Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?


Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

Овуляшки все религиозные ппц. Точнее псевдорелигиозные. Это когда она типа на показуху верующая, ходит в церковь или мечеть, молится, соблюдает пост, постоянно цитирует Коран или Библию но при этом может сплетничать, материться, влезать в чужие жизни с нравоучениями, проклинать и желать гадостей и пользоваться услугами гадалок и черных магов, наводить порчу, закрывать дороги.
Меня религиозное овулье доставало в свое время. Так не одевайся, свинину не ешь, надо рожать потому что тебе эта возможность дана богом, надо замуж, это не делай то не делай, ты должна это и не должна то бохнакажет, аллахзарежет. Я атеист но это знают только мои самые близкие люди. Приходилось и им говорить что в бога не верю. В ответ меня обливали матами и проклятиями, пугали адом и страшным судом ну и конечно универсальным ругательством "ш..ха" называли. Ну да у овулей все атеистки это ш..хи,а своих деток зачатых по пьяни или на стороне от мужа называют подарками от бога

0

52

лали написал(а):

А последователей Лилит назыаают сейчас ЧФ... и

Аааа, и ей первой овули приписали "завииидуешь", в одной из традиций, она описывается как демон-не демон, но в общем, мстительная сучность, крадущая младенцев (по другой версии - просто убивающая), ибо боженька сделал ее бесплодной  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

53

Simply_a написал(а):

Ну да у овулей все атеистки это ш..хи,а своих деток зачатых по пьяни или на стороне от мужа называют подарками от бога

жуть какая))) Но как-то похоже на реальность

0

54

Недоразумение
Не мне одной показалось? Отрадно))

0

55

А вообще есть разные понятия, религия- это инструмент управления стадом, овуляхи- это большинство( аля из стада) собственно по логике очевидно- скорее всего верующие. Я не считаю себя атеситом. Я духовынй человек, я верю в высшие силы, космос, бога, неважно как называть,у каждого свое, ну агностик одним словом. Мне вот примыкать к стаду и ходить в помещение, где меня называют рабом всегда неприятно было...Но это дело каждого. Я как агностик уважаю в целом все религии мировые, ну есть и есть, может кому то хорошо от этого.

+1

56

ScF, скорее ненарочного :D

+2

57

Недоразумение поверьте так и было. Для религанутых все атеистки это именно на слово Ш, по их мнению раз я не верю в бога то значит веду аморальный образ жизни: употребляю наркотики, сплю со всеми подряд,разбиваю семьи, делаю аборты (как будто предохранение отменили), юбка чуть короче обычного у них шл...я и все все что не чадра и не платок все "открытое и вульгарное". Особенно в этом плане мусульманки агрессивны.

0

58

Simply_a
Не только мусульманки агрессивны в этом плане.ПГМ-нутые тоже.Помню жила у меня в подъезде мамаша, не дававшая 9-летней дочке ходить в шортах и джинсах.Считала, что это - мужская одежда, орала на нее постоянно.Еще она ее в церковь постоянно таскала.И общаться с другими детьми не давала ей, кроме детей таких же, дошло до того, что дочь больше знает, что делать по дому, что готовить и как жить "чтобкакфсе!", чем обязательных вещей шк.программы.В общем, жаль ребенка.

0

59

liberté написал(а):

дошло до того, что дочь больше знает, что делать по дому, что готовить и как жить "чтобкакфсе!", чем обязательных вещей шк.программы.

у нас такие же соседи были. Бедному ребенку нельзя было ни на дерево залезть, ни джинсы надеть, ни с соседскими детьми знакомиться - все они "порченые", дети "гулящих родителей". У кого отец курит, у кого мать машину водит. И волосы! Волосы красят матери бедных "порченых детей"  :O
С брюками - вообще цирк был. Девочке сделали "липовое" освобождение от физкультуры, чтобы треников не надевала и перед мальчиками непристойных поз на козлах-канатах не принимала. Училась девчонка плохо. У нее книги отбирали, типа, три балла есть, и хватит. Молись, готовь, нянчи младшего.
Не знаю, что с ними сейчас. Они давно уже переехали куда-то.

0

60

Эьл уже повернутые на религии овуляхи, которые сами не понимают, что коверкают жизнь своих детей. Друг моего мужа из-за этого сейчас разводится с женой, так как в последние годы ее наглухо повернуло на этой теме. Ладно сама, но она портит жизнь сыну. Мальчику 8 лет, а он уже каждый день просыпается -молится по полчаса, садится есть - молится, спать - молится. Отец подарил ему ноутбук - в семье скандал, мать считает, что пользование ноутбуком -грех. Ребенка начали травить в школе, она сказала сыну: "Терпи. Бог посылает тебе испытания, и вообще жить надо по принципу: "Ударили по щеке -подставь другую". Каждые выходные ездит с ребенком из Питера в Псково-Печорский монастырь. Настолько замучала сына, что у него в пятилетнем возрасте случился нервный срыв, ребенок боялся попасть в ад. К слову сказать, знаю семью священника, там такого нет. Дети воспитанные, умные, но спокойно пользуются и планшетами и компьютером, жена ездит на машине.

Отредактировано Skoda (29 апреля, 2014г. 17:46:13)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Существует ли связь между религиозностью и овуляшеством?