Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 461 страница 470 из 539

461

Bercoutto написал(а):

Спасибо))
Нет, с мотоботинками с заклёпками, я как-то больше по брутальности, чем по стилю)

Тоже вещь! :cool:  но не мое. Вообще я такие ботинки в реальности не видела, только в инете.

Evangelista написал(а):

Страшно даже представить, как, по мнению критика, прилично одеваться в 30...

Я не стала уточнять :dontknow:

0

462

Julia Shestakova
очень спортивно, молодежно  :cool:

Julia Shestakova написал(а):

Кофта такими валиками

я и не заметила даже... Но общий стиль вам к лицу, делает еще моложе и спортивнее  :cool:

Julia Shestakova написал(а):

мне сегодня сказали, что я неприлично одета для 30 лет)))

:D  :D  :D а как же, по их, "прилично" было бы? И чтО, интересно, эти хреновы морализаторы сказали бы насчет моих 40 лет? Вот вопросик им на засыпку))

Julia Shestakova написал(а):

и я нагнулась, чтоб в зеркало поместиться

Да, Юлия, фото вашу лучше под кат спрячьте - чтобы видели только мы. А то мало ли что - неадекваты шастают всякие, в качестве гостей форума,  бывает такое.

+1

463

Julia Shestakova
Я в 44 года такие джинсы ношу. Продавец уговорила купить(я сомневалась насчет своего возраста). В итоге счастлива - комфортно и самой очень нравится. И да, можно было две пары за эти деньги купить. Называются "бойфренды бэгги". Еще классно смотрятся с блузкой, шпильками и ярким ремнем.
Один знакомый только сказал: "Это же для молодежи". Плевать.

+2

464

Julia Shestakova
Убрала ваше фото под спойлер и немного обрезала его, чтобы лица не было видно, а то всякие люди на форум захаживают.

+1

465

Julia Shestakova написал(а):

Тоже вещь!   но не мое. Вообще я такие ботинки в реальности не видела, только в инете.

Спасибо :blush:
Мне очень нравится Ваша парка, не подскажете фирму?)

0

466

Шанталь
Спасибо большое! У меня не получается с телефона.
miss clawdy
Спасибо за теплые слова :blush:
Мне кажется, что ппо внешность человека говорят именно те люди, которые не уверены в своей.
Амурская рыба
Да, круто было бы надеть яркие (красные, например) остроносые лодочки на каблуке и белую простую футболку. Но опять же, молодежно :D

Bercoutto написал(а):

Мне очень нравится Ваша парка, не подскажете фирму?)

Это с китайского сайта SheIn. Как, собственно, бОльшая часть моих вещей. У этой куртки есть ряд плюсов: она one size. И она очень объемная. Когда я было полнее, то в ней я не казалась такой полной, как была. Она скрадывала за счет объема. Сейчас, когда похудела, в парке я смотрюсь еще худее.
Ну и наше "чудесное" лето позволяет носить парку, не снимая.

0

467

Julia Shestakova написал(а):

Я не стала уточнять

А я уточнила бы чисто ради узнать, что человек вкладывает в прилично-неприлично, во-первых, и во-вторых, что он на мне видит - как взгляд со стороны под другим углом, это может быть интересно.
Это только 2 пункта, там и ещё есть, но это мои личные, наградные тараканы  :D

miss clawdy написал(а):

под кат спрячьте - чтобы видели только мы

под скрытый текст

"Бойфренды" как-то мимо меня всё время проходят, надо как-нибудь примерить и посмотреть, как будут на мне сидеть. Скорее всего это будет ужасно, но посмотреть надо.  :)

Отредактировано Мудрый Каа (11 июня, 2018г. 08:21:17)

0

468

Амурская рыба написал(а):

Julia Shestakova
Я в 44 года такие джинсы ношу. Продавец уговорила купить(я сомневалась насчет своего возраста). В итоге счастлива.

У меня мама в 54 такие носит. Если это не деловая встреча с дресс-кодом и фигура позволяет, то почему нет 8-) а "приличные тетеньки" пущай в паранджу кутаются :D

+1

469

Janny написал(а):

У меня мама в 54 такие носит. Если это не деловая встреча с дресс-кодом и фигура позволяет, то почему нет  а "приличные тетеньки" пущай в паранджу кутаются

Молодец мама! А моя стесняется. Купила себе черные джинсы с прорезями на коленях, но не стала носить. Мне отдала.
Мудрый Каа
А почему думаешь, что тебе бойфренды не подойдут? Ты же стройняшка. Тебе они должны по идее вообще худить сильно. Если из-за ног (что коротковаты будут смотреться), так завышенная талия должна помочь. А вообще я люблю вещи оверсайз. В них кажешься стройнее, чем есть.

0

470

Julia Shestakova, ну да, из-за "подстреленной" длины, особенно в сочетании с рваниной. Посмотрела фотки комплектов, попробовала надеть увиденное на то, что я вижу в зеркале, и мне не нравится  :dontknow: вот не зря я их интуитивно обходила; но надо посмотреть вживую, примерка либо подтвердит предположения, либо опровергнет их.
Надо дождаться нужного настроения и пойти по магазинам, я же это занятие ненавижу почти так же, как шить  :D
Супруг настаивает, чтобы я носила шорты, предлагает мне самые разные модели, а я комплексую. Для шортов и коротких юбок нужны ноги, каких у меня пока нет  :suspicious:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь