Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 301 страница 310 из 539

301

Bast
А у меня - шарфик. Ну, как сказать, шарфик - разноцветная простыня на односпальную кровать, которую почему-то назвали шарфом  :D

0

302

Кошки_носят_брошки
Это их стиль)Но мне порой нравятся подобные несуразные штуки)

0

303

Bast, в Россит НордФейс для очень крутых и богатых походников, это да, а тут любая спортивная шмотка у людей от НордФейса, и одежда, и рюкзаки, все подряд. А крутые походники носят Патагонию, это прям кто в горы идет.
Кошки_носят_брошки
Прикольное пальто, только какое-то слишком уж дутое. А вы хотите на Мальте его купить или уже в Германии?

0

304

Evangelista
Да, я как-то не учла страну, Вы правы, в Европе все подрят ходят в подобных шмотках.У них там цены не такие,да и в России это ж не круто - куртка, шуба-меха,шо б дорохо-бохато и в метро обтираться...

0

305

Evangelista
Я его здесь хочу примерить по случаю, а там купить, если понравится. Мы все вещи тащим в чемоданах, не хочу занимать место в багаже зазря.

0

306

Кошки_носят_брошки, хорошая мысль. Заодно поймете, что за погода и как вы ее ощущаете.

0

307

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я, по секрету говоря, положила глаз на пальто от Desigual   Но меня, блин, не отпускает мысль, что я в нём замерзну.

Когда-нибудь ты купишь не модную куртку в холода, а теплую. Всё. Это начало конца, дальше пакет для пакетов, шапка и сковородки по акции.
:D

+2

308

Celestina
Пакет пакетов у меня есть  :D я ещё во времена украинской бытности поняла, что между "тепло" и "красиво" зимой нужно выбирать первое. Поэтому у меня был пуховик, чей капюшон был размером с малогабаритную однушку, сапоги, больше похожие на валенки, и фырканье знакомых раскрасавиц. Зато не было отита и цистита  :D

+1

309

Кошки_носят_брошки
А я уже дожила и до сковородок по акции. *старческий голос*  :D
Реально в эту чёрную пятницу со скидками кое-что купила, в т.ч. и посуду))
Реально со скидками - для скептиков.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Зато не было отита и цистита

Правильно. Красивое - это только до театра на машине доехать.  :D

+1

310

Celestina написал(а):

Когда-нибудь ты купишь не модную куртку в холода, а теплую. Всё. Это начало конца, дальше пакет для пакетов, шапка и сковородки по акции.

http://sa.uploads.ru/t/ms650.png
:D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь