Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?


Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Юлия написал(а):

Уже радует то, что есть люди, на которых эти снимки не наводят жуть.

Человека, который хотел стать патологоанатомом, фотками накрашенных мертвецов не напугаешь :nope:  :no:

0

12

Мудрый Каа написал(а):

Человека, который хотел стать патологоанатомом, фотками накрашенных мертвецов не напугаешь

Видел однажды на тротуаре самоубийцу. Череп - осколки (наверное, вниз головой "пикировал"). Мозги - рядом разбросаны. Плюс неоднократно за свою жизнь видывал жертв ДТП разной степени "целостности". И - ноль каких-либо эмоций. Надеюсь, я не псих? :D     
   (просто в анатомичке ни разу не был :playful: )

Отредактировано Злобный Фей (3 марта, 2014г. 18:47:09)

0

13

Злобный Фей, конечно, не псих :D

0

14

Вон мой любимый-дорогой почитал тему. Возмущается. Говорит, с мертвецами фоткаться нельзя, как и самого мертвеца фоткать. Мол, фотокамера сработает по принципу зеркала, а с покойниками это чревато...

Злобный Фей написал(а):

Надеюсь, я не псих?         (просто в анатомичке ни разу не был  )

Да вроде не псих. Наблюдала в судмедэкспертизе вскрытие бомжа, пролежавшего неделю в канализаионном люке. Чисто научный интерес...

0

15

Как такового страха перед "таким всяким" никогда и не было. Ещё с тех пор, как родители меня в дошкольном возрасте пугали:"Не смотри этот фильм - бояться потом будешь! Не смотри этот фильм!" А я взял и посмотрел втихую "Телемертвецы." :D

Отредактировано Злобный Фей (3 марта, 2014г. 18:59:47)

0

16

Это не столько искусство, сколько английский менталитет в худшем из своих проявлений

0

17

Юлия написал(а):

у Вас впечатления? Долго ли боялись? Вчера на ночь насмотрелась - боюсь идти одна домой. Как скоро этот страх проходит и как лучше с ним бороться?

У меня ничего такого при просмотре подобного не возникает . Смотреть неприятно , но страха никакого нет , забываю почти сразу .

Юлия написал(а):

А мне предпочтительнее вспоминать умерших в приятные моменты, когда они были полны жизни, чем постоянно вспоминать момент их кончины.

Мне тоже . Когда отец умер , я не хотела смотреть на него мертвого , боялась , что в моей памяти он останется таким , а мне хотелось помнить его таким , каким он был при жизни .

Злобный Фей написал(а):

Видел однажды на тротуаре самоубийцу. Череп - осколки (наверное, вниз головой "пикировал"). Мозги - рядом разбросаны. Плюс неоднократно за свою жизнь видывал жертв ДТП разной степени "целостности". И - ноль каких-либо эмоций. Надеюсь, я не псих

Мне тоже приходилось видеть и жертв ДТП и жертв убийств и много чего такого , чего видеть никому не пожелаешь . Даже на опознании один раз была . Неприятно , какой то нехороший осадок на душе остается , но кошмары не снились , идти домой и оставаться дома одной не боялась .
А покойника я первый раз увидела , когда мне было лет 8 . Утонул в пруду бедолага , в дачном поселке , где я проводила лето . Взрослые нас отговаривали идти смотреть , обещали , что от увиденного  всю жизнь будем кошмарами мучатся . Но , назло  взрослым , пошли , посмотрели . Лежал около берега мужичек около берега в носках и наручных часах , кругом милиция и куча народу . На меня это никакого впечатления не произвело , зато был потом повод похвалиться , что утопленника видела .

0

18

Agusta написал(а):

У меня ничего такого при просмотре подобного не возникает . Смотреть неприятно , но страха никакого нет , забываю почти сразу.

А мне страшно, чтоб эти люди мне не мерещились. Может, это сразу впечатление сильное, но, признаться, это самое жуткое, что я видела. ''Полтергейст'' отдыхает. На работе с девчонками поделилась впечатлениями и в двух словах рассказала - так все сразу испугались и зареклись искать подобное в сети. Очень хочется надеяться, что через пару-тройку дней я не буду с таким ужасом воспринимать эту жуть.

Отредактировано Юлия (3 марта, 2014г. 21:01:42)

0

19

Юлия написал(а):

А мне страшно, чтоб эти люди мне не мерещились.

Старайтесь об этом не думать . Почитайте что нибудь веселое , смешное , позитивное , вон картинки смешные посмотрите .

+3

20

Юлия написал(а):

А мне страшно, чтоб эти люди мне не мерещились. Может, это сразу впечатление сильное, но, признаться, это самое жуткое, что я видела.

Если фото мертвых детей - действительно самое жуткое, что Вам доводилось увидеть за 30 лет, Вам можно втихую позавидовать.  ;)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Фотожанр пост мортем. Ваше мнение?