Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 31 страница 40 из 539

31

У мамы подруга когда в Москву ездила зашла в дорогой меховой отдел в ГУМе, сразу почувствовала витающий  запах китайского барахла.

А я и сикендхендами не брезгую. Почти все юбки оттуда, и пара маек дома ходить.  Не фонтан конечно, но за такую цену норм.

0

32

лали написал(а):

Мне не нравится запах дешевой китайской одежды и обуви. Приходилрсь бывать на складах, где хранились партии нового товара, резким запахом пропитывались волосы, одежду вою стирать приходилось, потому что запах не выветривался.

В Европе как-то скандал случился. В тамошних магазинах люди покупали одежду и обувь(да, да, китайскую  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  ). Ну, то есть, "типа европейскую" [реклама вместо картинки]  . Во вполне себе сетевых магазинах (привет, наши ТЦ). И, то ли травились, то ли получали жуткую кожную аллергию - точно не вспомню. Обработана одежда с обувью были какими-то дрянями. Пару лет вроде бы как тому репортажу стукнуло.

0

33

Всегда новую одежду сначал стираю, мало ли что там. 
В Докторе Хаусе серия была: один парень джинсы у какого-то барыги купил и жестко отравился химикатами.

+1

34

Weatherwax
обратите внимание на обувь и одежду Camelot. Хорошего качества, модное, но не подростковое)) я мужу с его 46-ым там купила две пары обуви ( шузы, нечто вроде кроссовок на липучках, и ботинки высокие на зиму), а себе - полусапоги на осень-весну и туфли типа мокасин. Там же и джинсовая одежда есть, и трикотаж, и сумки, и пальто... и по ценам настолько демократичным, что дешевле только даром.

0

35

Крокозябра написал(а):

Weatherwax
обратите внимание на обувь и одежду Camelot.

Спасибо, я гляну)

0

36

Я покупала китайские джинсы. Заплатила долларов 5 за 3 пары. Выдержали они 3 стирки и разлезлись. Дорогой китайской одежды я не видела никогда.

0

37

Weatherwax
обратите внимание на обувь и одежду Camelot.

Ага, фирма очень годная. В январе покупала у них кеды на меху (как раз на нашу нынешнюю "еврозиму"), отлично носятся: теплые, материал прочный и не вытирается, удобнейшая колодка, качественные молнии и люверсы.
А обошлись всего в 700 ру по распродаже.

0

38

blackfox написал(а):

41 размер. Плюс из-за прогрессирующего плоскостопия широкая стопа. Сложно что-то подобрать, так как в массе обувь на узкую стопу.

Блин, та же проблема, вид в профиль: размер 39,5 (который фиг найдешь сам по себе) и очень узкая стопа - все болтается и натирает.
Как-то моя при3,14нутая тетушка, пока я была на каникулах, решила "позаимствовать" мою обувь (что в принципе  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  и негигиенично). К тому моменту, когда я приехала, не осталось ни одной пары, которую я могла бы носить (после тщательной дезинфекции) - все было безобразно растянуто, я просто выпадала из с таким трудом подобранной обуви.
С узкой стопой спасают итальянцы. С широкой (у мужа плоскостопие и очень широкая стопа) - американцы. У них полнота и обуви и одежды чуть больше европейской. А вообще, хороший выбор нестандартной полноты был в свое время на shoes.com.

0

39

39,5 высокий подъем широкая лапа и плоскостопие... В общем весь набор. Балдинини Фаби не влезаю уже, фабиани тоже узкие. Есть фирма натурализер - там все очень удобно, не натрет, но модели швах.

0

40

а у меня при росте 170 вполне себе классический 37-й. Но полнотааа! Нога с круто выгнутым сводом, балетным подъемом, полной щиколоткой. Раньше спасала Югославия. Теперь - Германия и Финляндия. Есть еще парочка хороших австрийских экземпляров, парочку из Англии привезла, не экспортных... Тоже мучаюсь с подбором. Вот тебе, и "классический ходовой размер"...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь