Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 281 страница 290 из 539

281

Крокозябра
С обновками Вас  :cool:
Я тоже люблю мокасины, даже больше балеток - в них удобно и нога не выглядит развалиной.

0

282

Ляляля написал(а):

Зимней обуви арсенал на все случаи: угги (улетают каждый сезон), "дутики" на случай слякоти, мягкие "типа валенки" без каблука на офигенном протекторе (для гололёда) ну и высокие кожаные на меху - тяжёлая артиллерия. ))

Ну и холода у вас зимой. У меня вообще зимние одни и мне норм. В Москве в последнее время зимы теплые.

0

283

Шанталь, дело в личном уровне терпимости к холодам  :) К тому же хорошо иметь одежду и пару обуви на каждую погоду; зимы действительно сравнительно теплые, но блин, нестабильные. Сегодня тепло и метель, завтра мороз, послезавтра оттепель, а еще через день ледяной дождь, туман и относительно устойчивое тепло, хотя по календарю должны быть морозы.

0

284

Мне одной так везёт с обувью? Никогда не покупаю дорогую обувь и никогда ничего не рвётся. Скорее морально надоедает носить одно и то же.  :D
Купила в Литве на базаре липовые Угги и уже три зимы относила, много раз стирала и выглядят они как новые. Как-то ещё босоножки купила по смехотворной цене, относила года четыре и выбросила лишь из-за того, что металлические детали заржавели.
И ещё помню купила осенние туфли на базаре, польского производства. Так они у меня долгие годы держались бодрячком, до сих пор у мамы где-то в антресолях валяются.
Хочу отметить, что хожу много, машины у меня нету.

0

285

Misteeq написал(а):

Мне одной так везёт с обувью? Никогда не покупаю дорогую обувь и никогда ничего не рвётся.

Misteeq, очень многое зависит от того, как человек ходит и носит. Я тоже покупаю недорогую обувь, и не сказала бы, что тщательно ухаживаю за ней, но у меня ничего не разваливается. Есть знакомая, с которой мы как-то случайно купили одинаковые сапожки. Она свои убила за сезон, я свои носила три года весной и осенью, и они весьма пристойно выглядели еще. Сказать, что она свои быстро износила, потому что очень много ходит, я тоже не могу. Двигательная активность у нас примерно одинаковой была.
Свекровь моя изнашивает любую пару обуви за сезон не потому, что не ухаживает за обувью или работает ходоком.

+1

286

Шанталь написал(а):

Ну и холода у вас зимой. У меня вообще зимние одни и мне норм. В Москве в последнее время зимы теплые.

Мы южнее Москвы.)) И разница всего 400 км.)) Но, во-первых, за много месяцев зимы несколько мерзлючих неделек всё равно бывают. Ну и плюс я очень боюсь холодов. Вот у нас сейчас -3 -4, а мне страшно на улицу идти. И - да, я всё ещё помню ту холодную зиму несколько лет назад!) Какой-то там погодный рекорд.)

0

287

Для меня ниже нуля уже зима, а ниже - 10-ти - это тундра)) В моём гардеробе зимней и околозимней обуви как раз больше всего. Не токмо от любви к разнообразию, а ещё и по той же причине, про которую написал sslayer. Едва выпадает снег, тротуары и проезжие части посыпают мерзотной смесью соли, песка и другой дряни, от которой тает не только снег и лёд, но и авторезина, не говоря уже про обувь. Если носить одну пару постоянно, убивается за 2-3 месяца.

0

288

У нас зимы довольно мягкие, снег редко выпадает. Но всё равно не понимаю, как можно сделать сапоги, в которых мех в области голени есть, а там где стопа - нету?! Искала сапоги, все магазины оббегала, реально тёплых не нашла  :huh:

0

289

sslayer написал(а):

Нахожусь в сильном недовольстве. В ярости, ваще-то говоря - зимой, вместо того, чтобы нормально убирать снег лопатой, тротуары посыпают каким-то термоядерным говном, от которого только что асфальт не растворяется. Приличную обувь носить категорически невозможно! Просто жаль ее. Иногда, если тепло, плюю на все и злобно надеваю кроссовки. Приходится   
Их во первых не жалко, а во вторых и выстирать можно, в отличие от цивильной обуви.

Попробуйте защиту от соли и реагентов. Я уже 3 года покупаю. Да, дополнительные расходы, но даже светлые замшевые сапоги пережили эти 3 зимы, а до этого и самые сильные бойцы не выживали.

+

http://s2.uploads.ru/t/L4ia6.jpg

+2

290

Celestina
спасибо за информацию - обязательно погляжу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь