Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 241 страница 250 из 539

241

Кошки_носят_брошки
однотонный короткий жакет (чёрный, беж, синий), белая блузка-рубашка, чёрный тонкий пуловер или водолазка, трикотажный джемпер в цвет юбки... короче, любой подходящий по цвету верх, кроме пёстрого и сильно объёмного.

0

242

Кошки_носят_брошки, ах, не терзайте мою больную душу  :disappointed: тоже хочу таких юбочек себе, да побольше, на все сезоны.
Я носила бы в теплый сезон с белыми/черными/подходящими другими однотонными майками или футболками в обтяжку, возможно сверху накидывала бы жилетку джинсовую или пиджак джинсовый с закатанными рукавами. В холодный - с водолазкой в обтяжку, джинсовая курточка а-ля пиджак опционально.

0

243

Крокозябра, Мудрый Каа, я тоже примерно в этой плоскости размышляю - что-то однотонное и облегающее. И туфли на шпильке, конечно же!

0

244

Кошки_носят_брошки, я надела бы и с мартенсами.  ;)

0

245

Мудрый Каа
Это для меня пока слишком смело  :blush:

0

246

Кошки_носят_брошки, с высокими каблуками тоже несомненно будет прекрасно. Фасон юбки позволяет если не все, то многое.

0

247

Мудрый Каа
Я в последнее время в плане каблуков немного обленилась, надо срочно будить в себе королевишну  :D

0

248

Кошки_носят_брошки, я тоже, хотя и люблю. Устаю от них, ношу с удовольствием, но все реже и реже, предпочитаю на повседневку более удобную обувь.

0

249

Мудрый Каа
У меня в заначке лежит пара атласных туфель Карен Миллен, до сих пор ни разу не обула.

0

250

Прилетела вчера моя красная юбка!
Очень ею довольна, выплясывала полдня у зеркала  :flirt:
Осталось только привести её в порядок посредством утюга.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь