Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Негативные последствия отказа от деторождения


Негативные последствия отказа от деторождения

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Misteeq, сочувствую, у самой та же проблема, диагноз - эндометриоз. Правда, первый же врач, кто поставил этот диагноз, сразу же прописала ОК, которые я и пью уже лет 7 подряд, и это просто рай на Земле, скажу я вам, когда у тебя больше не замирает вся жизнь на неделю в месяц и когда отпуск надо подгадывать, чтоб в месячные не попасть, не дай бог.

0

22

Evangelista, спасибо за сочувствие, мало кто понимает, что это за боль. Я, конечно, не рожала, но мне кажется, что боль сравнима со схватками - делать в это время хоть что-то нереально, нет такого положения, в котором боль утихла бы. Тут главное вовремя накачаться лекарствами, иначе ад адовый.

Диагноза никакого нету, стандартные осмотры не показали никаких отклонений от нормы, хотя периодически болит правый бок в самом низу. Но я уже рассказывала, какие ''замечательные'' лекари нынче в Англии - пока не начнёшь помирать, никто ничего не будет делать.
А как Вам поставили эндометриоз? Делали ли лапороскопию? Помогает ли ОК от боли?

Я пила ОК когда-то, но от любых гормонов меня разносит не по-детски. Сейчас прописали мефенаминовую кислоту, вроде помогает немного. Делали УЗИ, ничего не нашли, списали боли в правом боку на Синдром Раздражённого Кишечника.

Все как один твердят, что мне надо родить и боли прекратятся. Ну да, может и прекратятся, но появится боль в другом месте  :D

0

23

Misteeq написал(а):

Все предыдущие врачи втирали мне о пользе родов, хотя о вреде родов не заикался никто.

Гы-гы-гы. Гнать таких "врачей" ссаными тряпками из профессии надо. Болеть может не только от гинекологических проблем, но и от многих других, тот же колит, к примеру. И кстати, колит нередко провоцирует обострение менструальных болей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Негативные последствия отказа от деторождения