Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 271 страница 280 из 539

271

DNS
Спасибо за подробный ответ! :)
Одежду неизвестных марок в интернет-магазинах покупать пока как-то опасаюсь (пару раз было, что-то удачно, что-то не очень).А вот про сп не знала, надо глянуть подробнее.

0

272

Люди, вопрос. Кто любит головные уборы и носит? И какие?
Про себя - люблю-нимагу, но такие... нестандартные. Мужские кепки, обычные бейсболки, береты, просто фетровые кепки. У меня их с десяток, замша, кожа, ткань, вязаные. Особенно люблю старую как дерьмо мамонта кожаную кепку, ей уже 13 лет, а она всё ещё как новенькая)) ну, почти. И замшевую жириновку. Была и ковбойская соломенная шляпа-стетсон, ажно из самого Сиэтла, но её ветром сдуло прямо под колёса машины.

Упала шляпа, упала на пол, и ветром шляпу, шляпу унесло...

Такая шляпа! У-у-ууу! Шикарная, двойное плетение, с лентой из змеиной шкурки. Вообще-то друг привёз её мужу, но ему на голову она не лезла. Ну я и того... экспроприировала.
Два лета рассекала в этой шляпе, при всей её солидности и плотности голове в ней было легко даже в самую жару. Прикид - джинсовая куртка, слаксы, майка-алкоголичка и мокасины. И сумка в стиле "вестерн". На пляже эта шляпа была незаменима, тень от неё прикрывала не только лицо, но и шею сзади, и часть плеч, и грудь.
И вот как-то приехали мы на пляж, муж плавает, я с собакой лежу. Ветерок лёгкий дует, лепота. И вдруг - буквально за несколько минут ветер усиливается настолько, что сдуло несколько тентов и зонтов. И кучу шляп с кепками, разумеется. И мою тоже... Она полетела прямо на дорогу.
Я бегом ловить, но уже поздно. Какое-то му*ило на микроавтобусе проехало прямо по ней, так ещё и лента за что-то зацепилась, и му*ило тащило мою шляпу метров 50. Когда я (пыльная и злая аки демон) подбежала к машине, от шляпы не осталось ничего, кроме нескольких мятых и драных полосок соломы
Вот думаю, купить снова или хрен с ней, обойдусь кепками? Стоит-то настоящая прочная соломка ого сколько, тыши 2-3.
Вот такая была моя шляпа, только в два цвета, коричневый и светло-серый.
http://s5.uploads.ru/t/ValRr.jpg

0

273

Крокозябра, иногда ношу. Люблю банданы, платки-арафатки, кепки-американки и немки.

0

274

Пришёл июль, жара, и повылезало на улицу немеряно мужиков в этих... хмм... типа шортах, самых попугайских расцветок . Для меня этот вид одежды - аналог мужских семейных трусов, только ткань чуть плотнее, а вид тот же, позорнее некуда.
И почему их облюбовали либо вьюноши с телосложением "дрищ", на которых эти шорты полощутся, как флаг на ветру, либо солидные пузатые дяденьки "от 35-ти и старше", у которых каждая ляжка как три моих? Плюс явное такое пузо, сиськи и жопа. Ясно, что лето, отпуск, тепло, не хочется себя чем-то стеснять... но, блин, я не понимаю, почему именно такие шорты? Можно купить лёгкие джинсовые или хэбэшные, одноцветные. Мужу пригрозила всеми карами, если вздумает надеть такое (впрочем, всю одежду ему покупаю я, так что не вздумает, хех).

0

275

Крокозябра
Моего супруга даже в +40 фиг заставишь шорты надеть - очень стесняется худых ног, носит легкий деним.
Да и слава зайцам, что так  :D

0

276

Крокозябра написал(а):

И почему их облюбовали либо вьюноши с телосложением "дрищ",

А я на таких субъектах чаще джинсовые шортики в облипочку вижу. Хотя против бермудов (ну, или как их назвать,хз) из достаточно плотной ткани не выше колена ниче не имею. Но тут смотря где такое носить, не на работу точно. На дачке норм, имхо. Вообще, по-моему, сейчас много шорт свободного кроя, приличной длины и расцветки.

0

277

Да, выбор велик, но носят частенько такое, аж, блин, смотреть тошно. Уж насколько я толерантна по отношению к одежде и внешнему виду (сама нацепляю порой такое, что просто ой), но есть какие-то ограничения. То-то и то-то можно на работу. Что-то - на гулянку, а некоторое - исключительно на пляж или на пикник.

Bast написал(а):

А я на таких субъектах чаще джинсовые шортики в облипочку вижу.

Да пусть облипочка будет, и то приличнее, чем эти труселя-размахайки))

0

278

Kleopatra_90
И девушки с кокосовым бюстье  :D

0

279

Дорогие дамы, кто-нибудь знает хорошие магазины с купальниками в Мск? Ну, желательно, что б не очень дорого.

0

280

Сегодня позвонила знакомая из ТЦ, у них там закрывался  сумочно-обувной отдел. И я купила себе чудные кожаные мокасины, лёгкие и мягкие, как тапочки, всего за 1000, и кожаную сумку-торбу с цепочкой за 2500. Мокасины прямо там и надела и в них пришла домой)) эх, люблю я удобную обувь!

Вот)))

http://sa.uploads.ru/t/vc4ei.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HsZ6G.jpg

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь