Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 341 страница 350 из 539

341

Крокозябра
Спасибо большое за советы, пойду потрошить шкаф и шкатулку с украшениями.

0

342

Кошки_носят_брошки написал(а):

черное бархатное платье

бархат - весьма коварная штука, сразу полтора размера + к имеющемуся получите-распишитесь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  и цвет колготок тут уже не сыграет роли.

0

343

Да я б не сказала, что бархате выгляжу водородной бомбой  :D это, кстати, один из вариантов того, что обуть.

+6

344

Годно))
Слушайте, вы же не куда-нибудь, а на "Семейка Аддамс"? Может, забацать чего-нибудь этакого, готишненького, с прибабахом?

0

345

Крокозябра
Ой не)) я, аки Людмила Прокофьевна, не умею этого всего носить  :D  Будет Хэллоуин - тогда, может, пропрбую что-то такое надеть и изобразить на фейсе.

0

346

Крокозябра написал(а):

колготки тонкие чёрные однозначно. Если туфли бежевые или в стиле Шанель (беж с чёрным), то цвет загара матовые

Поддерживаю.

0

347

Кошки_носят_брошки
однако вы красотка! Вам правда идёт. Как дизайнер, прошу деталь - какой у вас цвет волос? Лицо палить не надо, но просто чтобы лучше представить образ)

+1

348

Kleopatra_90 написал(а):

Кошки_носят_брошки
Помнится в "Модном приговоре" как-то обсуждали телесные колготы, что их вообще нельзя одевать, и лучше выкинуть, и лучше с голыми ногами, потому как они искажают цвет кожи, и получается ноги темнее рук. После этого я полюбила больше черные тонкие колготы) Но бежевые тоже ношу, а что поделать, не всегда черные идут, и не всегда их хочется)

Гы, а я когда училась на имиджмейкера нам преподаватели (там и ведущие этого "приговора" были) тоже самое говорил про черные колготки и колготки цвета загара: "выбросите их, это вульгарно". А вообще Вы правы, главное чтобы колготки резко не выделялись и оптически не "резали" фигуру. Кроме тех случаев когда основной акцент в образе на колготки.

0

349

Kleopatra_90 написал(а):

Но бежевые тоже ношу, а что поделать, не всегда черные идут, и не всегда их хочется)

Я тоже чаще ношу бежевые без посторонних оттенков. Благо, наконец-то мы дожили до времен, когда в магазинах есть нормальные матовые колготки без эффекта сияющих голеней  :D но без чёрных действительно иногда никак, поэтому держу про запас и колготки, и чулки.
AnBo
Большое спасибо! Волосы каштановые с рыжинкой.
Janny
Приговоры эти меня запутали, ещё Дашу Трофимову посмотрела, та вообще и против чёрных, и против телесных колготок  :D

+1

350

Kleopatra_90
В 2013 году я весь город обегала, чтобы купить колготки на свадьбу. Мне нужны были матовые и без мыска, с трудом нашла.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь