Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 511 страница 520 из 539

511

Вставлю свои ,,три копейки,,. Так вот совпало, что на днях и на мэйловских Ответах был вопрос про ,,сумчатые,, бренды. Я ответила фотографией. Эта сумка - хиппи её вроде бы ксивником называют - сшита из джинсов и куплена в 90-е мужем у настоящего хиппаря в Христиании (район Копенгагена). Она моя любимая, и все бренды вместе взятые мне глубоко фиолетовы. Я могу быть уверена, что такой ксивник в Кёниге - у меня одной.
https://c.radikal.ru/c28/1808/76/df6ec600c508.jpg

Отредактировано Урбанистка (6 августа, 2018г. 23:35:07)

+3

512

Шмот на свадьбу в конце августа

http://sg.uploads.ru/t/YkhHg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/69B0r.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yn2TC.jpg

Подруга приглашает подружкой невесты, впервые огранизовала подобный образ, отталкивалась от образа заканчивающегося лета)
По квартире прошел Мамай  :D

+3

513

Урбанистка написал(а):

Вставлю свои ,,три копейки,,. Так вот совпало, что на днях и на мэйловских Ответах был вопрос про ,,сумчатые,, бренды. Я ответила фотографией. Эта сумка - хиппи её вроде бы ксивником называют - сшита из джинсов и куплена в 90-е мужем у настоящего хиппаря в Христиании (район Копенгагена). Она моя любимая, и все бренды вместе взятые мне глубоко фиолетовы. Я могу быть уверена, что такой ксивник в Кёниге - у меня одной.

Отредактировано Урбанистка (6 августа, 2018г. 23:35:07)

Хипповая вещица)

+1

514

14 июля я купила белые мокасины. Где-то в двадцатых числах июля они начали разваливаться. Точнее, у правого мокасина стала отрываться подошва. Когда я вернулась из Усть-Качки, то прямиком побежала в тот магазин, где покупала мокасины. Продавцы осмотрели обувь, позвонили директору и сказали, что сделать ничего нельзя. Якобы у меня неправильная правая стопа. Больше я в тот магазин ни ногой.

0

515

Тесса Дербервиль
Разве гарантия на обувь не 30 суток со дня покупки? Они обязаны при наличии товарного чека либо заменить пару, либо вернуть деньги.
Если в магазине, где Вы приобрели обувь другие правила, то могу посоветовать только конверсы :dontknow:

0

516

Тесса Дербервиль, у меня коллега подавала на экспертизу за свой счет и обращалась в общество защиты прав потребителей, экспертиза признала брак, магазин вернул все издержки. Не должна обувь рваться так быстро, ну заломы, замяться может, даже при неправильной стопе)))))

Отредактировано DNS (13 августа, 2018г. 21:40:21)

+4

517

Понадобилось мне пальто на осень, среди прочего примерила несколько моделей овер-сайз.
некоторые ещё куда ни шло, но те, что смахивают на пиджак с мужицкого плеча размера 52-54, делают меня похожей на бомжонка
вышла в таком из примерочной, показалась мужу, он велел учить слова и запоминать мотив
- У Курского вокзала стою я молодой
подайте Христа ради червонец золотой
продавец смеялся до слёз
всё, я с мужем больше за покупками не ходок, каждый раз балаган, оно конечно здорово, но я кагбэ не за этим шла

+4

518

Мудрый Каа написал(а):

- У Курского вокзала стою я молодой
подайте Христа ради червонец золотой
продавец смеялся до слёз

Я с твоим мужем солидарна, ибо буквально недавно померила подобное пальто, вышла из примерочной: продавщицы сразу запели стандартное для них: "ой каак Вам идёт", а я посмотрела на себя: ну чисто добрые люди со своего плеча пособили... :tired:  в общем походила я по магазам и поняла что буду я скорей всего ходить в этом году в своём старом, потому что ТАКОЕ носить точно не буду, а так что не померяю: или размер не мой, или цвет не нравится, или вот такое вот несуразное нечто а-ля "с чужого плеча" гордо именуемое оверсайз.

Отредактировано Janny (15 октября, 2018г. 10:09:19)

0

519

Janny написал(а):

Я с твоим мужем солидарна, ибо буквально недавно померила подобное пальто, вышла из примерочной: продавщицы сразу запели стандартное для них: "ой каак Вам идёт", а я посмотрела на себя: ну чисто добрые люди со своего плеча пособили...

вот и я смотрела в зеркало и хотела сама себе милостыню подать  :crazyfun:

+1

520

Janny написал(а):

продавщицы сразу запели стандартное для них: "ой каак Вам идёт"

Они в большинстве случаев всегда так - лишь бы купили. Так что на самом деле - продавщиц слушать далеко не всегда стоит. А то начинают лазаря петь...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь