Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 451 страница 460 из 539

451

Julia Shestakova
У меня похожее платье есть, только ментол. цвета.

0

452

Julia Shestakova написал(а):

Хочу платье, но понимаю, что не для моего типа фигуры: гиудь и чего уж греха таить - животик (не могу убрать хоть тресни). Но так хоцца

Если вы считаете, что такой фасон не подходит к вашему типу фигуры, но очень хочется это платье, то можно купить его и ходить в нем дома. Если честно, странноватое платье, мне кажется, что оно визуально увеличивает в ширину нижнюю часть тела и уменьшает рост, прям сразу захотелось оторвать с него полупрозрачную часть со сборками и сделать его немного длиннее, либо внести какую-то асиметрию, а вот цвет понравился.

0

453

Julia Shestakova написал(а):

Бывает у вас такое: умом вроде понимаешь, что вещь не подойдет, но сердцем хочешь))

Бывает. Мечтаю о юбке-пачке.

Типа такой.

http://sg.uploads.ru/t/I2VxS.jpg

Но при моём небольшом росте и 30-летнем возрасте выглядеть я в ней буду, как идиот.

+1

454

Катерина А. написал(а):

Бывает. Мечтаю о юбке-пачке.

Но при моём небольшом росте и 30-летнем возрасте выглядеть я в ней буду, как идиот.

На возраст даже не смотрите. Такие юбки и в 40 носят если фигура позволяет. Хотя другое дело если Вам в какой-то вещи некомфортно- по себе знаю, даже если такую вещь купишь в приступе шопоголизма- все равно носить не будешь. Я допустим терпеть не могу на себе платья- юбки длины миди. Чувствую себя в них бабкой. Поэтому все вещи выше колена.

0

455

Шанталь
Согласна с Вами и с Мудрый Каа
Дома тоже не вариант. Холодно (наше малоснежное уральское лето,  ё-моё).
Катерина А., мне тоже такие юбки нравятся. Насчет 30 лет)) мне сегодня сказали, что я неприлично одета для 30 лет))) Так что возраст это не главное!

фото

http://sg.uploads.ru/t/RNLh2.jpg

П.с. Кофта такими валиками потому что велика стала и я нагнулась, чтоб в зеркало поместиться. Да уж и я не мастер селфи.

+5

456

Julia Shestakova
Я влюбилась в Ваши джинсы :cool:

0

457

Janny написал(а):

Julia Shestakova
Я влюбилась в Ваши джинсы

Спасибо! Я тоже)) это что то типа бойфрендов. Муж сказал, что за такие деньги я б могла и целые купить) Ну и стара я уже для всего этого :suspicious:

0

458

Janny написал(а):

Я влюбилась в Ваши джинсы

Симпатичные. Я бы от таких чёрных не отказалась.

0

459

Julia Shestakova написал(а):

Прикольное пальто! Я б купила))) с высокими батфортами носить хотите?

Спасибо))
Нет, с мотоботинками с заклёпками, я как-то больше по брутальности, чем по стилю)

+1

460

Julia Shestakova написал(а):

мне сегодня сказали, что я неприлично одета для 30 лет)))

Страшно даже представить, как, по мнению критика, прилично одеваться в 30...

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь