Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 481 страница 490 из 539

481

Мудрый Каа написал(а):

та, что на правой ноге

И мне так видится - с платьем больше гармонируют именно такие босоножки  :cool:
Evangelista, платье прямо африканское - с саванным пейзажем.

+2

482

miss clawdy написал(а):

Evangelista, платье прямо африканское - с саванным пейзажем.

За это его и купила, нежные воспоминания о лучшем отпуске в моей жизни)))

+2

483

Evangelista написал(а):

Я за советом, иду завтра на корпоратив, не могу определиться - какая обувь лучше подходит к платью.

С камушками хороши босоножки, но в идеале мне видятся черные босоножки с завязкой в стиле пуант - обвивающей ногу)

+1

484

Julia Shestakova написал(а):

Кто в чем летает в самолете? Спортивный костюм/джинсы/шорты?

Самая свободная футболка и штаны без ремня, иначе я побаиваюсь сойти с ума со своей клаустрофобией)

0

485

Evangelista
Правая нога с камушками) платье прикольное и интерьер  :cool:

+4

486

Evangelista
Платье как бы этническое - следовательно, и босоножки к нему подходят ,,более интересные,, - на правой ноге.

Всем - для смеха просто - муж как-то подарил мне летний костюм тоже ,,с саванным пейзажем,,. Страх божий )) Горячо поблагодарила, но ни разу никуда не надевала ))

фото

https://c.radikal.ru/c39/1806/3e/d16819f5ae49.jpg

https://d.radikal.ru/d41/1806/49/754cc8aa113f.jpg

+2

487

Evangelista
то, что без камушков. Платье само по себе заметное, ни к чему перегружать образ ещё и босоножками с прибамбасиками.

0

488

Крокозябра, если выбирать только из предложенного, то коричнево-песочные босоножки меньше подходят к платью, чем те, что с камушками. Они отлично будут сочетаться с плотным хлопком и льном простого кроя, джинсой. Не знаю, что за ткань у платья, но выглядит достаточно лёгкой (плотный шёлк?), и как-то оно не монтируется с   теми босоножками, они словно тяжеловаты для него.  :dontknow:

+2

489

Ткань похожа на шифон, но более плотный, возможно, шелк специфической выделки, я не очень разбираюсь в тканях.
Я тоже думала как Крокозябра, что камни перегрузят общий образ, платье и так яркое, но босоножки на каблуке совсем не подходят по стилю, прям режут глаз. Так что в итоге пошла в тех, что с камушками.

+2

490

Урбанистка, к 500 - унылые морды лиапёрдов доставили  :rofl: правильно делаете, что не носите, футболку в теории можно сносить на даче или там на ремонте, а юбку я не знаю, куда приспособить.
А что за ткань, вискозный трикотаж?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь