Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 441 страница 450 из 539

441

Я опять с покупкой - купила мамане ботинки Esprit. Замшевые, со скидкой всего-то сорок евро. Теперь пусть ждут торжественного вручения новой хозяйке.
http://s4.uploads.ru/ZN13C.jpg

+3

442

Да когда же к нам весна придёт??? У меня новое пальто не выгулянное висит, сапожки-казаки, кепка твидовая. А я всё в пуховике да в дублёнке, шубы уже запихала в шкаф до следующей зимы, хотя у нас полгорода тёток в ближайшие дни их явно не снимут)) до конца недели около 0. +- немножко. По утрам ещё конкретный минус, днём тает, ночью опять минус. А я так хочу наконец-то надеть что-то лёгкое и нараспашку! :(

+1

443

Крокозябра написал(а):

А я всё в пуховике да в дублёнке, шубы уже запихала в шкаф до следующей зимы, хотя у нас полгорода тёток в ближайшие дни их явно не снимут)) до конца недели около 0. +- немножко. По утрам ещё конкретный минус, днём тает, ночью опять минус. А я так хочу наконец-то надеть что-то лёгкое и нараспашку!

У нас вроде теплело-таяло. Я достала новую куртку и ботинки из шкафа. Природа злобно заржала и 19-го числа навалила кучу снега, заср*нка. Хожу в остоп*здевших зимних сапогах и дублёнке.

0

444

Бывает у вас такое: умом вроде понимаешь, что вещь не подойдет, но сердцем хочешь))
Хочу платье, но понимаю, что не для моего типа фигуры: гиудь и чего уж греха таить - животик (не могу убрать хоть тресни). Но так хоцца
http://s3.uploads.ru/t/7a31H.jpg

+2

445

Julia Shestakova написал(а):

Бывает у вас такое: умом вроде понимаешь, что вещь не подойдет, но сердцем хочешь))

Не бывает.  :no: когда я понимаю, что вещь не подойдёт, то это означает одно - вещь не моя, какой смысл её дальше хотеть?
Платье это я не представляю ни на каком типе фигуры, даже на "линейке". Горизонтальная линия режет и укорачивает фигуру, особенно ноги, придаёт массивности бёдрам. Нашитая тюлевая тряпка привлекает ненужное внимание к тяжеловатым ногам модели с заплывшими коленями.
Если бы это было просто платье-майка, данная модель выглядела бы изящнее, в идеале платье-майка длиной чуть за колено, оно слегка вытянуло бы силуэт и отвлекло внимание от тяжеловатого низа.

0

446

Julia Shestakova написал(а):

Бывает у вас такое: умом вроде понимаешь, что вещь не подойдет, но сердцем хочешь))
Хочу платье, но понимаю, что не для моего типа фигуры: гиудь и чего уж греха таить - животик (не могу убрать хоть тресни). Но так хоцца

А мне кажется, что платье весьма симпатичное. И если нравится - может, стоит примерить? У меня бывает такое, что вещь сидит не идеально, но я настолько в ней себя роскошно чувствую, что недостатков фигуры не замечаю ни я, ни остальные)
На мой взгляд, главное - это самоощущение, а там и взгляд, и походка, и животик подчеркивает талию и женственность, а не портит жизнь)

+1

447

Julia Shestakova написал(а):

Бывает у вас такое: умом вроде понимаешь, что вещь не подойдет, но сердцем хочешь))
Хочу платье, но понимаю, что не для моего типа фигуры: гиудь и чего уж греха таить - животик (не могу убрать хоть тресни). Но так хоцца

Да и фасон мне нравится, есть в нем что-то эклектичное)

0

448

Привезли мое пальто, все шикарно, только подкладка закаталась, а она неотделима от пальто. Думаю теперь, как бы оптимально это исправить  :unsure:
http://sd.uploads.ru/t/wqZdA.jpg

+1

449

Bercoutto
Прикольное пальто! Я б купила))) с высокими батфортами носить хотите?

Bercoutto написал(а):

Да и фасон мне нравится, есть в нем что-то эклектичное)

Мне тоже нравится.
Мудрый Каа, я вижу это платье на стройной девушке с маленькой грудью. У меня комплекс насчет моей, поэтому такие майки не люблю. Но, с другой стороны, я все же похудела и иду к целе. И руки одна из моих сильных сторон (зал и домашние тренеровки). Хочется это подчеркнуть.
Но животик, хоть тресни. Я надеялась, что "тюль" его прикроет)))
Bercoutto
Я б померила, но заказ с китайского сайта. Платье не дорогое, но очень большие сомнения. Не хочу не ружнвю вещь брать.

0

450

Julia Shestakova, не прикроет, увы. Подчеркнёт, добавит объёма.
Я невысокая стройная с небольшой грудью, и на себе его не вижу, оно из меня сделает ещё более невысокого жопастика с короткими ногами. Потому отказать  :) не моя вещь.
Вижу на тебе простого кроя прямые или чуть приталенные  платья и сарафаны из плотного хлопка или льна, открывающие руки и плечи опционально.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь