Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 81 страница 90 из 539

81

А я люблю разные образы и соответственно разную одежду и обувь, но всегда выбираю то, в чем комфортно как моей бренной тушке, так и психологически.

0

82

Ляляля написал(а):

голышом загараю только в солярии, и то со стикини (т.к.вредно соски загару родвергать)

Та же фигня. Я еще купила такую штуку - из чисто гигенических соображений. Некомфортно мне всей анатомией наружу в общественных местах.

0

83

Weatherwax написал(а):

Та же фигня. Я еще купила такую штуку - из чисто гигенических соображений. Некомфортно мне всей анатомией наружу в общественных местах.

Хм, интересно. А они как держатся-то вообще? На 3,14зду приклеиваются?  :D А как пИсать? Не, я стринги предпочитаю: и попа не потеет, и точно не слетят!)))

0

84

Weatherwax
Кстати, да - присоединяюсь к предыдущему оратору. Задумка классная - они же не впиваются в бока)), но как насчет держабельности?

0

85

Меня, кстати, чулки на подобных липучках подводили как-то... Прям на улице сползать начали.

0

86

Ляляля, чулки с силиконовыми полосками? Ни разу не сползали, держатся как прибитые.

+1

87

Мудрый Каа написал(а):

чулки с силиконовыми полосками? Ни разу не сползали, держатся как прибитые.

Да-да, именно такие. Причём, случилось даже не в тёплое время года, когда потеешь, а зимой. Прям из под шубы выползли вниз, сцуки!)))) Благо, только что из дома вышла - резко назад бегом. А какие-то бухие мужики на лавочке ржали. :D

0

88

Я бы наверное тоже улыбнулась. Возможно, что громко.
Странное дело, у меня таких казусов ни разу не бывало  :) может, силикон застыл на морозе? Хотя от тепла тела должен был согреваться.

0

89

Ляляля
Чулки - это не самое страшное. С меня как-то колготки посредь улицы сползли по пути с работы - повезло еще, что дело поздней осенью было, темнело рано. Зашла в какой-то подъезд, поправила все и потопала домой  :D
До этого колготки не сползали, а впредь я их к юбке булавкой прикалывала  :blush:

0

90

Кошки_носят_брошки написал(а):

Чулки - это не самое страшное. С меня как-то колготки посредь улицы сползли по пути с работы - повезло еще, что дело поздней осенью было, темнело рано. Зашла в какой-то подъезд, поправила все и потопала домой   До этого колготки не сползали, а впредь я их к юбке булавкой прикалывала

Офигеть! Не я одна такая удачливая!)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь