Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 491 страница 500 из 539

491

Мудрый Каа
Вот специально нашла и осмотрела костюм (он новый) - 2 бирки ,,MADE IN CHINA,, , название ,,фирмы,, и размер, но никакого упоминания о составе трикотажного волокна (( Потолще, чем на ,,совковых,, комбинашках, и не просвечивает - и то хорошо.
Когда муж работал по найму, а не сам на себя, - мотался по североевропейским странам и покупал всё нормальное. А теперь как засел на хуторе - берёт всё, что бы ему ни предложили для меня в городе, лишь бы размеры подходили (( Уже дважды ,,осчастливил,, китайским. Но что поделать - цены на одежду и обувь в Эстонии куда ниже, чем в России.
Нашла куда надевать костюм (кстати, юбка ещё и разной длины - не брак, ,,так задумано,,). Есть у нас курортный городок Пионерский, бывший Нойкурен. Туда вообще многие пожилые и старики ездят. И ,,выкалываются,, кто как может. Шляпы с бантами и перьями, ,,боа,, , браслеты на ногах и всё такое прочее. ,,Чем страшнее - тем моднее,,. И никто ни на кого косых взглядов не бросает. Не проблема захватить с собой ,,чудо-костюмчик,, - он немнущийся - и уже там переодеться. А в родном Кёниге пугать народ не буду ))

0

492

Это особая среда с особой тусовкой, там он будет как родной  :D

+1

493

Дорвалась вчера до распродажи, будь она трижды неладна  :D итого на 70 евро куплены: летнее платье (лен+вискоза), замшевые типа оксфорды на тракторной подошве, парка, свитер (синтетика и хлопок пополам) и две рубашки мужу.

+1

494

Кошки_носят_брошки
Ничего себе  :cool: Я за такую цену только один льняной сарафан себе купила и то считаю что для льна это мне повезло с ценой

+1

495

Я жертва бренда Конверс, сегодня полдня себя убеждала, что можно деньги потратить намного  адекватнее и полезнее, но во вторник мне приедут ягодного цвета классические олстары. Тьфу, шмоточница)
Но они такие красивые  :love: http://s9.uploads.ru/t/bcaJh.jpg

+4

496

А я стала жертвой  Trussardi и Майкл Корс . У них там скидки 50 % на все

+2

497

Agusta написал(а):

А я стала жертвой  Trussardi и Майкл Корс . У них там скидки 50 % на все

Ух ты, на сайте?)

0

498

Bercoutto написал(а):

Ух ты, на сайте?)

Не , в магазине

0

499

Bercoutto написал(а):

сегодня полдня себя убеждала, что можно деньги потратить намного  адекватнее и полезнее

Нельзя. Кеды нужны. А если они уже есть, то нужны ещё одни. И ещё, и ещё...

+4

500

Agusta написал(а):

А я стала жертвой  Trussardi и Майкл Корс . У них там скидки 50 % на все

В MK Вы сумку покупали? У них сумки неубиваемые. У меня есть две оттуда, одна- клатч на выход, а вторая повседневная, но ей  уже лет 6. Уже редко хожу с ней: хоть и выглядит как новая, но надоела.  Но что интересно: если вдруг с ней куда-то прихожу обязательно какой-нибудь знакомый спросит: "ты себе новую сумку купила, да?"

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь