Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 351 страница 360 из 539

351

Кошки_носят_брошки написал(а):

Да я б не сказала, что бархате выгляжу водородной бомбой

Кабы я была царицей, я запретила бы шить из подобных тканей вещи размера крупнее XXS  :no: Не водородная бомба, конечно, но будь подол чуть длиннее и на пару-тройку см прикрывал колено, платье сидело бы лучше и вытягивало бы силуэт.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Благо, наконец-то мы дожили до времен, когда в магазинах есть нормальные матовые колготки без эффекта сияющих голеней

Kleopatra_90 написал(а):

Ох уж эти блестящие ноги!)))))))))) Как вспомню, так вздрогну)) Кстати, они не хило так, своим сиянием, увеличивали ножки в ширину)

Я такие у нас видела наверное в 90-последнем году.

Отредактировано Мудрый Каа (21 марта, 2017г. 17:13:49)

0

352

Kleopatra_90
Человек уже и в космосе не раз побывал, и пресную воду из морской научился добывать, и солнечный свет превращает в электричество... А колготки, на которых не образуются затяжки и стрелки, до сих пор остаются фантастикой  :D

+2

353

Kleopatra_90
И у меня такое было  :D ещё были отличные немецкие колготки, две пары в упаковке. Одни носила очень долго, другие не успела надеть - уже стрелка. Как доверять производителям после такого?

Мудрый Каа написал(а):

Не водородная бомба, конечно, но будь подол чуть длиннее и на пару-тройку см прикрывал колено, платье сидело бы лучше и вытягивало бы силуэт.

Подол какой есть, увы. Я за маниакальным вытягиванием не гонюсь. Вытягивает - хорошо. Не вытягивает, но нормально сидит, талия на месте и нет мешка на спине - хорошо. У меня есть грудь и попа, да. Не вижу смысла делать вид, что их нет и я вся такая сорок килограммов воздуха.

0

354

Кошки_носят_брошки
Вы шикарнейше выглядите  :cool:

0

355

miss clawdy
Благодарю  :flirt:

0

356

В общем, дамы и господа, я таки остановилась на опубликованном луке - черное платье, пудровые туфли, клатч оттенка мокко. Ботильоны без проблем сдала в гардероб, оказалось, многие женщины приносят нарядную обувь с собой. Разумеется, причесалась и подкрасилась, получилось вполне годно.  Спасибо всем за советы и активное участие в сборах  :D

0

357

А мне тут стукнуло, что надо обзавестись подтяжками. Обсуждали тут на днях с мужем этот образ - белая блузка, темные прямые брюки и подтяжки, блузкой сегодня обзавелась, а с подтяжками сложнее. Буду заказывать онлайн.

+2

358

Evangelista
Я себе тоже думала заказать подтяжки, потом что-то помешало. Теперь вот опять захотелось  :D

+1

359

Кошки_носят_брошки написал(а):

Evangelista
Я себе тоже думала заказать подтяжки, потом что-то помешало. Теперь вот опять захотелось

Пару лет назад портупеи были модны, такие а-ля подтяжкиhttp://s3.uploads.ru/t/JjbQ3.jpg

0

360

Janny
Если не ошибаюсь, это называется портупея. Штука иноересная, но не на мои архитектурные роскошества  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь