Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 181 страница 190 из 539

181

Lucretia написал(а):

либо плотные черные колготы

А лично мне любые черные чулки/колготки кажутся жутко вульгарными, сами по себе, хоть с каким строгим костюмом их не надень. На вкус и цвет, как говорится...

0

182

Agusta написал(а):

Ну а вдруг кто то джинсы или брюки не носит или опять же дресс код ? По мне так лучше смотрятся ноги в колготках , чем ноги в пупырыжках от холода даже на загорелых ногах .

Ну, это да. У меня просто на синтетику аллергия, ноги начинают чесаться. А джинсы, всё-таки, хб. Ну или любые другие "натуральные" брюки. БЕЗ колготок внутри.)) Носки хб. Трусы хб. Зимой - термобельё натуральное. Дресс-код на работе выносила с трудом. Вечно мёрзну или потею где ненадо. И аллергия, опять же. А самый ужас - пиджаки!!!!!

0

183

Evangelista написал(а):

А лично мне любые черные чулки/колготки кажутся жутко вульгарными, сами по себе, хоть с каким строгим костюмом их не надень. На вкус и цвет, как говорится...

так, а их со строгим и не носят. Черные - под определенный стиль, не знаю, как называется, но к строгости отношения не имеет.

0

184

Ляляля написал(а):

Вечно мёрзну или потею где ненадо.

Не , я только мерзну . Хотя , колготки тоже редко надеваю - не люблю их просто , а чулки , так вообще никогда не носила - просто не вижу смысла в этом предмете дамского туалета .

0

185

Agusta написал(а):

Хотя , колготки тоже редко надеваю - не люблю их просто , а чулки , так вообще никогда не носила - просто не вижу смысла в этом предмете дамского туалета .

колготки редко ношу, ибо редко ношу юбку. Предпочитаю брючную классику. Чулки - только поприкалываться в спальне, больше ни для чего. Как предмет туалета тоже не расцениваю их.

0

186

Agusta написал(а):

а чулки , так вообще никогда не носила - просто не вижу смысла в этом предмете дамского туалета .

Hymera написал(а):

Чулки - только поприкалываться в спальне, больше ни для чего. Как предмет туалета тоже не расцениваю

Я  с вами. Только в спальне. Как и ботфорты на шпильке. Латексные, на полбедра.)))

0

187

Agusta написал(а):

а чулки , так вообще никогда не носила - просто не вижу смысла в этом предмете дамского туалета .

ношу с удовольствием, как только чуть-чуть теплеет, - от колготок бывает раздражение и мелкие прыщики, пардон, на заднице. Конечно, чулки ношу не с мини, тнрпеть не могу, когда кружева из-под подола торчат.

0

188

Ляляля написал(а):

Как и ботфорты на шпильке. Латексные, на полбедра.)))

оу, ЕСССС!!!!! :love:

0

189

Милашка написал(а):

кеды вообще около полугода ношу, проще новые купить чем отстирывать, тем более истреплются уже к тому времени, дешевые же они.

Ого, ну вы даете  :D  Я ношу кеды годами, они у меня как новенькие - чистые и шелковистые вполне товарного вида  :crazyfun: . Но я все свои кеды и кроссы периодически чищу щеткой - в стирке обуви не вижу смысла.

Отредактировано Lucretia (6 августа, 2014г. 19:14:40)

0

190

Ну может хорошие качественные кеды можно носить годами, их и выкиывать жалко. Это ладно я, мне и китайский шерпотреб сойдет. Что хорошо - у меня ноги потеют (резина все же), но не воняют, можно не стирать  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь