Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 71 страница 80 из 539

71

Hymera написал(а):

я выше 5-6 не ношу, но мне и природа помогла: у меня рост 170 см. Но совсем высокие каблуки не нравятся в принципе. Даже не знаю, что бы я делала, будь маленького роста

Блин, а я наооборот: мне средний и низкий каблук не нравится вообще. Либо на плоской подошве, либо каблук от 9 см - это при росте 178.  Но каблуки ношу редко и под настроение. В юности каждый день таскала - играла в девочку, видимо, а сейчас мне даже внешне больше нравятся суровые ботинки и простые кеды. Правда, сапожки на сногсшибательном каблуке со скрытой платформой в прошлом году купила, не удержалась. С тех пор раза 4 выгуливала - уж очень в лом было до работы по брусчатке цокать.

0

72

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я заказывала в Штатах конверсы (размер уже был проверен временем) - подошли без проблем. Атласные босножки купила наугад, тоже в Штатах - подошли, но с обувью я больше не забавляюсь.Платья покупала несколько раз, правда, на британском ebay (я с английской размерной сеткой совпадаю точнее всего) - тоже все подошло.

У меня плоскостопие. Мне нужно мерить обувь, потому что по картинке я не могу судить будет ли удобно и не скрючит ли мне ногу. В последнее время думаю об ортопедической обуви. Уродская, но здоровье дороже.

0

73

blackfox
У меня тоже, но я пока спасаюсь специальными стельками.

0

74

Про интернет магазины перенесено : Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

0

75

ScF написал(а):

- Почему маленький рост не устраивает?
- Каблуки надо носить.

Кому как . Меня мой маленький рост устраивает , кого мой рост не устраивает - их проблемы . Мучатся с каблуками из за этого я уж точно не буду .

0

76

ScF написал(а):

Hymera написал(а):

    В кроссовере за рулем ездить неудобно

Сиденья регулируются, руль тоже.

меня Б-г миловал, я нормального роста, для любого автомобиля\самолета\катера. Не пробовала.

ScF написал(а):

Hymera написал(а):

    каблук носить надо

Нафига?

а я не знаю, почему невысокие дамы их носят... Это у них спросить надо

Ляляля написал(а):

Каблук помогает спину держать прямо

у меня осанка прямая в любом случае, с любой степенью опьянения и в любой обуви и без таковой. Никто не учил, генетика, видимо. У нас все женщины в роду со "спортивной" или "балетной" выправкой.

Крокозябра написал(а):

В-третьих, многие платья или костюмы гораздо эффектнее смотрятся с обувью на каблуке.

да, поэтому и я иногда обуваю такую обувь. Но не выше 8 см, иначе мне дискомфортно.

Evangelista написал(а):

Если настолько неудобно, что либо дороги не видно, либо до педалей не дотянуться, по-моему, стоит купить автомобиль поудобнее... В данном случае никакие каблуки не спасут.

это не ко мне, мне удобно. А моей знакомой с ростом 157 см в моей машине не нравится. Она на Цивике ездит.

Weatherwax написал(а):

Но каблуки ношу редко и под настроение. В юности каждый день таскала - играла в девочку, видимо,

я тоже, пока не полюбила комфорт больше, чем внешний вид

Agusta написал(а):

Меня мой маленький рост устраивает , кого мой рост не устраивает - их проблемы . Мучатся с каблуками из за этого я уж точно не буду .

а вот это - ПРАВИЛЬНО! Главное, чтобы комфортно было самой себе. Я вот не понимаю, зачем невысокие дамы уродуются на каблуках от 10 см и выше. И, ладно бы, им это было удобно. Нет же, они, приходя домой, снимают туфли с воплями облегчения. А наутро снова их на себя натаскивают.....
дело не мое ни разу, просто, удивительно.

0

77

Hymera, каблуки - удивительная вещь! Надела, - богиня, сняла, - счастливейший человек  :D

+1

78

Мудрый Каа написал(а):

каблуки - удивительная вещь! Надела, - богиня,

вот уж, что-то, а ощущение "богиньства" у меня с каблуками никак не связано.  :dontknow:

0

79

да и у меня собственно тоже, я и босиком богиня, и в гриндерах богиня  :D

0

80

Мудрый Каа написал(а):

да и у меня собственно тоже, я и босиком богиня, и в гриндерах богиня

вот-вот. Я не богиня только тогда, если мне неудобно. Высокие каблуки, непрямые юбки и меховые изделия - в черном списке :D

ScF написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

    Надела, - богиня,...

Да_ну_нах.

нах, именно НАХ!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь