Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?


Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Юлия, мне кажется, Вы себе только страха нагоняете. Эти картинки не придут за Вами ночью. Как тут уже писали, бояться нужно живых, а не мертвых, и тем более не картинок.
Что-то вспомнилась

песня гр."Крематорий"

Крематорий тексты песен и аккорды

Дискотека на Улице Морг текст песни

Мертвые не стареют, мертвые не растут
Мертвые не курят, мертвые не пьют
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут
Мертвые не играют, Мертвые не поют

Отредактировано Мудрый Каа (4 марта, 2014г. 22:10:40)

0

42

Юлия написал(а):

Регистрироваться только из-за этого? Не-а, лениво. К тому же как я мертвецов боюсь, то ну нафиг.

Тогда не суйтесь в катакомбы киевской Лавры. :rolleyes:
Ещё я был в каком то кремле, то ли древняя крепость с покойниками в гробах, выставленными для туристов. Где-то у нас. Правда, не помню точно где. Это было очень давно. Ещё в дошкольном возрасте. Отец повёл. А сейчас бы наверное, сказали:"Ужас! Как так можно! Ребёнку и такое показывать!" :D

А катакомбы мёртвых в Италии я непременно посещу. Спасибо за идею! :cool:

Отредактировано Злобный Фей (4 марта, 2014г. 22:17:36)

0

43

Злобный Фей написал(а):

Ещё я был в каком то кремле, то ли древняя крепость с покойниками в гробах, выставленными для туристов. Где-то у нас. Правда, не помню точно где. Это было очень давно. Ещё в дошкольном возрасте. Отец повёл. А сейчас бы наверное, сказали:"Ужас! Как так можно! Ребёнку и такое показывать!

А нас всем классом водили в одно такое заведение в центре нашей родины , смотреть на того ," кто всегда живой ". После того , как в пионеры приняли . Вроде кошмары после этого никого не мучили .

0

44

Agusta, а я только смену караула видел. Когда их ещё практиковали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?