Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 201 страница 210 из 539

201

Ляляля написал(а):

В домашнем гардеробе, я считаю, могут иметь место два типа халатиков: лёгкие эротические и длинные махровые тёплые. Всё. Тоже люблю понабрать всяких "копеечных" шмоток для дома

А у меня сейчас такой розовый махровый короткий халатик, утром после душа надену так тепло, мягко, мурр мурр. Оченьялюблюшмотки :D

Отредактировано Мария-Антуанетта (10 сентября, 2014г. 16:48:39)

0

202

Мария-Антуанетта написал(а):

одежда для женщины это же самовыражение такое, как надо себя не любить чтобы себе отказывать в удовольствии таком.

Значит, я неправильная женщина или вообще не женщина. :D

0

203

Мария-Антуанетта написал(а):

Дома я могу надеть короткие джинсовые шорты-трусы и клетчатую ковбойскую рубашку, но на улицу так никогда не выйду. А могу надеть короткий  сарафан с открытой спиной "руку протяни и все потрогай!" или юбку всю в рюшечках и маечку с вышитой кошечкой, если приду так на работу, то женщины пальцем у виска покрутят, а мужики приставать начнут, а дома то можно!

Верно. Ещё перед кем выглядеть секси, как ни перед мужем любимым?))

+1

204

Ляляля написал(а):

Ещё перед кем выглядеть секси, как ни перед мужем любимым?))

Перед собой, самой любимой)) Ты-то ведь у самой себя одна))

+1

205

miss clawdy написал(а):

Перед собой, самой любимой)) Ты-то ведь у самой себя одна))

Не, ну это естественно. Это без сомнений. Главное на людях на б.ядь не смахивать! ;)

0

206

Шанталь написал(а):

Значит, я неправильная женщина или вообще не женщина.

Вы за что так про себя?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

207

Мария-Антуанетта написал(а):

Вы за что так про себя?

Равнодушна я к шмоткам. Ненавижу ходить по магазинам одежды и обуви, выбирать, мерить, :insane:,  да и купить вещи для меня проблема, потому что часто кажется, что всю одежду шьют исключительно больших размеров, особенно черную. Ну уж если я что-то куплю, и вещь мне понравится, я буду ее носить, пока она на мне не развалится. :D Пойти за новой шмоткой меня может заставить только острая необходимость, и сейчас как раз есть такая необходимость. :'(

+1

208

Шанталь написал(а):

Ненавижу ходить по магазинам одежды и обуви, выбирать, мерить

И я , и я! Белье и туфли еще куда ни шло, могу сцапать без примерки любимые бренды, а вот с одеждой... Я точно знаю, как должен выглядеть пиджак, он будет шикарно на мне сидеть, и какой фактуры  ткань, уж не говоря о цвете. И где мне встретить этот верх элегантности? :D А платья?? (Ну, надо же хоть одно приличное для офиса) - я знаю, опять же, Джеки Кеннеди бы удавилась от зависти, но где мне нарыть эту чертову тряпку? :'(

+1

209

Шанталь написал(а):

Пойти за новой шмоткой меня может заставить только острая необходимость, и сейчас как раз есть такая необходимость.

могу часами по магазинам ходить, всё примерять, потом что-нибудь одно купить и радоваться месяц!))))

0

210

А я шмотки новые очень люблю, но когда хожу по магазинам - накатывает зевота. А если ничего не найду, так потом еще и злющая хожу. Хотя с супермаркетами (продукты) совершенно другая история)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь