Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 261 страница 270 из 539

261

DNS
Надеюсь, таки будут радовать  :flirt:
Туфли в интернете я заказала лишь однажды - атласные Karen Millen на шпильке. Исключительно потому что обувь этой марки у меня уже была, я точно знала, что мой 39 совпадет с их 39. Лежат теперь в коробке, ждут своего часа, ибо очень уж парадные  :D
В Поднебесной были куплены, помимо туфель на фото, домашние тапки на джутовой подошве и сникерсы - всё, как ни странно, очень неплохого качества. Но и цены на них были не совсем копеечные.

0

262

дык, на али рыться надо, как на хорошей оптовке))) Там же есть дешевые вещи и дорогие, фирменно-фабричные))) Я люблю на досуге полистать, зырингом, так сказать, заняться))) Поудивляться разным приблудам, о которых и понятия не имеешь))) Но я там больше покупала прикладных вещей типа алмазной мозаики,  а то дома дорого очень, а там за копейки)))) и качество отличное))) Юбочки, которые заказывала маломерили, снохе подарила))))

0

263

DNS, с китайскими размерами вообще беда.  :D
У них если попа больше, чем сложенные вместе 2 кулака, то это размер трихуэль - ХХХУL, а европейский трихуэль - это чехол на локомотив.
С европейскими тоже порой сам черт не разберется, бывает так, что у одной марки S мал, у другой ХS велик. Но как?  :crazy: А у хитрых немцев есть еще размеры К, для невысоких худеньких, там вообще сам Сотона не разберется. Хотя.. может, это его придумка?  :D

0

264

У меня из 22-ух пар обуви 16 пар черных. Все цветные или туфли под сумки, или летние босоножки. 3 пары белорусских, кстати - одни из самых удобных  (хоть и видом страшноваты, что есть, то есть)😆
Прочие - в основном Рикер, Франческо Донни, Кайзер. Ну и Китай, само собой,  но из качественных дорогих Китаев))

0

265

размер К для низкорослых, прям вот мой на Бонпри))) Правда я далеко не худышка, но их лекала юбок вот мое-мое)) А брюки читаю отзывы, но промахнулась один раз только)) По китайским меркам таких как я не существует))))))))))))) Там даже 6 иксэлей мало))))

Вот зависла там (на али) на юбках типа кошки_носят_брошки, красной. только с фотопринтом, оч нравятся, по отзывам хорошо тянется на поясе, там часть резинка. С декабря похудела на 7 кг по разным причинам, от нервов до тренажерки, процесс идет, но я не покупаю вещи "на похудеть", таких хватает из старых))) Сижу мучаюсь, брать юбку , не брать, но склоняюсь к брать, будет мала -подарю снохе, она "дрищенок" )))) Заказывала шифоновую на али, пояс был на резинке, отлично тянулся)))

Крокозябра, рикеровская обувь хорошая? Я не брала ни разу, но в магазине она стала неподъемной, а в СП хорошие скидки, можно в магазине померить, а заказать в СП. Ботинки там понравились. (там в половину дешевле)

0

266

DNS
очень хорошая. Удобная - вот что главное! И вечная, если вам это важно)) Мой муж с 46-ым растоптанным носит либо Рикер, либо Ральф Рингер, а я сапоги (зима и демисезонные). Моя мама с её 42-ым тоже перешла на Рикер. Цена, конечно, у них впечатляет и огорчает, зато эта обувь практически неубиваемая.
Что касается Питер Кайзер (ценник на них сейчас конский, стоят как комплект зимних колёс на джип в среднем) - у меня три пары парадно-выгребных туфель, все куплены с большими скидками на предновогодней распродаже, старшим уже 8 лет, а выглядят как новые. Вот и считайте сами, выкладывать ежегодно по 5 тыщ или один раз заплатить 12 и таскать до гроба)) поскольку я ношу модели вне моды, то для меня второе.

Отредактировано Крокозябра (24 апреля, 2016г. 12:50:42)

+1

267

DNS написал(а):

а в СП хорошие скидки,

Объясните, пожалуйста, что за зверь? Я вообще рикер люблю, но в последнее время подорожала обувь (как и все). Терпимо, но грустно.

0

268

Таки-да. Я бы тоже не отказалась покупать одежду и обувь вполовину дешевле, только научена уже горьким опытом Дважды заказывала через интернет-магазины, оба раза приходило не то. Первый раз - куртка-парка из O'Stin, прислали ту, что нужно, и даже "тот" размер и цвет, - но вживую она оказалась на три размера больше, пришлось продать. Второй раз был кожаный плащ с Таобао, к нему мало того что забыли приложить ремень, так ещё и цвет оказался не тот. Ношу, но без всякого удовольствия, просто потому, что есть и отправлять назад было лениво.
С тех пор - только покупка "вживую", лучше обойду сто магазинов и перемерю двести вещей, но куплю именно свой цвет, размер и длину)) А про обувь даже думать страшно, её и вживую-то я покупаю в среднем одну пару их 50-ти выбранных, что тут говорить про "кота в мешке"?

Отредактировано Крокозябра (25 апреля, 2016г. 12:36:50)

0

269

Мне тоже рикер нравится) удобно, не разваливается. Но дорожает все((

0

270

Bast написал(а):

Объясните, пожалуйста, что за зверь? .

СП -совместные покупки)) У нас есть местный сайт "Омскмама", долго я ему сопротивлялась))) Сами понимаете почему))) И к сп относилась с недоверием))) Потом стала заказывать пряжу, ее мерить не надо, и выходило реально дешевле , чем в магазине)))
Bast, закупки эти, как проще объяснить, есть организатор, который как ИП выкупает с оптового склада у поставщика, поэтому выходит дешевле, намного. Не секрет, что любой магазин накручивает большой процент. И когда закупка , например, обуви, которая есть в магазинах города, то можно померить, посмотреть артикул, а потом заказать в сп, но. тут, конечно, есть свои минусы, во-1, долго, иногда организатор предупреждает, что закупка будет долгой, косметику ждала полтора месяца, во-2, может попасть пересорт по размеру, цвету. Так мне прислали китайские шлепки 40 размера))) У меня 37-38)) Отдала снохе. Но есть плюсы , 1-гораздо дешевле, даже с орг. процентом, 2 есть товары, которых нет в городе, 3 есть товары интернет магазинов, так я смотрела (и кое что заказывала в питерском магазине Натура, платье 7 тысяч, в сп 3800))
Что касается меня, то я люблю Экко, но тоже дорого нынче, рикер рассматриваю как отличную альтернативу. Во-2, начинала заказывать в сп только то, что не надо мерить, боялась, обдумывала, куда, кому, зачем, если не подойдет. Потом перешла на одежду,обувь заказывала экковские босоножки, отличные, но через год пришлось отдать маме, эта работа убила мне ноги. И я всегда думаю, сравниваю цены с магазинами по  городу, думаю, куда я дену вещь, если не подойдет. Мне проще-кое-что могу отдать маме, кое-что снохе)) Так юбки с али маломерки -подарила Юльке, всем хорошо)) Большемерки брюки -продала подруге, ей отлично, носит и радуется. В каждом городе есть такого рода свои сайты. Но советовать не берусь, каждый решает сам)))
Я вообще "жопоголик", но сейчас финансовые трудности, поэтому сижу , зырингом занимаюсь. Но тут еще важно читать правила интернет магазинов и тех же спшек, Как возвращать, сколько стоит возврат, сколько хранится на пункте выдачи, оплата, отзывы. Я постоянный клиент Бонпри, мне лекала их юбок подходят идеально, я там часто беру брюки и футболки. Но вот моя приятельница  не может там ничего себе найти). Тут дело вкуса, финансов и рационализма)))
На том же али можно списаться с продавцом, в "Натуре" они сами прозванивают, просят снять мерки и советуют по размеру. Опять же в сп много фирм российского производства, отличного качества, есть одна закупка по брючкам, средняя цена 600-1500 р, в магазине эти брюки стоят 3500. Пряжа 250 за клубок, в сп упаковка 10 штук 850. У каждого магазина свои правила и тонкости))  И еще у нас в сп -есть все, даже еда, никогда не заказывала, но даже конфеты и печенье, рыба и прочее)))) И отличная закупка по линзам ( понедельная), у меня там подружка закупается))))) Так что. если интересно -это просто можно поизучать, если есть время и желание))))
Многабукв))))))) Но как то так)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь