :yep:

0

69

Hymera ну по их мнению меня шайтан попутал, а сами при этом делают аборты потому что "муж заставил" но сами аборты осуждают

0

70

Я тут, потехи ради, давеча троллил одну ПГМнутую особу. У них в худом ведре головах плещется мерзопакостный коктейль из исковерканных христианских заповедей и каких-то обрывков домостроя. И вот эти балаболы на словах, да и на деле - очень набожные овуляторы.
Только ни один пгмщик мне пока не ответил на простой вопрос - если ты такой верующий и стремишься к богу, почему ты все еще живешь греховной мирской жизнью и не идешь в монастырь?
А все потому, что для подобных бог - источник халявы (которую они повсюду ищут и клянчат) и тот, к кому они приползают на коленях, будто несмышленые нашкодившие дети, "замаливая" свои неблаговидные делишки.
Все известные мне ПГМщики отличаются незнанием элементарных основ религии, склонностью к назойливому навязыванию своей точки зрения, основанной на заблуждениях и невежестве; зачастую выдаваемую ими за (!) научные знания. Мне скучно становится уже через 5 минут общения с ними, слишком уж они банальны.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?