Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 211 страница 220 из 539

211

хенгэёкай написал(а):

Я точно знаю, как должен выглядеть пиджак, он будет шикарно на мне сидеть, и какой фактуры  ткань, уж не говоря о цвете. И где мне встретить этот верх элегантности?

О да, трагедия моей жизни ) Даже обычные джинсы, именно такие как надо, могу полгода-год искать, а если, не дай бог, нужны, скажем, зимние сапоги - вообще туши свет.

0

212

Weatherwax написал(а):

О да, трагедия моей жизни ) Даже обычные джинсы, именно такие как надо, могу полгода-год искать, а если, не дай бог, нужны, скажем, зимние сапоги - вообще туши свет.

С обувью вообще туго. До сих пор ищу, где бы заказать ещё такую пару босоножек (я на пляже левую босоножку потерялаааааа ). :'( В магазинах нет, в интернете нет....

0

213

Ляляля написал(а):

С обувью вообще туго.

Туго . Мне вот на осень что то надо . В Москве покупать не хотела , думала поеду в Италию , там что то прикуплю , что бы каждый день по метро таскать не жалко было . Там тоже ничего подходящего не нашла . Обувь какая то ужасная . Мода что ли теперь такая ?

0

214

Обожаю покупать шмотки. При этом выбросить что-то - сердце кровью обливается, "а вдруг еще захочу поносить?". Нетрудно догадаться, что в шкафах у меня нет свободного места  :D В воскресенье пойду пальто покупать. Блин, а на днях шубу присмотрела...один в один - моя мечта! Но, блин, решила заранее, что потрачу на нее (если найду подходящую) строго определенную сумму и ни рублем больше (и так недешево). По итогу от покупки отказалась и сижу думаю: молодец я или дурочка.  :question:

0

215

Горгона написал(а):

Обожаю покупать шмотки. При этом выбросить что-то - сердце кровью обливается, "а вдруг еще захочу поносить?". Нетрудно догадаться, что в шкафах у меня нет свободного места

Сейчас прочитал это и подумал, что если я соберусь переезжать, то весь мой гардероб (и прочие вещи) уместится в дорожную сумку. И, возможно, понадобится ещё одна небольшая сумка через плечо. А всё остальное - мебель и бытовая техника. То есть то, что тащить и не имеет смысла. А можно купить "на месте".

0

216

Горгона написал(а):

на днях шубу присмотрела...один в один - моя мечта! Но, блин, решила заранее, что потрачу на нее (если найду подходящую) строго определенную сумму и ни рублем больше (и так недешево). По итогу от покупки отказалась и сижу думаю: молодец я или дурочка.

У меня в прошлом году такое было. Но я потом решила, что, всё-таки, не дурочка я - не купила эту, значит, ко мне придёт ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!! ;)

0

217

Если мне очень нравится вещь и я знаю, что буду её носить часто (а не раз в пятилетку, как парадно-выгребной костюм, к примеру), я её покупаю. Особенно это касается обуви. У меня Очень Много обуви, на все случаи жизни, и я всегда считала, что лучше иметь лишнюю пару туфель, чем не иметь)) пусть себе лежат, они есть не просят. По части одежды считаю, что "дорого" - не всегда равно "классно" и "будет долго носиться". Поэтому уже много лет как демисезонный материал предпочитаю кожу. Если за нею хоть слегка ухаживать, сносу нет.

Отредактировано Крокозябра (29 декабря, 2017г. 02:16:46)

0

218

Злобный Фей написал(а):

Сейчас прочитал это и подумал, что если я соберусь переезжать, то весь мой гардероб (и прочие вещи) уместится в дорожную сумку. И, возможно, понадобится ещё одна небольшая сумка через плечо. А всё остальное - мебель и бытовая техника.

Стремлюсь к аналогичному! Таскаю с собой нежно любимую кофемашину и комп, ибо очень мне в нем приблуды для второго экрана нравятся). Остальная хрень всегда есть на месте). Чемодан косметики и пластиковые коробки с тапками)) утрамбовать не получается, тряпье выкидываю сразу), камуфло вечно живет в машине). Хотя, если ехать куда - камуфло на себе,  в сухом остатке только кисти и краски-косметика (плюс канистра бензина)).

Крокозябра написал(а):

Поэтому уже много лет как демисезонный материал предпочитаю кожу

Кожу просто складирую уже), но один минус - вечно все в когтях. Сначала переживала, а теперь плюю - ну всем же  понятно, что зверье по плечам съезжает.

0

219

хенгэёкай написал(а):

Кожу просто складирую уже), но один минус - вечно все в когтях. Сначала переживала, а теперь плюю - ну всем же  понятно, что зверье по плечам съезжает.

Если честно, кожу только в плане обуви предпочитаю. Нет, всякие куртки-юбки-брюки кожаные есть в наличии, ношу их периодически, но мне в них...холодно... А кожаные шорты вообще не понимаю - это ж запреет там всё. Что, мыться через каждые 5 минут бегать?..

0

220

Ляляля написал(а):

А кожаные шорты вообще не понимаю

Вот нету кожаных шорт и не было, надо же, упущение какое)). Штаны бы и сейчас таскала, дык уже не принято как-то).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь