Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 221 страница 230 из 539

221

хенгэёкай написал(а):

Вот нету кожаных шорт и не было, надо же, упущение какое)). Штаны бы и сейчас таскала, дык уже не принято как-то).

Тоже не было. Штаны, куртка и обувь...на этом все) в остальной одежде не очень удобно. И то, кожаная куртка-только на прохладное лето и теплую осень. Иначе мерзну и предпочту обычную куртку, а зимой-пуховик или дубленку.

0

222

Не люблю кожу. Сумки и обувь предпочитаю замшевые, собственно, у меня вся обувь, кроме летней - замшевая. Есть кожаная юбка, а в куртках и плащах кожаных мне холодно. Но купила бы кожаный комбинезон, чтобы обтягивал, как перчатка. Для особых случаев.  :flirt:

0

223

Горгона написал(а):

Но купила бы кожаный комбинезон, чтобы обтягивал, как перчатка. Для особых случаев.  :flirt

И я о таком мечтаю! Как у меня на аватарке :cool:

0

224

Ляляля написал(а):

кожаные шорты вообще не понимаю - это ж запреет там всё

Третий год ношу кожаные легинсы, все в них Ок, я бы даже сказала - прохладно  :D  ещё в наличии кожаная мини-юбчонка в складку, она офигенная! Я никогда даже не подозревала, что юбка может так держать форму. Я в ней как девочка из аниме. Второя юбка, трапеция, была схвачена только из-за глубокого цвета запекшейся крови. Торчит колом, не сгибается, по ощущениям - как винил. Видимо, многое зависит от выделки кожи.

0

225

tatiyanka написал(а):

Как у меня на аватарке :cool:

Шикарно!  :cool:

0

226

У меня есть кожаные брюки, а-ля мужские джинсы кроем. На нашу весенне-осеннюю сырость и слякоть наилучшая одёжка, тряпочкой сзади штанины протёрла, и чисто))
Да, верно сказала Lucretia, от выделки кожи много зависит. Можно носить рубашку из тончайшей лайки так же, как хлопковую, не чувствуя на теле. А есть куртки, вроде байкерских, из толстенной грубой кожи, её и ножом с первого раза не проткнуть. Вон итальянцы и испанцы, первые в выделке кожи мастера, не зря целые коллекции делают, все виды одежды, вплоть до купальников))
Когда-то кожа, снятая со зверей, была единственной одеждой человека... подозреваю, что снятая с членов враждебного племени кожа тоже шла в дело

0

227

Крокозябра написал(а):

Можно носить рубашку из тончайшей лайки так же, как хлопковую, не чувствуя на теле.

Ой, я прошлым летом туфельки такие купила, чернильного фиолетово-синего цвета и кожа тончайшая и мягкаяяя - совершенно как лайковые перчатки. Незаменимая штука на лето, учитывая что обувь с открытыми пальцами я ношу только на пляжу или в деревне )

0

228

У меня уже лет 10 куртка из тончайшей "соствренной" кожи функционирует. Красота! :cool:

0

229

marussia написал(а):

Барышни, но пуховики то разные бывают) Можно стильный приталенный пуховичок надеть или  яркую термокуртку, а можно нечто темное и бесформенное.

Только в этом году оценила прелесть пуховика!  :yep: Обычно - дублёнки, шубы или пальто. Но тут меня что-то припёрло: хочу для разнообразия.)) Обходила пол города - везде предлагают какие-то тёмные цвета. Блин, зима же! Да ещё не на пуху, а на синдепоне или как он там называется. Влюбилась в натуральный, приталенный, красно-коралловый, с енотом по капюшону. Обалденно! Практически не снимаю. Красиво, ярко, по фигуре и тепло.

marussia написал(а):

У меня к приталенному  черному стеганному пальто (на теплую слякотную погоду зимой) красная шапка, красные варежки-митенки и шарф (это комплект), очень стильно получается

Не сомневаюсь! Сочетание прелестное.

0

230

marussia написал(а):

У меня к приталенному  черному стеганному пальто (на теплую слякотную погоду зимой) красная шапка, красные варежки-митенки и шарф (это комплект), очень стильно получается

Отредактировано marussia (Сегодня 20:41:53)

У меня из "приличных" куртка приталенная  светлая на кролике, а к ней красная шапка, красный шарф и такие де варежки - комплект. Смотрится отлично. А из того, что можно и нужно убивать на прогулках - белые толстые горнолыжные штаны и черная горнолыжная куртка. С розовой отделкой) смотрится хорошо. Вот только шапку под эту красоту найти не могу, хожу в черной - как готик:)

Отредактировано Lika (19 января, 2015г. 20:21:44)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь