Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?


Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Agusta написал(а):

Старайтесь об этом не думать . Почитайте что нибудь веселое , смешное , позитивное , вон картинки смешные посмотрите .

Да позитива мне на этой неделе предстоит нормально :blush: Было б ещё славненько, чтоб парень не шарился по этим сайтам и не ржал с моих страхов.

0

22

Мудрый Каа написал(а):

Если фото мертвых детей - действительно самое жуткое, что Вам доводилось увидеть за 30 лет, Вам можно втихую позавидовать.

Дело даже не в возрасте - а в том, что мёртвых людей в живых подделывают. Как-то это... отвратительно и лишено здравомыслия.

0

23

на меня это тоже не совсем хорошее впечатление производит.  я вообще впечатлительная и эмоциональная. не так чтобы в обморок падать, конечно, но неприятно как-то.
фотки видела помню. отвратительное впечатление, озноб по спине...

0

24

Дельта написал(а):

на меня это тоже не совсем хорошее впечатление производит.  я вообще впечатлительная и эмоциональная. не так чтобы в обморок падать, конечно, но неприятно как-то.
фотки видела помню. отвратительное впечатление, озноб по спине...

Дельта, как Вы преодолели чувство страха?

0

25

Agusta написал(а):

А покойника я первый раз увидела , когда мне было лет 8

А мне - почти 4 года. (Хорошее одно из самых первых воспоминаний раннего детства? :crazyfun: ) Солдат, красящий стены военной пятиэтажки, сорвался с креплений. Вроде всего третий этаж, да неудачно приземлился...

0

26

Юлия, вы всего лишь видели неприятные и отталкивающие фотографии на экране компьютера, это всего лишь фотографии, которых вы больше никогда не увидите, если не откроете тот сайт. Сейчас вы сами себя запугиваете, воспроизводя в памяти увиденное и фантазируя на эту тему, но в вашей же власти перестать это делать, начав думать о том, как вы проведете предстоящий отпуск, например. Выпейте что-нибудь успокоительное, вроде валерьянки, и ложитесь спать.

+1

27

Шанталь написал(а):

Юлия, вы всего лишь видели неприятные и отталкивающие фотографии на экране компьютера, это всего лишь фотографии, которых вы больше никогда не увидите, если не откроете тот сайт. Сейчас вы сами себя запугиваете, воспроизводя в памяти увиденное и фантазируя на эту тему, но в вашей же власти перестать это делать, начав думать о том, как вы проведете предстоящий отпуск, например. Выпейте что-нибудь успокоительное, вроде валерьянки, и ложитесь спать.

Спасибо, Шанталь. Да я стараюсь думать о работе, о предстоящем корпоративе и 8 Марта с друзьями. Умом понимаю, что этих людей давным давно нет и по сути они ничего сделать не могут. Но с приходом темноты возникает какой-то иррацмональный страх, что кто-нибудь померещится. Вообще, на мой взгляд, подобные сайты в части картинок нужно сделать доступными только для зарегистрированных пользователей с соответствующей пометкой. Очень хочешь на это посмотреть - регистрируйся. Вот мне было бы лениво плюс пометка ''Не для впечатлительных'' бы оттолкнула, текста было бы вполне достаточно. ИМХО.

0

28

Юлия написал(а):

''Не для впечатлительных''

http://vev.ru/blogs/post-mortem-mertvoe-iskusstvo.html

0

29

Мне было 11, когда умерла бабушка. Я была с нею в квартире одна. С тех пор бояться мёртвых перестала. В любых видах причём - первого мужа опознавала после трёмесячного нахождения в морге, уже... эээ... "несвежего". Живые бывают куда страшнее!

0

30

Юлия написал(а):

с приходом темноты возникает какой-то иррацмональный страх, что кто-нибудь померещится.

а вдруг... o.O

Юлия написал(а):

Вообще, на мой взгляд, подобные сайты в части картинок нужно сделать доступными только для зарегистрированных пользователей с соответствующей пометкой. Очень хочешь на это посмотреть - регистрируйся. Вот мне было бы лениво плюс пометка ''Не для впечатлительных'' бы оттолкнула, текста было бы вполне достаточно. ИМХО.

"хочешь текста? его есть у меня!" википедия

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?