Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 11 страница 20 из 539

11

Evangelista, а посмотрите-ка на

, там эта марка представлена, я видела там что-то со скидками.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (3 марта, 2014г. 21:01:19)

+1

12

Evangelista
У меня открылся .Последняя акция была 23 февраля . Больше информации никакой нет  на сайте . Могу телефон написать .

+1

13

Фани написал(а):

Тут, наверное, тоже как повезет)
Конечно, ради своего спокойствия можно (при наличии средств) и за 5 тысяч их покупать.

Реально как повезет - есть кеды, еще на Черкизоне в студенчестве купленные за 400 рублей - использовала как дежурную обувь "на убой" (дачные работы, по грязи лазить и т.п.) - так вот, этим кедам уже 8 лет, и им вообще ничего не делается. А вот с дешевыми джинсами не везло никогда - такое г... попадалось. Я как-то для себя определила любимые марки обуви и тех же джинсков - те, что устраивают и по качеству и по крою/форме колодки, и по цене (часто в инете заказываю, и мне важно знать, что именно эта пара хорошо на меня сядет), а вот мелочевку вроде толстовок/фуфаек/маек покупаю безымянную - там разницы в качестве между 40 баксами и 300 обычно нет.

0

14

По-моему, любые джинсы стирок 5-6 максимум выдерживают. Потом они уже никакие. Я больше и не ожидаю от них.

0

15

Weatherwax написал(а):

Фани написал(а):Тут, наверное, тоже как повезет) Конечно, ради своего спокойствия можно (при наличии средств) и за 5 тысяч их покупать.Реально как повезет - есть кеды, еще на Черкизоне в студенчестве купленные за 400 рублей - использовала как дежурную обувь "на убой" (дачные работы, по грязи лазить и т.п.) - так вот, этим кедам уже 8 лет, и им вообще ничего не делается. А вот с дешевыми джинсами не везло никогда - такое г... попадалось. Я как-то для себя определила любимые марки обуви и тех же джинсков - те, что устраивают и по качеству и по крою/форме колодки, и по цене (часто в инете заказываю, и мне важно знать, что именно эта пара хорошо на меня сядет), а вот мелочевку вроде толстовок/фуфаек/маек покупаю безымянную - там разницы в качестве между 40 баксами и 300 обычно нет.

Моим кроссовка с Черкизона лет 12. Замшевые, синие. На одной уже лопнула подошва, надо бы выбросить, но рука не поднимается. Оставлю для "покатушек" на велосипеде. И ладно бы других не было. Есть, 4 (!) пары. Но эти любимые.

+1

16

У мня раньше кеды Puma были, недорогие, но очень удобные, как будто босиком идешь. Я их брату отдала. Хотела такие же купить, нигде не нашла :(
Собиралась кроссы купить, нашла Adidas прикольные, но что-то жаба душила 130 баксов за тряпочные тапки  платить. В итоге дешевые китайские купила, хоть выкинуть не жалко потом будет.
А тут в магазине просила беговые (т.к. они легче). Продавец мне с комментарием: "Вам что, бегать чтоли" -  модненькие на танкетке предлагала. Ей, видимо,  лучше знать, что мне действительно нужно.

0

17

Милашка написал(а):

"Вам что, бегать чтоли" -  модненькие на танкетке предлагала. Ей, видимо,  лучше знать, что мне действительно нужно.

Случается. Мне почему-то все время пытаются "поженственнее" впарить что-нибудь. Приходишь купить зеленую водолазку, а за тобой ходит тетка с желтой блузкой с бантами, и уговаривает, что "вам будет очень хорошо". Странные какие-то  :dontknow:

0

18

Weatherwax:rofl: представила картину. Пришла за "доктором Мартенсом" или за гриндерами (кАтами, патролами) а за тобой с туфельками на шпильке бежит толпа продавцов и щебечет, щебечет, щебечет о том, что это женственнее :D

Отредактировано Мудрый Каа (4 марта, 2014г. 18:03:46)

+1

19

Мудрый Каа написал(а):

Пришла за "доктором Мартенсом" или за гриндерами (кАтами, патролами) а за тобой с туфельками на шпильке бежит толпа продавцов и щебечет, щебечет, щебечет о том, что это женственнее

У свекрови сейчас миссия: я купила голубенькое платьице с юбочкой вразлет, и на "осталось туфельки на каблуке" проболталась, что собираюсь носить его с  кондовыми харлеевскими ботинками. Теперь она ходит по окрестным магазинам, и приносит мне "сводки с полей", что там-то продают такие миииленькие синие сапожки на каблучке, может я все-таки передумаю покупать "харлеи" (кстати, барышни, сомневаюсь с размером: 9,5 или 9 при европейском 39,5 - все таблицы расходятся в показаниях. Может был у кого прецедент?)

Отредактировано Weatherwax (4 марта, 2014г. 20:36:06)

0

20

Тряпочные Адидас очень плохого качества. Я брала 2 пары разные. Одни надела 2 раза, другие только один раз - страшно неудобные. У них стелька неудобная очень, шнурки простые совсем. Не стоят они своей цены.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь