Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 371 страница 380 из 539

371

Крокозябра, красивая штучка, я такое люблю, и цвет очень мой  :) Где дают?
Я себя вознаградила замшевой курточкой-косухой графитового цвета, едет ко мне из Китая.

+

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1drCJQFXXXXXKXpXXq6xXFXXXi/228098181/HTB1drCJQFXXXXXKXpXXq6xXFXXXi.jpg?size=400607&height=1434&width=800&hash=5af293c8b035e2998f13b4e8f26ff6f7

Отредактировано Мудрый Каа (29 апреля, 2017г. 13:18:22)

+2

372

Мудрый Каа
такие дают на Ла Редут, есть ещё чёрные.
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350021136.aspx

0

373

Крокозябра, спасибо! Этот магазин я как-то совсем из вида упустила.

0

374

sslayer, добро, альфовские самые качественные) еще ничего австрийские армейские, к прочим же отношусь осторожно, особенно к марке Surplus. У меня Surplus'овская черная есть, выглядит красиво, но она только в город и стирать только руками - в лес или в иную экстримальную обстановку в ней не рискнул бы, убьётся быстро.
Вообще, тут еще важен состав ткани - чем меньше хлопка и больше синтетики, тем лучше - более износостойкая.
Можно, в принципе, Сплавовскую версию М65 как бюджетный вариант, есть разных расцветок, но до Альфа Индастрис и австрийских она, увы, не дотягивает.

Отредактировано AnBo (2 мая, 2017г. 20:55:50)

0

375

Кстати о милитари, дорогие форумчане, заказал тут на лето оливковую BDU Jacket, плюс на предплечья думаю приделать пару нашивок черных с белым по своим эскизам (заказывал отдельно). Как считаете, не слишком бушлатно для города?

+1

376

AnBo, нормально бушлатно, в самый раз  ;)

0

377

Мудрый Каа
:D
Думаю под такое белое поло, черные джинсы - и жизнь прекрасна))

0

378

AnBo, джинсы и классические вполне подойдут  :)

0

379

Мудрый Каа, пришло - смотрится иначе, чем на сайте. Как всегда, Mil-tech как фирма себя показывает хорошо. Ткань полиэстер 65%, остальное хлопок. Уже пришил пару нашивок и хожу, как заправский стиляга))

0

380

AnBo, красавчег  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь