Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 191 страница 200 из 539

191

Милашка написал(а):

Ну может хорошие качественные кеды можно носить годами, их и выкиывать жалко.

Про кеды

У меня были очень интересные кеды - стоили что-то в районе 300 рублей. Написано, что сделаны в России. Я в них протопала 3 года, они даже нигде не затерлись, заразы  :D  В конце концов надоели они мне , я их оттащила к родителям - в них бабуля в огород копаться ходит.

0

192

За два года носки конверсов не стирала их ни разу - хватает сухой чистки щеткой, белую подошву протираю влажной тряпочкой

0

193

обожаю каблуки....

0

194

Девушки, проконсультируйте деревенщину.
Приобрела намедни брюки с целью ходить на работу - слегка зауженные, длиной до щиколоток, носить предполагается, есессно, с туфлями-лодочками.
Допустим, осенью я буду носить туфли на босу ногу. А зимой как быть? Погоды-то у нас не шибко суровые, но все равно зима, а я ж не натяну капроновые гольфы.
Как вообще правильно носить брюки подобного плана?

0

195

Кошки_носят_брошки

Попробуйте подобрать к ним ботильоны, которые будут доходить до края штанины. Больше почему-то ничего дельного в голову не приходит.

0

196

Lucretia
Спасибо, попробую найти что-то подходящее.

0

197

Злобный Фей написал(а):

GentleWhisper написал(а):
У меня большинство знакомых-родственников серьезно злятся, на повышенных тонах говорят: "Чего тянуть с ребенком, у тебя вообще все есть. Да и чай не в пустыне живешь: родственники и друзья всегда помогут, по наследству передадут от своих детей и одежду, и игрушки и мебель и еще кучу вещичек". Вот радость-то какая!  ж не подумала, что обносков надают. Ну теперь-то и рожать не страшно!

Не совсем согласна с "обносками". Дети достаточно быстро растут, так что многие вещи надеваются от силы пару раз. Поделиться такой одеждой вполне не стыдно. Мне от старшей двоюродной сестры целые чемоданы переподали!)) И от меня младшим родственникам доставалось.)) Носили с гордостью.)

Weatherwax написал(а):

Я должна была на эти "лишние" три тысячи купить детского барахла и отдать многодетным, а сама ходить дома в рванье.

В домашнем гардеробе, я считаю, могут иметь место два типа халатиков: лёгкие эротические и длинные махровые тёплые. Всё. Тоже люблю понабрать всяких "копеечных" шмоток для дома, и хрен бы я на эти деньги одежду для многодетных покупала!
К слову, если есть вкус и фантазия (чем многодетные в основном и не отличаются), можно и на копейки вполне прилично одеться.

+2

198

Ляляля написал(а):

В домашнем гардеробе, я считаю, могут иметь место два типа халатиков: лёгкие эротические и длинные махровые тёплые.

Не спорю. Там ключевое слово "засаленный" - ну знаете, типичное такое серо-бурое тряпье родом из 72 года.
А насчет "обносков" - вы совершенно правы. Некоторые вещи из моего детского гардероба уходили не толклько во вторые, но и третьи-четвертые руки - именно потому, что качество хорошее, дети растут очень быстро. Да и сама как-то забрала ворох дизайнерских тряпок у старшей сестры - ее разнесло лет в 17 до 50 размера (что-то с гормонами), больше 10 лет прошло, а я  до сих пор брюки из той партии ношу.

Отредактировано Weatherwax (10 сентября, 2014г. 12:54:48)

0

199

Weatherwax написал(а):

Да и сама как-то забрала ворох дизайнерских тряпок у старшей сестры - ее разнесло лет в 17 до 50 размера (что-то с гормонами), больше 10 лет прошло, а я  до сих пор брюки из той партии ношу.

Качественные вещи никогда не выходят из моды.)

0

200

Weatherwax написал(а):

"честные рабочие люди" домашнюю одежду не покупают,

Развесилило, а где ж они ее берут, сами что ли шьют, так этож надо ткань с нитками покупать. Каюсь иногда сама хлопковые рубашки-футболки дома донашиваю, потому что люблю их, но у меня и новые к ним покупаются, для разнообразия, каждый вечер я дома хожу в разной одежде, потому что она на один вечер а потом, сразу в стирку, не представляю, как можно дома сидеть и не покупать себе одежду для дома, одежда для женщины это же самовыражение такое, как надо себя не любить чтобы себе отказывать в удовольствии таком. Дома я могу надеть короткие джинсовые шорты-трусы и клетчатую ковбойскую рубашку, но на улицу так никогда не выйду. А могу надеть короткий  сарафан с открытой спиной "руку протяни и все потрогай!" или юбку всю в рюшечках и маечку с вышитой кошечкой, если приду так на работу, то женщины пальцем у виска покрутят, а мужики приставать начнут, а дома то можно!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь