Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 501 страница 510 из 539

501

Janny написал(а):

В MK Вы сумку покупали? У них сумки неубиваемые. У меня есть две оттуда, одна- клатч на выход, а вторая повседневная, но ей  уже лет 6. Уже редко хожу с ней: хоть и выглядит как новая, но надоела.  Но что интересно: если вдруг с ней куда-то прихожу обязательно какой-нибудь знакомый спросит: "ты себе новую сумку купила, да?"

В этот раз обуви накупила вМК себе и супругу .

+2

502

Janny написал(а):

В MK Вы сумку покупали? У них сумки неубиваемые. У меня есть две оттуда, одна- клатч на выход, а вторая повседневная, но ей  уже лет 6. Уже редко хожу с ней: хоть и выглядит как новая, но надоела.  Но что интересно: если вдруг с ней куда-то прихожу обязательно какой-нибудь знакомый спросит: "ты себе новую сумку купила, да?"

А можно фото в студию?

0

503

Julia Shestakova написал(а):

А можно фото в студию?

Буду дома- сфоткаю.  Ну или в инете похожую найду позже. Хотя вряд ли там будет модель 6- летней давности.

0

504

Janny написал(а):

Буду дома- сфоткаю.  Ну или в инете похожую найду позже. Хотя вряд ли там будет модель 6- летней давности.

Мне очень интересно.
Есть сумка от МК, но она скорее разочарование.
Но, если у нее срок службы 6 лет (хотя бы 2) уже здорово! Но, с другой стороны, Вы редко носите. Я сумки истаскиваю. Сумки от Гэсс у меня живут только год, но я с ними и в пир и в мир (и в маршрутку и в театр)))

0

505

Julia Shestakova написал(а):

Мне очень интересно.
Есть сумка от МК, но она скорее разочарование.
Но, если у нее срок службы 6 лет (хотя бы 2) уже здорово! Но, с другой стороны, Вы редко носите.

Дело в том что эту сумку я покупала тогда исключительно из-за фиолетового цвета и носила её  только осенью/в начале весны под желтое пальто и фиолетовую шляпу ( было очень классное сочетание). Пальто за 2 года выгорело и пришло в негодность а сумка живёт до сих пор. http://s3.uploads.ru/t/JO4vU.jpg
Вот нашла почти такую.  Так если я сумку каждый день ношу и в пир и в мир- я её тоже затаскиваю. ( и это при том что кожа). Как люди умудряются дерматин по нескольку лет носить и с ним ничего у них не происходит- я ума не приложу. Тоже самое и с обувью.

0

506

Janny, я так ношу, у меня сумки и обувь из кожи молодого дермантина скорее выходят из моды, чем теряют товарный вид  :) как - не знаю, ничего особенного с ними не делаю в плане ухода.

0

507

Мудрый Каа
Завидую белой завистью 8-) Мне прошлым летом понравилась сумка ментолого цвета- из кожи молодого дерматенка- так она у меня за 1,5 месяца убилась: ручки потрескались и по бокам вся опоршивела. И это при том что я тоже с ней ничего страшного не делала..

0

508

Janny, видимо от качества выделки зависит.  :D У меня тоже такие были, которые расползались на раз, но их единицы.

0

509

Мудрый Каа написал(а):

Janny, видимо от качества выделки зависит.   У меня тоже такие были, которые расползались на раз, но их единицы.

У меня невинно-убиенные дермантины хорошо служат. И сейчас так делают, что бывает сложно отличить, где кожа, а где нет. Я вот не верю в кожу у сумок за 1,5 тыс.

+1

510

Julia Shestakova написал(а):

Я вот не верю в кожу у сумок за 1,5 тыс.

. За такую цену я даже дерматин плохо представляю.. Несколько лет назад появилась такая ерунда- экокожа. Некоторые люди слышат слово "кожа" и думают: о, круто! А на самом деле это тот же дерматин.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь